Новый скандал. Попов сыграл рукой в штрафной, но судья не поставил пенальти

После удара Владислава Кабаева («Заря») мяч летел в створ ворот «Динамо»

33560
149
Кадр из видео

В матче 26-го тура Украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» обыграло луганскую «Зарю» (3:1). В начальной четверти матча при счете 0:0 произошел скандальный эпизод.

На 15-й минуте после удара Владислава Кабаева мяч летел в створ ворот киевлян, и защитник «Динамо» Денис Попов сыграл рукой в своей штрафной.

Судья матча Николай Балакин отказался поставить 11-метровый удар. Игроки «Зари» стали протестовать, но рефери даже не стал смотреть видео эпизода с помощью системы VAR.

Опрос

Голосов 366
На 15-й минуте матча Заря – Динамо (1:3) после удара Владислава Кабаева защитник киевлян Денис Попов сыграл рукой. Судья матча Николай Балакин отказался поставить 11-метровый удар. Был ли пенальти на самом деле?

Да, надо было ставить пенальти

172 голоса 46.99 %

Нет, это на пенальти не тянет

169 голосов 46.17 %

Сложно сказать / мне все равно

25 голосов 6.83 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(147)

Комментарии 149
DKTheBest2
З таким повтором крім срача нічого не буде.
Покажіть нормальні повтори з різних ракурсів.
На цьому повторі м'яч навіть не змінив напрямок. Може і був якийсь дотик, але нічого не видно. Є VAR, повинні бути інші ракурси.
Як на мене, то пенальті не було.
Mac_Gyver
Мяч точно руки коснулся? Я даже на замедленном повторе не могу этого сказать.
Maslyaspor
Добре що переважна більшість тут пєналя не бачить , дякую сайту хоч на тому що описання зробили
VAD
Клоуны, где рука, мяч траекторию не меняет ) абы просмотров на новости набрать, фубля, в какую же помойку сайт превратился
DK1961
Даже близко руки не было. Иначе бы арбитры ВАР Балакину подсказали. А пану Василенко соболезную - не его день...
Михаил Степанов
Блятский сайт. Только слепой крот здесь пенальти увидет
DINAMO
Буяльський, кращий!!! Динамо з перемогою! Слава Україні!
Владимир Ящишин
Провокаторів, які вміють ковирнути нігтем, на наш вік хватить....
SEPULTARA
А от на Циганкові чистий пеналь! І де відео цього епізоду? Ау , зубожілі ?! Навіщо роздмухувати срач?
Michel
при всей моей "любви" к динаме, пеналя я тут не увидел. Заря смотрелась хорошо и никак не наиграла на поражение.
jekаfunny
DINAMO
Видео показывает что руки не было. Попов руку убрал. Мяч пролетел мимо ))))).
Удачи, балаболы.
Olex68
ребята , не ломайте комедию . Автор идиот , за такое название статьи в Европе можно поиметь кучу проблем . Попов не играл УМЫШЛЕННО , мяч попал ему в руку , а это разные вещи .Если бы мяч летел в створ ворот и представлял угрозу воротам , а тут какой то левый удар , в сторону от ворот прямо на 3 игроков ДИНАМО .
Mac_Gyver
Админы, баньте пожалуйста всех кто допускает откровенно расистские высказывания. Баньте за "будем мочить вас, жидов", за "куив", за "рогулей". Вы же не хотите, чтобы ваш сайт превратился в рассадник фашизма?
DINAMO
Чому, Sport.ua, Ви не написали про то, як Махарадзе в штрафній збив Циганкова? Ось там чистмй фол. Гра спочатку в ноги, а потім в м'яч.
Rustam Isakov
фу як не красиво такі брехливі заголовки давати
stopor2016
Не Попов сыграл рукой , а уклонялся от мяча , подставлял голову и мяч дотронулся до руки со скоростью 3 миллиметра в год.
Муґунот Уух
а у Зари тоже рука в своей штрафной была. очень похожая. на 63-й минуте после удара Буяльского махарадзе отбил мяч и защитник подыграл рукой
Yuri Postol
Який пенальті? Там його і близько не було! скулеж кротів і кротиків
продовжується.....
Сергей Иванамофф
За такое ставить пенальти? ))) Ну это ведь не серьезно. Видно, что никто в мяч рукой не играл, а было еле заметное касание и то под вопросом.
Мяч не изменил траектории и его уже встречал другой защитник и вратарь. Так что вся надежда на скулеж? Порадуйте, будь ласка, скулите, якобы мужики.