Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 июня 2020, 13:14
985
0

ЕЗЕРСКИЙ: «Десна еще наберет обороты. Команда Рябоконя — особенная»

Специалист высказался о борьбе за второе место в УПЛ

| Обновлено 08 июня 2020, 13:14
985
0
ЕЗЕРСКИЙ: «Десна еще наберет обороты. Команда Рябоконя — особенная»
УАФ. Владимир Езерский

Бывший футболист сборной Украины Владимир Езерский поделился мыслями о поражении «Десны» в матче с «Шахтером» (2:3). Несмотря на это, Езерский считает, черниговский клуб еще наберет форму.

««Десна» не разочаровала. Команда Рябоконя — особенная. Мне нравится ее организованный футбол. «Десна» способна забить, а затем удержать нужный результат. «Шахтеру» сейчас трудно настраиваться на поединки чемпионата Украины. Тем не менее, горняки легко забили три мяча в ворота «Десны», могли и больше… Марлос, конечно, впечатляет сейчас. Но дело не только в том, что он имеет бразильскую технику, но Марлос еще и настоящий профи.

На серебро претендуют четыре команды. Я бы не стал списывать со счетов «Десну» и «Александрию». Конечно, по уровню игры главный фаворит — «Заря». По подбору игроков сильнее других, безусловно, выглядит «Динамо». Но «Десна» еще наберет обороты — впереди ведь семь туров! Думаю, что вскоре мы увидим и прежнюю «Александрию». У команды Шарана имеется огромный опыт и закалка прошлых сезонов, в том числе и игры в Лиге Европы. В целом ожидаю очень захватывающую борьбу за второе место», - сказал Езерский.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.