ОФИЦИАЛЬНО. Вторая лига решила завершить соревнования досрочно

Вторая лига играть дальше не будет: 6 клубов проголосовали за, 11 против

ОФИЦИАЛЬНО. Вторая лига решила завершить соревнования досрочно
© ФК Металлист 1925

В Киеве продолжается внеочередная конференция ПФЛ. Вторая лига решила завершить соревнования досрочно. 

6 клубов проголосовали за доигрывание, 11 против. Представители 4-х клубов Второй лиги на конференцию не приехали.

Таким образом, со Второй лиги повышаются в классе «Нива» Тернополь, «Полесье» Житомир (группа A), «ВПК-Агро» Магдалиновка, «Кристалл» Херсон (группа B). А вот команды «Верес» Ровно и «Альянс» Липовая Долина ждет плей-офф за право повыситься в классе с двумя наихудшими командами Первой лиги.

Напомним, прессу на заседание не допустили из-за вспышки заболеваемости коронавирусом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    potemkin78
      potemkin78, 12.06.2020 08:48
    0
    боюсь Кристалл не будет во второй, денег нет как и стадиона
    potemkin78
      potemkin78, 12.06.2020 08:47
    0
    Mad_Fer_it, 11.06.2020 21:29
    Стоп, а почему Кристал выше Альянса? Если у них равное количество очков, а по разнице забитых-пропущенных Альянс лучше. Или тут эту статистику перепутали местами?
    по личке, там 2:0 и 1:2
    banderlog78
      banderlog78, 12.06.2020 08:10
    +2
    Нива!!!!!!
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 11.06.2020 21:29
    0
    Стоп, а почему Кристал выше Альянса? Если у них равное количество очков, а по разнице забитых-пропущенных Альянс лучше. Или тут эту статистику перепутали местами?
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 11.06.2020 20:17
    0
    Ура, наш Кристалл просочился)) С повышением!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.06.2020 19:59
    0
    Та я поняв поняв
    Barsa2019
      Barsa2019, 11.06.2020 17:15
    +1
    Поздравляю Полесье и всех житомирян с выходом в первую лигу!
    az-667
      az-667, 11.06.2020 17:09
    +1
    Pro100ecspert, 11.06.2020 15:59
    Швидше була інфа що розширять першц лігу до 18 команд. Але ви написали що по дві з кожної групи це вже 20. Десь тут помилка
    16 -3(в УПЛ)=13+1(изУПЛ)=14+4(1е,2е места в двух группах)=18...15 и 16 места в 1й лиге играют плей-офф с третьми местами второй лиги,где победители(не важно с какой лиги) занимают 15 и 16 места в 1й лиге,слившие на третьих местах во 2й...Так понятно?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 11.06.2020 16:42
    0
    DidOk, 11.06.2020 16:37
    Що там зі стадіо в Житомирі ? Коли завершують ?
    2 СТАДИОНА
    1-"Спартак-арена" - реконструкция завершена.Команда последние дом. игры проводила именно на нем.
    2.Центральний "Полесье" до конца года не закончат.
    На 1-м искусственный газон.
    Более подробно https://www.zhitomir.info/news_192291.html
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 11.06.2020 16:40
    +2
    Ну, нарешті. Житомир!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 11.06.2020 16:37
    0
    Що там зі стадіо в Житомирі ? Коли завершують ?
    DidOk
    online
      DidOk, 11.06.2020 16:28
    +2
    А тернопільська "Нива" жива ? Кошти є ?
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 11.06.2020 16:21
    +6
    Pro100ecspert, 11.06.2020 15:59
    Швидше була інфа що розширять першц лігу до 18 команд. Але ви написали що по дві з кожної групи це вже 20. Десь тут помилка
    Початок правильний, а далі "десь тут помилка". Скільки команд з 1-ої ліги виходять в ПЛ і скільки опускається з ПЛ в 1-у? І скільки ж в результаті опиняється в 1-ій? Правильно, 18.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.06.2020 16:07
    +3
    Поздравляю своего земляка и классного футболиста мистера сальто Александра Ковпака с выходом в первую лигу.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.06.2020 15:59
    -5
    Швидше була інфа що розширять першц лігу до 18 команд. Але ви написали що по дві з кожної групи це вже 20. Десь тут помилка
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 11.06.2020 16:21
    +6
    Pro100ecspert, 11.06.2020 15:59
    Швидше була інфа що розширять першц лігу до 18 команд. Але ви написали що по дві з кожної групи це вже 20. Десь тут помилка
    Початок правильний, а далі "десь тут помилка". Скільки команд з 1-ої ліги виходять в ПЛ і скільки опускається з ПЛ в 1-у? І скільки ж в результаті опиняється в 1-ій? Правильно, 18.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.06.2020 16:07
    +3
    Поздравляю своего земляка и классного футболиста мистера сальто Александра Ковпака с выходом в первую лигу.
    banderlog78
      banderlog78, 12.06.2020 08:10
    +2
    Нива!!!!!!
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 11.06.2020 16:40
    +2
    Ну, нарешті. Житомир!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 11.06.2020 16:28
    +2
    А тернопільська "Нива" жива ? Кошти є ?
    Barsa2019
      Barsa2019, 11.06.2020 17:15
    +1
    Поздравляю Полесье и всех житомирян с выходом в первую лигу!
    az-667
      az-667, 11.06.2020 17:09
    +1
    Pro100ecspert, 11.06.2020 15:59
    Швидше була інфа що розширять першц лігу до 18 команд. Але ви написали що по дві з кожної групи це вже 20. Десь тут помилка
    16 -3(в УПЛ)=13+1(изУПЛ)=14+4(1е,2е места в двух группах)=18...15 и 16 места в 1й лиге играют плей-офф с третьми местами второй лиги,где победители(не важно с какой лиги) занимают 15 и 16 места в 1й лиге,слившие на третьих местах во 2й...Так понятно?
    potemkin78
      potemkin78, 12.06.2020 08:48
    0
    боюсь Кристалл не будет во второй, денег нет как и стадиона
    potemkin78
      potemkin78, 12.06.2020 08:47
    0
    Mad_Fer_it, 11.06.2020 21:29
    Стоп, а почему Кристал выше Альянса? Если у них равное количество очков, а по разнице забитых-пропущенных Альянс лучше. Или тут эту статистику перепутали местами?
    по личке, там 2:0 и 1:2
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 11.06.2020 21:29
    0
    Стоп, а почему Кристал выше Альянса? Если у них равное количество очков, а по разнице забитых-пропущенных Альянс лучше. Или тут эту статистику перепутали местами?
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 11.06.2020 20:17
    0
    Ура, наш Кристалл просочился)) С повышением!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.06.2020 19:59
    0
    Та я поняв поняв
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 11.06.2020 16:42
    0
    DidOk, 11.06.2020 16:37
    Що там зі стадіо в Житомирі ? Коли завершують ?
    2 СТАДИОНА
    1-"Спартак-арена" - реконструкция завершена.Команда последние дом. игры проводила именно на нем.
    2.Центральний "Полесье" до конца года не закончат.
    На 1-м искусственный газон.
    Более подробно https://www.zhitomir.info/news_192291.html
    DidOk
    online
      DidOk, 11.06.2020 16:37
    0
    Що там зі стадіо в Житомирі ? Коли завершують ?