Жена Луиса Адриано: «Мне угрожали смертью, обещали найти и избить»

Все из-за цвета кожи мужа девушки

Жена Луиса Адриано: «Мне угрожали смертью, обещали найти и избить»
© Instagram. Луис Адриано и Екатерина Дорожко

Супруга бывшего футболиста «Шахтера» Луиса Адриано, ныне выступающего в Бразилии за «Палмейрас», россиянка Екатерина Дорожко рассказала, с чем ей пришлось столкнуться после свадьбы с бразильцем.

«Когда я начала ходить на футбольные матчи в Бразилии, фанаты кричали: «Смотри, русская идет!» Долгое время я получала отвратительные сообщения каждый день. Мне угрожали смертью, желали, чтобы мои родители заболели, а также обещали найти меня и избить. Мне пришлось пережить весь этот ужас только потому, что я вышла замуж за чернокожего. Хорошо, что я очень сильна психологически и в конце концов просто перестала обращать внимания на такие сообщения».

«Я благодарна своим родителям за привитую мне способность ценить каждого. Я бы никогда не стала дискриминировать людей по цвету кожи, волос или по социальному статусу. Все мы – люди. Половина моей семьи теперь чернокожая, и я их очень люблю. Я боялась, что меня оттолкнут, потому что я русская, у меня другой менталитет и т.д. Я не понимаю, почему в мире столько жестокости. Любовь и дружба не делятся по цвету кожи. Если ад и рай существуют, то ад здесь, на земле. Я мечтаю, чтобы все люди стали более вежливыми и мудрыми, потому что будущее зависит от нас», - рассказала Дорожко.

Напомним, Луис Адриано женился на Екатерине Дорожко в минувшем году. Девушка на 10 лет младше своего избранника.

Источник

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 05.06.2020 15:17
    +15
    Ты ещё бы людей по толщине кошелька не дискриминировала. Нашла бы бедного невысокого работящего темнокожего паренька в фавелах. Тогда бы я тебе поверил.
    steelmaker
    steelmaker, 05.06.2020 15:21
    +13
    Mac_Gyver, 05.06.2020 15:17
    Ты ещё бы людей по толщине кошелька не дискриминировала. Нашла бы бедного невысокого работящего темнокожего паренька в фавелах. Тогда бы я тебе поверил.
    как бы она нашла темнокожего паренька в фавелах, если она из ночных клубов в маааскве не вылазила?)
    Limb-Ur
    Limb-Ur, 05.06.2020 16:22
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 05.06.2020 15:13
    Русских в Бразилии так сильно не любят? Для меня это новость.
    Назовите пожалуйста хоть две страны, где их любят.
    Денис Kach
    Денис Kach, 05.06.2020 16:35
    +9
    Пора выходить белым на рассовый протест в Бразилии….
    common_sense
    common_sense, 05.06.2020 15:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    нах вас вообще выпускают в мир?
    детям в Алеппо расскажи про жестокость, россиянка
    R1d3r
    R1d3r, 05.06.2020 15:55
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 15:54
    То есть, дискриминация по уму и внешности для тебя нормально. Почему тогда дискриминация по цвету кожи тебя коробит? Стадный инстинкт?
    Ты не ответил на мой вопрос.
    Ukraine
    Ukraine, 05.06.2020 16:32
    +2
    Вот что делают деньги с людьми.
    Есть возможность стать богатой и писать посты на весь мир - цвет кожи не помеха.
    R1d3r
    R1d3r, 05.06.2020 16:12
    +2
    JulikoB, 05.06.2020 16:09
    Ну тогда по твоей логике ты с негром имеешь тесные отношения.
    А вообще-то ты тупая, самовлюбленная обезьяна. Не знаешь в какую сторону пойти, либо к умным, либо к красивым.
    Вместо того, чтобы мне комменты строчить, почитал бы книгу, чтобы поумнеть, а также занялся спортом и пересмотрел свой рацион питания, чтобы лучше выглядеть. Тогда бы все вопросы касательно ума и внешности сразу бы отпали.
    R1d3r
    R1d3r, 05.06.2020 15:51
    +2
    JulikoB, 05.06.2020 15:49
    Если ты белый, будешь выбирать черную?
    Если она умная и интересная, то почему бы нет? В этом плане мне пофиг на цвет кожи. Теперь ты ответь на мой вопрос
    JulikoB
    JulikoB, 05.06.2020 15:44
    +2
    R1d3r, 05.06.2020 15:34
    Тут уже на вкус и цвет как говорится. Или ты расист?
    А дискриминация по уму и красоте, это нормально?
    JulikoB
    JulikoB, 05.06.2020 16:09
    +1
    R1d3r, 05.06.2020 16:04
    Понятно все с тобой, уже который коммент про ум и внешность строчишь. Видимо, когда я приводил сравнение умные к умным, страшные к страшным и т.д. тебя, неумного и страшного, это задело.
    Ну тогда по твоей логике ты с негром имеешь тесные отношения.
    А вообще-то ты тупая, самовлюбленная обезьяна. Не знаешь в какую сторону пойти, либо к умным, либо к красивым.
    JulikoB
    JulikoB, 05.06.2020 16:04
    +1
    R1d3r, 05.06.2020 15:34
    Тут уже на вкус и цвет как говорится. Или ты расист?
    Да, я расист, в правильном смысле этого слова. Негры ничем не лучше других, и они тоже могут
    кому-то не нравиться, и это нормально.
    R1d3r
    R1d3r, 05.06.2020 15:47
    +1
    JulikoB, 05.06.2020 15:44
    А дискриминация по уму и красоте, это нормально?
    Ну ок, если ты умный. Будешь ли ты выбирать тупую?
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 15:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 05.06.2020 15:27
    Все должно познаваться в сравнении. Если она красивая, ухоженная, то и парень такой же должен быть и наоборот. Красивые к красивым, умные к умным, страшные к страшным.
    если она красивая, то и парень должен быть красивый, умный, богатый, добрый и много чего ещё*
    movkli
    online
    movkli, 05.06.2020 20:14
    0
    загадка: зимой и летом, и почти 200 лет, одним цветом
    подсказка цвет зеленый, но не елка )))
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 05.06.2020 20:13
    0
    Vytas Meskauskas, 05.06.2020 18:04
    Она вообще в курсе что 99% черных ненавидят белое население и расисты, да на ней теперь остановятся ее корни раз и на всегда.
    Её "корни" - это её личное дело. Нашли о ком жалеть, ей богу.
    Были бы у вас несколько миллионов $ - бегала бы за вами.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 05.06.2020 20:07
    0
    Та треба було тим чорножопим фак тикнути. Це реально працює.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 05.06.2020 19:18
    0
    ну и скатертью дорожКО
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 05.06.2020 18:04
    0
    Она вообще в курсе что 99% черных ненавидят белое население и расисты, да на ней теперь остановятся ее корни раз и на всегда.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 05.06.2020 17:59
    0
    R1d3r, 05.06.2020 15:27
    Все должно познаваться в сравнении. Если она красивая, ухоженная, то и парень такой же должен быть и наоборот. Красивые к красивым, умные к умным, страшные к страшным.
    Ну и чем это отличается от "арийки для арийцев"? Дискриминация по богатству, росту, цвету глаз, длине ног, цвету волос и т.п. ничем не отличается от расовой дискриминации.