Украинка с 13-м размером груди проведет бой в Таиланде

Почетным гостем шоу может стать ирландец Конор Макгрегор

Украинка с 13-м размером груди проведет бой в Таиланде
© MPORT.UA. Мила Кузнецова

Украинская модель Мила Кузнецова уже в сентября дебютирует в ММА. Свой дебютный бой участница конкурса Miss Universe Plus Size-2019 проведет в Таиланде. Счастливая обладательница 13-го размера груди первоначально думала стартовать в профессиональном боксе, но затем отдала предпочтение смешанным единоборствам.

«Как только откроют международное авиасообщение, улетаю в Таиланд, где начинаю подготовку к бою. Буду заниматься под началом известного бойца ММА Аскара Можарова, которого за стиль ведения боя в мире смешанных единоборств называют украинским Макгрегором. Аскар родом из Одессы, но уже давно живет в Таиланде. Он научит меня всем азам ММА.  И в Таиланде меня ничего не будет отвлекать, не будет приглашений на всевозможные тусовки и светские рауты, сконцентрируюсь только на тренировках», — рассказала Кузнецова.

«Когда прочитал новость, что Мила собирается осваивать профессиональный бокс, связался с ней и предложил свою помощь. Объяснил, что ей лучше выбрать ММА, где можно относительно быстро обучиться удушающим приемам, тогда как на овладение азами бокса потребуется намного больше времени. Мила к моему мнению прислушалась и сейчас активно консультирую ее. Пока в онлайне. Буду тренировать Милу и параллельно сам готовиться к бою, который проведу в рамках этого же шоу», — отметил Аскар Можаров.

Организатором вечера ММА выступит россиянин Максим Мернес, который уже много лет живет на острове Пхукет. В мае между ним и Аскаром Можаровым вспыхнул конфликт, который они, судя по всему, уже уладили.

