Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 июня 2020, 20:47
3930
3

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «После удаления стало легче»

Наставник «Динамо» подвел итоги победы над «Александрией» (5:1)

| Обновлено 07 июня 2020, 20:47
3930
3
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «После удаления стало легче»
ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко подвел итоги победы над «Александрией» (5:1) в матче 25-го тура УПЛ.

«Наш футбол в первые минуты был достаточно хорош. Но «Александрия» — команда с характером. Ей нельзя давать шанс на то, чтобы вернуть свою игру. К сожалению, мы его дали. Мы старались играть острее, что и привело к удалению, после него стало легче.

Не имея игровой практики, при такой жаре, да еще и в меньшинстве, «Александрии» было тяжело. Мы не бросили играть. Мы создали и реализовали много моментов. Борьбы было очень много, но здесь от нее никуда не денешься.

Оценить игру Цитаишвили? Мы даем шанс. Он очень хочет играть, хочет доказать. Все зависит от него. Никто не будет действовать в ущерб себе. Но он должен показывать высокое качество игры не в одном матче, а в ряде матчей. Что-то получается, что-то нет. Мы работаем, подсказываем. Переход во взрослый футбол всегда сложен. Я желаю ему только успеха.

Кадири — универсальный игрок. Он может играть и в центре обороны, и опорным полузащитником. Мы видим, что он допустил несколько оплошностей. Где-то соперник нас простил, где-то наказал.

После игры с «Шахтером» настрой в команде был такой, что нужно смотреть вперед, готовиться к следующей игре и доказать, что это было недоразумение. В спорте никто не застрахован от поражений.

Вернуть болельщиков на стадионы? Футбол без зрителей полумертв. Азарт болельщиков очень важен для футболистов. Но в этой ситуации футбол отходит на второй план, если на другой чаше весов лежат жизни», — отметил Михайличенко в комментарии Football Hub.

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trasher311987
Главная проблема не стабильность