Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 июня 2020, 18:07
2263
5

Элина СВИТОЛИНА: «С семьей Монфиса я уже знакома»

Украинская теннисистка – о своих отношениях с Гаэлем Монфисом

| Обновлено 06 июня 2020, 18:07
2263
5
Элина СВИТОЛИНА: «С семьей Монфиса я уже знакома»
WTA. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о том, как начались ее отношения с Гаэлем Монфисом:

«С Гаэлем мы встретились чуть больше года назад в Париже. Знакомы были давно, потому что часто выступали на одних и тех же турнирах, но особенно никогда не общались - так, пара коротких разговоров.

Однажды я приехала в Париж и внезапно получила от него приглашение пойти в бар. Оказывается, он давно следил за мной в Instagram и когда увидел, что я в Париже, то решил не терять время. После того вечера мы встретились на следующий день и уже гуляли по городу несколько часов, прошли пешком около 10 километров. Так всё и закрутилось.

Хорошо, что мы оба игроки Топ-10 и принимаем участие в одних и тех же турнирах. По разным местам разъезжаемся не более чем на пять недель в году, что порой даже на пользу отношениям.

Гаэль уже был в Украине, где познакомился с моей бабушкой, которая влюбила его в украинский борщ. С родителями он был знаком раньше, так как иногда они приезжают ко мне на турниры. Мне было важно, чтобы бабушка, одна из самых важных людей в моей жизни, увидела его. С семьёй Гаэля я тоже знакома. Кстати, с его родственниками я практикую свой французский, так как дома мы в основном общаемся по-английски».

Смотрите также: Свитолина и Монфис сыграли в настольный теннис.

Олег Дидух Источник: Vogue.es
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Есть хорошие слова.Счастье должно быть тихим.
Trasher311987
Теннисная семья.
Владимир Копяк
Сайт так и не выполнил просьбу многих поклонников Свитолиной - не опубликовал название фирмы. которая выпускает туалетную бумагу для этой парочки....
rugby1970
По логике Эли - Карпов с Каспаровым тоже должны были переспать Надеюсь, это увлечение у Свитолиной - не надолго и до межрассовых детей - не дойдет...