Юрий ВЕРНИДУБ: «Что хотели, то и поимели»

Наставник солигорского «Шахтера» высказался о ничьей с БАТЭ

5693
1
ФК Заря Луганск. Юрий Вернидуб

Главный тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб прокомментировал ничью с БАТЭ (2:2) в матче 13-го тура чемпионата Беларуси.

«Хорошая игра. Понятно, что мы играли с многолетним чемпионом Беларуси, готовились к игре серьезно, изучали соперника. В принципе, что хотели, то и поимели – особенно в первом тайме: и мяч забили, забивай еще, те моменты, которые имели, возможно итог был бы другой.

Во втором тайме надо отдать должное БАТЭ: заиграли веселее, начали исполнять достаточно много кроссов с фланга, чем и воспользовались, в принципе. Для нас самое важное, что мы не остановились, играли до конца и забили ответный мяч и сыграли вничью. Мы не проиграли этот бой – все сражения еще впереди. Еще 17 туров впереди – надеюсь, нас ждут впереди увлекательные игры. Будем сражаться до конца», - сказал Вернидуб.