Юрий ВИРТ: «Такое впечатление, что нами руководят футбольные дилетанты»

Специалист раскритиковал руководство ПФЛ

Юрий ВИРТ: «Такое впечатление, что нами руководят футбольные дилетанты»
© ФК Верес. Юрий Вирт

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился мнением о решении, что нынешний сезон Первой лиги нужно доиграть, несмотря на то, что ранее клубы согласовали вариант с прекращением текущего чемпионата. 

«А разве можно было ожидать чего-то другого? Меня удивляет другое: из 16 клубов на собрание явилось только десять, а шесть вообще решали судьбу всех команд Первой лиги и еще двух - Второй. Вы считаете, это нормально, правильно? 

21 мая Совет лиг принимает одно решение, затем в опросниках клубы голосуют за другое и, наконец, вчера ратуют за третье. Где логика, я вас спрашиваю? Вообще не понимаю людей, руководящих Профессиональной лигой.

Впечатление такое, что это футбольные дилетанты, не способные брать на себя ответственность и принимать судьбоносные решения. Руководители ПФЛ своей аморфностью показали себя слабыми управленцами, довели ситуацию до абсурда, пошли скандалы, руководители клубов разругались между собой.

До сих пор под впечатлением вчерашнего совета лиг. Одни спасали свои – уж простите – задницы, другие лоббировали свои интересы. Только о футболе все забыли», - сказал Вирт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.06.2020 22:11
    0
    Чуваки були незадоволені ЛІМОм і прогнали львівське шапіто і тепер для 1 ліги нема бабла !
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.06.2020 20:33
    +1
    kvv1404, 06.06.2020 18:43
    Верес в другій лізі а ПФЛ об*єднує першу і другу ліги!
    спасиб-не знал....
    rus
    online
      rus, 06.06.2020 20:30
    0
    Александр Ад, 06.06.2020 20:07
    Він прав.Чому не запросилі команди другої лігі?
    если честно они нах (кроме фонов ) не нужны никому!
    Александр Ад
      Александр Ад, 06.06.2020 20:07
    0
    Він прав.Чому не запросилі команди другої лігі?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 06.06.2020 18:43
    +2
    Al Zolo, 06.06.2020 18:41
    не понял а какое отношение у Вирта и первой лиги?
    Верес в другій лізі а ПФЛ об*єднує першу і другу ліги!
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 06.06.2020 18:43
    -2
    Так блять играйте в футбол конченые, а не ищите схем как не играть. Тот еще пиз....дюк, раз вы профессионалы так играйте, а нет идите к Ляшко писать статистику коронависных, дебилы...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.06.2020 18:41
    -4
    не понял а какое отношение у Вирта и первой лиги?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.06.2020 18:16
    -2
    DIM-C, 06.06.2020 17:39
    Окей, Вирт, покритиковал - молодец. А предложения, собственно, будут?
    Пиз........діти Вірт вміє. Правда більше нічого не вміє.
    rus
    online
      rus, 06.06.2020 17:57
    +3
    ну да, нах играть (работать)главное чтобы зарплату платили!!!
    DIM-C
      DIM-C, 06.06.2020 17:39
    +4
    Окей, Вирт, покритиковал - молодец. А предложения, собственно, будут?
    axylinam
    online
      axylinam, 06.06.2020 17:28
    0
    Молодец Вирт,всё по делу сказал
    DIM-C
      DIM-C, 06.06.2020 17:39
    +4
    Окей, Вирт, покритиковал - молодец. А предложения, собственно, будут?
    rus
    online
      rus, 06.06.2020 17:57
    +3
    ну да, нах играть (работать)главное чтобы зарплату платили!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 06.06.2020 18:43
    +2
    Al Zolo, 06.06.2020 18:41
    не понял а какое отношение у Вирта и первой лиги?
    Верес в другій лізі а ПФЛ об*єднує першу і другу ліги!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.06.2020 20:33
    +1
    kvv1404, 06.06.2020 18:43
    Верес в другій лізі а ПФЛ об*єднує першу і другу ліги!
    спасиб-не знал....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.06.2020 22:11
    0
    Чуваки були незадоволені ЛІМОм і прогнали львівське шапіто і тепер для 1 ліги нема бабла !
    rus
    online
      rus, 06.06.2020 20:30
    0
    Александр Ад, 06.06.2020 20:07
    Він прав.Чому не запросилі команди другої лігі?
    если честно они нах (кроме фонов ) не нужны никому!
    Александр Ад
      Александр Ад, 06.06.2020 20:07
    0
    Він прав.Чому не запросилі команди другої лігі?
    axylinam
    online
      axylinam, 06.06.2020 17:28
    0
    Молодец Вирт,всё по делу сказал