Никогда такого не было? Трое тяжелоатлетов из России попались на допинге

Положительный результат дали Надежда Евстюхина, Олег Чен и Давид Беджанян

Никогда такого не было? Трое тяжелоатлетов из России попались на допинге
© IWF. Надежда Евстюхина

Положительный результат дали допинг-пробы российских тяжелоатлетов Надежды Евстюхиной, Олега Чена и Давида Беджаняна.

В анализах этих спортсменов обнаружен запрещенный метаболит дегидрохлорметилтестостерона, это вещество из группы анаболических андрогенных стероидов. Все трое значатся в списке отстраненных с 2019 года, когда их подозревали в другом нарушении антидопинговых правил.

Надежда Евстюхина – трехкратная чемпионка мира и бронзовый призер ОИ-2008. Той медали была лишена после перепроверки допинг-проб. Чен и Беджанян – двукратные чемпионы Европы.

Любопытно, что недавно актер «Игры престолов» установил рекорд в пауэрлифтинге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IWF

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.06.2020 10:52
    +2
    Візитку Яроша знайшли ?! Це 100% правосєки !
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 06.06.2020 10:42
    +2
    Рука Банковой
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.06.2020 01:03
    +5
    marko2020, 06.06.2020 00:38
    Вы всё врёте😁
    Их там нету (с)😆😁
    marko2020
    online
      marko2020, 06.06.2020 00:38
    +7
    Вы всё врёте😁
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 06.06.2020 00:20
    +9
    «Впрочєм, нічєго нового»))))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 23:57
    +11
    Судя по минусам от ватножопых, я попал в самое яблочко. Правда глаза колет
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 23:50
    +12
    Ничему их жизнь не учит. Их отстраняют от участия на Олимпиаде, забирают медали, а они всё за старое. Вот сейчас они подали апелляцию на запрет посещать Олипиаду в Токио. Предположим, их всё таки допустят до участия, понятно ведь что они снова будут под допингом. Горбатого только могила исправит...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 23:50
    +12
    Ничему их жизнь не учит. Их отстраняют от участия на Олимпиаде, забирают медали, а они всё за старое. Вот сейчас они подали апелляцию на запрет посещать Олипиаду в Токио. Предположим, их всё таки допустят до участия, понятно ведь что они снова будут под допингом. Горбатого только могила исправит...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 23:57
    +11
    Судя по минусам от ватножопых, я попал в самое яблочко. Правда глаза колет
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 06.06.2020 00:20
    +9
    «Впрочєм, нічєго нового»))))
    marko2020
    online
      marko2020, 06.06.2020 00:38
    +7
    Вы всё врёте😁
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.06.2020 01:03
    +5
    marko2020, 06.06.2020 00:38
    Вы всё врёте😁
    Их там нету (с)😆😁
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 06.06.2020 10:52
    +2
    Візитку Яроша знайшли ?! Це 100% правосєки !
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 06.06.2020 10:42
    +2
    Рука Банковой