Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 июня 2020, 01:14
3526
10

Мохаммед КАДИРИ: «Где там пенальти? Я просто не нравлюсь судье»

Футболист киевского «Динамо» подвел итоги победы над «Александрией» (5:1)

| Обновлено 09 июня 2020, 01:14
3526
10
Мохаммед КАДИРИ: «Где там пенальти? Я просто не нравлюсь судье»
ФК Динамо Киев. Мохаммед Кадири

Динамовский полузащитник Мохаммед Кадири обычно играет на позиции в центре поля, но в поединке против «Александрии» (5:1) он исполнял роль центрального защитника. После матча Момо (как его называют в команде) поделился впечатлениями от игры.

- Хочу поблагодарить Бога, тренеров и всех футболистов, поскольку мы все вместе проделали очень хорошую работу и победили. Если честно, я не ожидал, что у нас получится так хорошо проявить себя, но нам это удалось — мы провели отличный матч. На мой взгляд, если мы продолжим в том же духе, для команды это будет очень хорошо, нам всем это нужно, чтобы занять второе место в турнирной таблице.

- Обычно вы играете на позиции опорного полузащитника, а вчера действовали в центре защиты, насколько вам было комфортно?
- Да, центральный защитник — это не моя родная позиция, но мне уже приходилось на ней играть, правда, очень давно. Так что этот опыт для меня не новый. Хотя обычно я привык быть «номером 6», считаю, игра в защите для меня также полезна. Универсализм игроком всегда приветствуется, и очень хорошо, если я смогу одинаково эффективно действовать на двух или трех позициях. Тем более приятно, что мы победили, забив пять мячей, хотя могли отправить в ворота соперника и все семь.

- У вас были особенные требования или установки от тренерского штаба перед матчем? Как считаете, вам удалось справиться?
- Сначала в раздевалке перед матчем тренер сказал, что нам предстоит очень важный матч, поэтому попросил играть уверенно, не совершать слишком много фолов и действовать без ошибок. Словом, он говорил очень правильные слова, обратил внимание, что судья не простит оплошностей, и подбадривал меня играть в свой футбол.

- В матче было три пенальти и одна красная карточка, на ваш взгляд, все эти решения были справедливыми?
- Что касается моего пенальти, я опубликовал это видео в фейсбуке и где только можно, чтобы хотя бы кто-нибудь мог ответить, где там пенальти? Все, кто его видел, говорят, что пенальти там не было. Примечательно, что этот же судья показал мне красную карточку в кубковом матче с «Александрией» в марте. Не знаю, почему я ему так не нравлюсь — все его решения направлены против меня. Поэтому считаю, что арбитр не был справедливым, по крайней мере, ко мне. Повторюсь, убежден, что лично я ему не нравлюсь, поскольку в каждом матче, когда он нас судит, его решения направлены против меня.

- Чего ожидаете от следующего матча на выезде против «Зари» — вашего главного конкурента в борьбе за второе место?
- Естественно, ожидаю только победы. Если мы будем играть так же хорошо, как вчера, у нас все получится не только в следующем поединке, но и во всех остальных.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 52
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
расист, 100% )))
Pro100ecspert
Ті хто пишуть що пенальті не було - ви, або сліпі, або не знаєте правил. Кадірі спочатку тримав суперника за руку, а потім взагалі завалив його на землю
chackk
Чистий пеналь
Вячеслав Авдеев
Завалил игрока на поле и Романов пожалел вторую ж/к потому ДК в 10 тером оставлять нельзя было? И Романов виноват???До конца сезона Романова в игры с ДК и 2 место будет в кормане,особенно с Зарей.
Сергей 1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Мадайский
Ооох зря он это затеял))) Судьи, таких громких заявлений, не прощают....
Stran
Это потому что ты черный
Александр Бондарь
Я представляю сколько бы таких точек он бы привез если бы Кристина играл против Динамо
DKTheBest2
Пенальті не було, але Кадірі починає шось не те заявляти.
Расистська заява.
Віталій Яценко
Пенальті там дійсно не було. І це при тому, що був VAR. Але дивуватись не доводиться. Рівень суддів у нас вкрай низький.