0

Владислав КАБАЕВ: «С Динамо минут 60 хорошо играли»

Хавбек «Зари» - о матче против «Динамо»

ФК Заря. Владислав Кабаев

Полузащитник «Зари» Владислав Кабаев поделился впечатлениями от матча 26-го тура УПЛ против «Динамо» (поражение 1:3):

«Минут 60 хорошо играли. Моменты были. Нужно их реализовывать. Вышли ребята у «Динамо», показали класс, к которому нужно стремиться. Есть полумомент – нужно забивать. Не хватило где-то сил. С «Колосом» было минут 60, сейчас 60-70.

Эпизод с Сидорчуком? Я даже не подходил к нему. Слышал, как он кричал. Даже не хотел смотреть, это страшно. Пусть побыстрее выздоравливает. Цвек – жесткий футболист, но он не специально, шел в мяч.

Была игра за второе место. Но сейчас куча матчей, все меняется. «Александрия» и «Десна» участвуют в этой борьбе. Все рядышком идут. Конечно, победа дала бы отрыв в очках, но поражение не значит, что уходим на 3-е или 4-е место».