Ребров наводил справки о Фенербахче у бывших подопечных по Динамо

Украинский наставник интересуется современной ситуацией в турецком футболе

Ребров наводил справки о Фенербахче у бывших подопечных по Динамо
© ФК Динамо Киев. Сергей Ребров

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров в последнее время наводил справки о современном положении дел в «Фенербахче», сообщает турецкая пресса.

По имеющейся информации, Ребров консультировался с бывшими своими подопечными по «Динамо». В частности, коуч переговорил с Домагоем Видой из «Бешикташа», Сергеем Рыбалкой из «Сивасспора», Артемом Кравцом из «Кайсериспора», Юнесом Беландой из «Галатасарая» и двумя представителями «Ризеспора» Николаем Морозюком и Денисом Гармашем.

Ранее сообщалось, что Ребров дал согласие руководству «Фенербахче» возглавить команду в следующем сезоне.

Напомним, Сергей Ребров в качестве игрока выступал за «Фенербахче» с 2002 по 2004 годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 19:22
    0
    Футбол в квадрате, 09.06.2020 14:35
    Она уже бывшая Морозючка или Морозючка в прошлом...
    А что в паспорте указано то, что?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.06.2020 14:35
    0
    dadlismit, 09.06.2020 13:36
    Интересно, а у Морозючки он не консультировался ?
    Она уже бывшая Морозючка или Морозючка в прошлом...
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 13:49
    +3
    zhyr, 09.06.2020 13:45
    А що тут такого? Якщо є можливість взнати всі нюанси, то чому і не подзвонити? Думаю, так роблять більшість гравців і тренерів перед переходом в якийсь клуб.
    Да, но не всех кого только можно было придумать и назвать из Турции явно, еще б сказали с Ириной Морозюк консультировался
    zhyr
    online
      zhyr, 09.06.2020 13:45
    0
    dd dent, 09.06.2020 13:28
    Да, сел всех обзвонил когда сочиняете новость то фантазия видно что через край бьет прям
    А що тут такого? Якщо є можливість взнати всі нюанси, то чому і не подзвонити? Думаю, так роблять більшість гравців і тренерів перед переходом в якийсь клуб.
    dadlismit
      dadlismit, 09.06.2020 13:36
    +4
    Интересно, а у Морозючки он не консультировался ?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 13:28
    +4
    Да, сел всех обзвонил когда сочиняете новость то фантазия видно что через край бьет прям
    dadlismit
      dadlismit, 09.06.2020 13:36
    +4
    Интересно, а у Морозючки он не консультировался ?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 13:28
    +4
    Да, сел всех обзвонил когда сочиняете новость то фантазия видно что через край бьет прям
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 13:49
    +3
    zhyr, 09.06.2020 13:45
    А що тут такого? Якщо є можливість взнати всі нюанси, то чому і не подзвонити? Думаю, так роблять більшість гравців і тренерів перед переходом в якийсь клуб.
    Да, но не всех кого только можно было придумать и назвать из Турции явно, еще б сказали с Ириной Морозюк консультировался
    dd dent
    online
      dd dent, 09.06.2020 19:22
    0
    Футбол в квадрате, 09.06.2020 14:35
    Она уже бывшая Морозючка или Морозючка в прошлом...
    А что в паспорте указано то, что?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.06.2020 14:35
    0
    dadlismit, 09.06.2020 13:36
    Интересно, а у Морозючки он не консультировался ?
    Она уже бывшая Морозючка или Морозючка в прошлом...
    zhyr
    online
      zhyr, 09.06.2020 13:45
    0
    dd dent, 09.06.2020 13:28
    Да, сел всех обзвонил когда сочиняете новость то фантазия видно что через край бьет прям
    А що тут такого? Якщо є можливість взнати всі нюанси, то чому і не подзвонити? Думаю, так роблять більшість гравців і тренерів перед переходом в якийсь клуб.