Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 июня 2020, 01:15
14387
3

Агент Реброва: «Мы можем рассмотреть предложение Динамо»

Шандор Варга высказался о возможном возвращении тренера в киевский клуб

| Обновлено 09 июня 2020, 01:15
14387
3
Агент Реброва: «Мы можем рассмотреть предложение Динамо»
fradi.hu. Сергей Ребров

Шандор Варга, агент главного тренера венгерского «Ференцвароша» Сергея Реброва прокомментировал информацию о том, что Ребров является одним из основных кандидатов на пост главного тренера киевского «Динамо».

«Действительно, кроме киевского «Динамо» претендентами на Сергея Реброва называются еще несколько клубов, в том числе из Англии, Саудовской Аравии, Китая. Уже несколько раз выходил на связь президент «Фенербахче». В Турции хорошо его помнят, он там играл, они следят за тренерскими успехами Реброва. 

У Сергея Реброва действующий контракт с «Ференцварошем» еще на три года. Он счастлив в Будапеште, рядом с ним его семья и клуб тоже доволен его работой. В Венгрии победили коронавирус, возобновился футбол, на стадионы приходят болельщики.

Сейчас Сергей Станиславович борется с командой за очередной чемпионский титул. В прошлом сезоне спустя 15 лет он вернул команду в еврокубки. Она была в шаге от выхода из группы в Лиге Европы. «Ференцварош» дважды достойно сыграл с «Эспаньолом», обыгрывал в Москве ЦСКА.

Сергей чувствует себя в этой команде хорошо и покидать ее не собирается. Впрочем, в тренерской карьере никогда нельзя далеко на будущее загадывать. И нам приятно, что к его услугам есть интерес. 

Предложение от «Динамо»? Его не было, но мы вежливые люди и можем его рассмотреть, как и любое другое предложение. Что касается «Динамо», то ни я, ни Сергей не теряем связь с его родным клубом, мы поддерживаем отношения с семьей Суркисов. В феврале я был в Киеве на матче «Динамо», мы общались, виделись с Леонидом Буряком», — отметил Варга.

После 26 туров «Ференцварош» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии, имея в активе 60 очков и опережая «МОЛ Фехервар» на девять баллов.

Оцените материал
(112)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал
Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 1
Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Аутсайдер, но уже не абсолютный. Минай переиграл Черноморец
Футбол | 27 апреля 2024, 14:58 7
Аутсайдер, но уже не абсолютный. Минай переиграл Черноморец

Команда Любеновича во второй части сезона УПЛ восстает из пепла

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерій Сніжко
Повернення Реброва не надасть аніякої користі, а лише затопить остаточно Динамо. Якщо вже так назріла заміна тренера, то треба насправді НОВОГО, а не минуле у образі Сьоміна чи Реброва. У Реброва гарно у Мад'ярії, то нехай йому й щастить, успіхів йому там, може він із Ференцварошем щось і на Європі виграє, успіхів йому! Або у Туреччині чи ще де там його чекають? Динамо ж треба свої лінію вести, а не стрибати з одної табуретки на іншу й ще гіршу..
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил