Денис БЕРИНЧИК: «Крым может быть нашим, но у него триколор»

Известный боксер – о своем отношении к оккупации украинских территорий Россией

Денис БЕРИНЧИК: «Крым может быть нашим, но у него триколор»
© Инстаграм Дениса Беринчика

Обладатель титула WBO International Денис Беринчик (13-0, 9 КО) рассказал о своем отношении к ситуации с оккупированными Россией территориями Украины.

«Вернутся ли в скором времени те территории, которые оккупированы? Нет. Я не политический деятель и не историк, но, думаю, их никто не отдаст, потому что это игра высших руководителей страны. И так разграбили тот участочек, что там уже ничего не осталось, кроме мародеров. Как говорится: одни зашли – забрали золото, другие – электрические приборы, а приду я – и заберу плинтус. Разграбили страну. Ту, маленькую земельку. Да и эту тоже, по чуть-чуть. Но пока мы будем сильными, как обычно. И все будет чётко.

Сейчас я открываю карту, Крым может быть нашим украинским, но у него триколор. Была автономная республика, отделилась, проголосовали. Зашли человечки, не зашли человечки, пришли человечки. Но ты сегодня туда едешь и проезжаешь пограничную службу одной страны и другой.

И так же у меня в Краснодоне. И на третью заехать можешь, если слишком сильно будешь криво въезжать. Думаю, территории никто не отдаст, а другие их и не заберут. Вот и все. Ни вам, ни нам, ни вашим», – заявил Денис.

