Экс-форвард Шахтера взял в жены модель из России

Луис Адриано женился на своей подруге, отношения с которой начал строить, будучи игроком «Спартака»

Экс-форвард Шахтера взял в жены модель из России
© Instagram. Луис Адриано и Екатерина Дорожко

Бывший нападающий «Шахтера» Луис Адриано, который в настоящий момент выступает в Бразилии за «Палмейрас», накануне сочетался узами брака с российской моделью Екатериной Дорожко.

Информацию об этом в своих аккаунтах в Instagram разместили как 32-летний футболист, так и 22-летняя девушка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

можете нас поздравить..❤️🙏🏾

Публикация от Катюша Дорожко (@dorozhko)

Отметим, что в минувшем году Луис Адриано расторг брак со своей прежней супругой Камиллой, от которой у бразильца трое детей.

Екатерина Дорожко и Луис Адриано познакомились в России, когда футболист выступал за московский «Спартак». Интересно, что до бразильца модель встречалась с игроком московского «Локомотива» Антоном Миранчуком. После начала отношений с Луисом Адриано Дорожко неустанно выкладывает в своем Instagram фото с различными подарками от бразильца, большинство из которых являются весьма дорогостоящими. Например, на последний день рождения девушки экс-форвард «Шахтера» подарил ей автомобиль марки Porsche.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(112 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.11.2019 14:59
    0
    Нда... бросить троих детей...и не стыдно этой модельке?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.11.2019 14:46
    +1
    Дмитрий Bayern, 16.11.2019 11:25
    А что с бабушкой случилось ?
    Он бабушек футболистов хоронит,в ритуальных услугах работает
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 16.11.2019 12:14
    0
    Деньги решают любые проблемы,даже браки,,,
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 16.11.2019 11:25
    +5
    RoNIkyo, 16.11.2019 11:22
    Вы че там, офонарели? На кой черт нам новости, которые касаются не наших игроков, причем новости не связанные с футболом? Давайте тогда уж писать про каждые именины, крестины и прочее. А почему не было статьи о том, что у бывшего игрока металиста умерла двоюродная бабушка?
    А что с бабушкой случилось ?
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 16.11.2019 11:22
    0
    Вы че там, офонарели? На кой черт нам новости, которые касаются не наших игроков, причем новости не связанные с футболом? Давайте тогда уж писать про каждые именины, крестины и прочее. А почему не было статьи о том, что у бывшего игрока металиста умерла двоюродная бабушка?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.11.2019 11:06
    +6
    Настоящая любофф!
    ... к деньгам
    honschar76
      honschar76, 16.11.2019 10:52
    +3
    Как то пофиг на них!
    Макс Максов
      Макс Максов, 16.11.2019 10:45
    0
    Надолго ли?) А так то совет, да любовь конечно)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.11.2019 11:06
    +6
    Настоящая любофф!
    ... к деньгам
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 16.11.2019 11:25
    +5
    RoNIkyo, 16.11.2019 11:22
    Вы че там, офонарели? На кой черт нам новости, которые касаются не наших игроков, причем новости не связанные с футболом? Давайте тогда уж писать про каждые именины, крестины и прочее. А почему не было статьи о том, что у бывшего игрока металиста умерла двоюродная бабушка?
    А что с бабушкой случилось ?
    honschar76
      honschar76, 16.11.2019 10:52
    +3
    Как то пофиг на них!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.11.2019 14:46
    +1
    Дмитрий Bayern, 16.11.2019 11:25
    А что с бабушкой случилось ?
    Он бабушек футболистов хоронит,в ритуальных услугах работает
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.11.2019 14:59
    0
    Нда... бросить троих детей...и не стыдно этой модельке?
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 16.11.2019 12:14
    0
    Деньги решают любые проблемы,даже браки,,,
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.11.2019 11:22
    0
    Вы че там, офонарели? На кой черт нам новости, которые касаются не наших игроков, причем новости не связанные с футболом? Давайте тогда уж писать про каждые именины, крестины и прочее. А почему не было статьи о том, что у бывшего игрока металиста умерла двоюродная бабушка?
    Макс Максов
      Макс Максов, 16.11.2019 10:45
    0
    Надолго ли?) А так то совет, да любовь конечно)