«Аскар предложил организовать яркое шоу по ММА, и идея выступить промоутером турнира меня воодушевила. Шоу будет организовано в Таиланде. Мила проведет показательный бой. Ищем для нее соперницу с похожими параметрами. Сейчас у нас есть три варианта: американка, россиянка и британка. Убежден, что этот бой захотят увидеть миллионы людей. У Милы сотни тысяч персональных фанов, у меня тоже сотни тысяч подписчиков в Instagram и YouTube.  Также будем реализовывать права на трансляцию телеканалам и стриминговым платформам. Уверен, что таким шоу заинтересуются и крупнейшие стриминговые платформы DAZN и ESPN+, суммарные аудитории которых составляют миллионы зрителей. Если же соперницей украинки будет представительница Великобритании, предложим трансляцию Sky Sports. В октагоне будет не только шоу, но и спорт. Аскар Можаров также выйдет в клетку. Украинец просит организовать матч-реванш с парнем из России, но пока что вопрос по его сопернику открыт. В качестве почетного гостя собираемся пригласить Конора Макгрегора. Шоу планируем на сентябрь. Дата зависит от внешних факторов.  Нужно, чтобы мир поборол пандемию. Надеюсь, окончательно определимся с датой в июле. Планирую сделать хороший промоушен шоу, на что потребуется не менее двух месяцев. Гонорары участникам шоу заплатим в криптовалюте», — заявил Мернес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.06.2020 00:03
    +2
    vilstep, 11.06.2020 14:14
    "Удушающие" точно есть чем делать!
    Точно! Мила вполне может сказать свое, НОВОЕ слово в ММА, придумав прием "удушение грудью".
    fifadinamo
      fifadinamo, 11.06.2020 21:08
    0
    Единственная тема без разногласий, все сказанное на ура и в тему - магическая цифра 13
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 11.06.2020 16:30
    0
    Давай бiй буферiв.......
    vilstep
      vilstep, 11.06.2020 14:14
    +3
    "Удушающие" точно есть чем делать!
    Servicant
    online
      Servicant, 11.06.2020 13:56
    +2
    Golhrenshtanga, 10.06.2020 15:28
    А есть ее фотки без белья,друг просил
    Лучше не надо. А то можно остаться заикой на всю жизнь
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 10.06.2020 17:21
    +1
    turist86, 10.06.2020 16:38
    instagram.com/zvezdagramma/
    Спасибо я уже видео глянул. )))))
    turist86
    online
      turist86, 10.06.2020 16:38
    +1
    wladimir_skidan, 10.06.2020 16:02
    Блин а где фотки? Думаю большинство посетителей мужчин зашло только из-за фоток)))
    instagram.com/zvezdagramma/
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 10.06.2020 16:02
    +1
    Блин а где фотки? Думаю большинство посетителей мужчин зашло только из-за фоток)))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.06.2020 15:28
    +6
    А есть ее фотки без белья,друг просил
    Nashwill
      Nashwill, 10.06.2020 14:59
    +6
    vizuals, 10.06.2020 13:55
    Можу уявити собі цей бій. Їй головне підмяти суперницю цицьками, а далі усе зробить сила земного тяжиння
    Головне - тими цицьками розмахнутися і влучити в суперницю а тоді вже нокаут повний
    vizuals
      vizuals, 10.06.2020 13:55
    +8
    Можу уявити собі цей бій. Їй головне підмяти суперницю цицьками, а далі усе зробить сила земного тяжиння
    turist86
    online
      turist86, 10.06.2020 13:22
    +3
    "Аскар навчить мене всім азам ММА. І в Таїланді мене нічого не буде відволікати".
    вчити буде за гроші чи по бартеру?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 13:09
    +2
    vizuals
      vizuals, 10.06.2020 13:55
    +8
    Можу уявити собі цей бій. Їй головне підмяти суперницю цицьками, а далі усе зробить сила земного тяжиння
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.06.2020 15:28
    +6
    А есть ее фотки без белья,друг просил
    Nashwill
      Nashwill, 10.06.2020 14:59
    +6
    vizuals, 10.06.2020 13:55
    Можу уявити собі цей бій. Їй головне підмяти суперницю цицьками, а далі усе зробить сила земного тяжиння
    Головне - тими цицьками розмахнутися і влучити в суперницю а тоді вже нокаут повний
    vilstep
      vilstep, 11.06.2020 14:14
    +3
    "Удушающие" точно есть чем делать!
    turist86
    online
      turist86, 10.06.2020 13:22
    +3
    "Аскар навчить мене всім азам ММА. І в Таїланді мене нічого не буде відволікати".
    вчити буде за гроші чи по бартеру?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.06.2020 00:03
    +2
    vilstep, 11.06.2020 14:14
    "Удушающие" точно есть чем делать!
    Точно! Мила вполне может сказать свое, НОВОЕ слово в ММА, придумав прием "удушение грудью".
    Servicant
    online
      Servicant, 11.06.2020 13:56
    +2
    Golhrenshtanga, 10.06.2020 15:28
    А есть ее фотки без белья,друг просил
    Лучше не надо. А то можно остаться заикой на всю жизнь
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 10.06.2020 13:09
    +2
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 10.06.2020 17:21
    +1
    turist86, 10.06.2020 16:38
    instagram.com/zvezdagramma/
    Спасибо я уже видео глянул. )))))
    turist86
    online
      turist86, 10.06.2020 16:38
    +1
    wladimir_skidan, 10.06.2020 16:02
    Блин а где фотки? Думаю большинство посетителей мужчин зашло только из-за фоток)))
    instagram.com/zvezdagramma/
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 10.06.2020 16:02
    +1
    Блин а где фотки? Думаю большинство посетителей мужчин зашло только из-за фоток)))
    fifadinamo
      fifadinamo, 11.06.2020 21:08
    0
    Единственная тема без разногласий, все сказанное на ура и в тему - магическая цифра 13
    Voxa Hvedyk
    online