Читайте также: Александр КРАСЮК: «Беринчик готов боксировать с Ломаченко»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 09.06.2020 01:50
    +1
    Вы бы его еще про таблицу умножения спросили.
    kh_ua
      kh_ua, 08.06.2020 07:21
    -2
    еще один ватноватый боксер
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.06.2020 18:50
    0
    Я бы на месте спортсменов помолчал, особенно что боксеры говорят... Ясно только на 100% что Крым в обозримом будущем не вернут нам, тут и боксером не надо быть. А даже если карлик-педофил и решиться это сделать, люди, которые живут в Крыму не захотят вернутся в Украину, потому что к тому времени там украинцев уже не будет...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.06.2020 18:39
    +5
    не понимаю что он такого сказал ? Правду ?
    Как кому бы не хотелось, но Крым на данный момент не украинский. И просто рисование на карте его в составе Украины не вернёт его нам.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 07.06.2020 13:27
    +3
    Леха Аксютенко, 07.06.2020 12:32
    А ты в Крыму украинские флаги видел? Или можешь туда спокойно заехать?
    Все правильно сказал Беринчик, все как есть.
    Украина его считает украинским, большинство крымчам, и россияне - русским. И пока, что Крым больше русский, чем украинский, как бы мы этого не хотели...
    Минусовщики. Патриотизм - это хорошо, но мозги иногда нужно включать.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 07.06.2020 12:32
    -1
    vizuals, 07.06.2020 11:02
    Мабуть ту, яку йому Усиков на День народження подарував, інакше важко сказати, де він ще міг бачити аквафреш у Криму
    А ты в Крыму украинские флаги видел? Или можешь туда спокойно заехать?
    Все правильно сказал Беринчик, все как есть.
    Украина его считает украинским, большинство крымчам, и россияне - русским. И пока, что Крым больше русский, чем украинский, как бы мы этого не хотели...
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 07.06.2020 12:07
    +9
    Как говорил один персонаж - "Немножко текст по дебильному написан..."
    Jack Kilovat
      Jack Kilovat, 07.06.2020 11:56
    +5
    Ещё один идиёт
    vizuals
    online
      vizuals, 07.06.2020 11:02
    +4
    pas2012, 07.06.2020 10:19
    Цікаво яку це ти карту відкривав?Думав він хоч трохи розумніший.
    Мабуть ту, яку йому Усиков на День народження подарував, інакше важко сказати, де він ще міг бачити аквафреш у Криму
    Trollface
    online
      Trollface, 07.06.2020 11:02
    +5
    Еще один не туда слов. Лучше был молчал и работал руками,а не головой
    Vit18
    online
      Vit18, 07.06.2020 10:58
    +8
    До чого тут пограбування території? Що там в Криму грабувати?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.06.2020 10:54
    +11
    Думки за словами не встигають чи навпаки?
    vizuals
    online
      vizuals, 07.06.2020 10:51
    +7
    В башці в Беринчіка триколор
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.06.2020 10:48
    +6
    Не надо лукавить, парень сказал абсолютную правду.
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 07.06.2020 10:37
    +7
    В отличие от двух, вернее, трех предыдущих этот немного лучше. Но все равно - боксер, а это что-то труднообьяснимое.
    Banderass
    online
      Banderass, 07.06.2020 10:29
    +4
    Ще один малорос про політику думку вичавив. Два речення достатньо, щоб далі не читати.
    pas2012
      pas2012, 07.06.2020 10:19
    +7
    Цікаво яку це ти карту відкривав?Думав він хоч трохи розумніший.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.06.2020 10:54
    +11
    Думки за словами не встигають чи навпаки?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 07.06.2020 12:07
    +9
    Как говорил один персонаж - "Немножко текст по дебильному написан..."
    Vit18
    online
      Vit18, 07.06.2020 10:58
    +8
    До чого тут пограбування території? Що там в Криму грабувати?
    vizuals
    online
      vizuals, 07.06.2020 10:51
    +7
    В башці в Беринчіка триколор
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 07.06.2020 10:37
    +7
    В отличие от двух, вернее, трех предыдущих этот немного лучше. Но все равно - боксер, а это что-то труднообьяснимое.
    pas2012
      pas2012, 07.06.2020 10:19
    +7
    Цікаво яку це ти карту відкривав?Думав він хоч трохи розумніший.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.06.2020 10:48
    +6
    Не надо лукавить, парень сказал абсолютную правду.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.06.2020 18:39
    +5
    не понимаю что он такого сказал ? Правду ?
    Как кому бы не хотелось, но Крым на данный момент не украинский. И просто рисование на карте его в составе Украины не вернёт его нам.
    Jack Kilovat
      Jack Kilovat, 07.06.2020 11:56
    +5
    Ещё один идиёт
    Trollface
    online
      Trollface, 07.06.2020 11:02
    +5
    Еще один не туда слов. Лучше был молчал и работал руками,а не головой
    vizuals
    online
      vizuals, 07.06.2020 11:02
    +4
    pas2012, 07.06.2020 10:19
    Цікаво яку це ти карту відкривав?Думав він хоч трохи розумніший.
    Мабуть ту, яку йому Усиков на День народження подарував, інакше важко сказати, де він ще міг бачити аквафреш у Криму
    Banderass
    online
      Banderass, 07.06.2020 10:29
    +4
    Ще один малорос про політику думку вичавив. Два речення достатньо, щоб далі не читати.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 07.06.2020 13:27
    +3
    Леха Аксютенко, 07.06.2020 12:32
    А ты в Крыму украинские флаги видел? Или можешь туда спокойно заехать?
    Все правильно сказал Беринчик, все как есть.
    Украина его считает украинским, большинство крымчам, и россияне - русским. И пока, что Крым больше русский, чем украинский, как бы мы этого не хотели...
    Минусовщики. Патриотизм - это хорошо, но мозги иногда нужно включать.
    pont0017
      pont0017, 09.06.2020 01:50
    +1
    Вы бы его еще про таблицу умножения спросили.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.06.2020 18:50
    0
    Я бы на месте спортсменов помолчал, особенно что боксеры говорят... Ясно только на 100% что Крым в обозримом будущем не вернут нам, тут и боксером не надо быть. А даже если карлик-педофил и решиться это сделать, люди, которые живут в Крыму не захотят вернутся в Украину, потому что к тому времени там украинцев уже не будет...