Уэсли СНЕЙДЕР: «Я мог стать как Месси и Роналду, но мне не хотелось»

Нехватка мотивации помешала легендарному голландцу

Уэсли СНЕЙДЕР: «Я мог стать как Месси и Роналду, но мне не хотелось»
© instagram.com/sneijder10official

Экс-полузащитник сборной Голландии, «Аякса», «Реала», «Интера» и ряда других клубов Уэсли Снейдер считает, что нехватка мотивации помешала ему добиться еще больших успехов в карьере:

«Я мог бы стать как Лионель Месси или Криштиану Роналду. Мне просто не хотелось.

Я просто наслаждался своей жизнью. Лео и Криштиану совершенно разные, но они оба пожертвовали многим, чтобы быть на вершине.

Я хорошо к этому отношусь. Моя же карьера, несмотря на это, также была потрясающей».

Свою карьеру Снейдер завершил в августе прошлого года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Джанлуки Ди Марцио

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 06.06.2020 10:44
    0
    mmuk, 06.06.2020 00:58
    Дійсно один із золотих м'ячів мав бути в нього. Просто менш розкручений. Тоді був моїм улюбленцем. Якщо міг виявляється, ще додати? То дуже шкода, що не зробив. Я так розумію Мессі і Роналду більше вкалували, особливо Роналду. Бо талант Мессі такий, що тільки Каторжна праця Роналду дозволила йому бути конкурентом з Інопланетянином. Дуже шкода, що голландець не показав, ще більше. Я був його фанатом
    Не знаю, у меня только отвращение к этому игроку. Очень подло и дерзко вел он себя на поле, и наверное как человек он тоже не оч, стал бы Месси или Роналду тогда)
    mmuk
      mmuk, 06.06.2020 00:58
    +1
    Дійсно один із золотих м'ячів мав бути в нього. Просто менш розкручений. Тоді був моїм улюбленцем. Якщо міг виявляється, ще додати? То дуже шкода, що не зробив. Я так розумію Мессі і Роналду більше вкалували, особливо Роналду. Бо талант Мессі такий, що тільки Каторжна праця Роналду дозволила йому бути конкурентом з Інопланетянином. Дуже шкода, що голландець не показав, ще більше. Я був його фанатом
    denzellezned
      denzellezned, 05.06.2020 23:55
    0
    fedd1979, 05.06.2020 21:37
    Шо нібуть. Цікаво, чим вони пожервтували у порівнянні з ним?
    Багато дітні батькі, красуні дружини, мільйони доларів, улюблена робота, безмежна любов людей, повага співгромадян, записали свої прізвища в історію Чим же вони пожертвували?🤔 Мабуть рідко бухали, та лазили по клубам, ех таке життя проє*али
    denzellezned
      denzellezned, 05.06.2020 23:46
    +2
    Я міг би пробігти 1000 000км, але мені не хотілося
    Андрей
      Андрей , 05.06.2020 21:51
    +4
    Это просто "философия Леоненко" )))
    fedd1979
      fedd1979, 05.06.2020 21:37
    +1
    Шо нібуть. Цікаво, чим вони пожервтували у порівнянні з ним?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 20:11
    +5
    я тоже мог стать как месси и роналду, я просто всегда мечтал быть грузчиком, и моя мечта исполнилась
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 05.06.2020 20:08
    0
    Так, напомните, это ж его ЗМ Месси отдали в 2011?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 20:11
    +5
    я тоже мог стать как месси и роналду, я просто всегда мечтал быть грузчиком, и моя мечта исполнилась
    Андрей
      Андрей , 05.06.2020 21:51
    +4
    Это просто "философия Леоненко" )))
    denzellezned
      denzellezned, 05.06.2020 23:46
    +2
    Я міг би пробігти 1000 000км, але мені не хотілося
    mmuk
      mmuk, 06.06.2020 00:58
    +1
    Дійсно один із золотих м'ячів мав бути в нього. Просто менш розкручений. Тоді був моїм улюбленцем. Якщо міг виявляється, ще додати? То дуже шкода, що не зробив. Я так розумію Мессі і Роналду більше вкалували, особливо Роналду. Бо талант Мессі такий, що тільки Каторжна праця Роналду дозволила йому бути конкурентом з Інопланетянином. Дуже шкода, що голландець не показав, ще більше. Я був його фанатом
    fedd1979
    online
      fedd1979, 05.06.2020 21:37
    +1
    Шо нібуть. Цікаво, чим вони пожервтували у порівнянні з ним?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 06.06.2020 10:44
    0
    mmuk, 06.06.2020 00:58
    Дійсно один із золотих м'ячів мав бути в нього. Просто менш розкручений. Тоді був моїм улюбленцем. Якщо міг виявляється, ще додати? То дуже шкода, що не зробив. Я так розумію Мессі і Роналду більше вкалували, особливо Роналду. Бо талант Мессі такий, що тільки Каторжна праця Роналду дозволила йому бути конкурентом з Інопланетянином. Дуже шкода, що голландець не показав, ще більше. Я був його фанатом
    Не знаю, у меня только отвращение к этому игроку. Очень подло и дерзко вел он себя на поле, и наверное как человек он тоже не оч, стал бы Месси или Роналду тогда)
    denzellezned
      denzellezned, 05.06.2020 23:55
    0
    fedd1979, 05.06.2020 21:37
    Шо нібуть. Цікаво, чим вони пожервтували у порівнянні з ним?
    Багато дітні батькі, красуні дружини, мільйони доларів, улюблена робота, безмежна любов людей, повага співгромадян, записали свої прізвища в історію Чим же вони пожертвували?🤔 Мабуть рідко бухали, та лазили по клубам, ех таке життя проє*али
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 05.06.2020 20:08
    0
    Так, напомните, это ж его ЗМ Месси отдали в 2011?