Маркос АНТОНИО: «Нам всегда сложно даются игры против Десны»

Хавбек «Шахтера» поделился ожиданиями от встречи с «Десной»

Маркос АНТОНИО: «Нам всегда сложно даются игры против Десны»
© ФК Шахтер Донецк. Маркос Антонио

Полузащитник донецкого «Шахтера» Маркос Антонио прокомментировал грядущую игру с черниговской «Десной» в рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги.

«Работаем чуть больше двух недель. В принципе, уже набрали форму. Сейчас полностью сконцентрированы на игре с «Десной», на разборе команды. Хотим победить.

Они работают, как и все, чтобы побеждать. Любая команда борется за победу. Нам всегда сложно даются игры против этой команды. Мы должны постараться, чтобы добиться победы», – сказал Маркос Антонио.

Отметим, поединок «Шахтер» - «Десна» пройдет 6 июня на НСК «Олимпийский». Начало - 16:55.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 05.06.2020 16:41
    0
    JulikoB, 05.06.2020 15:09
    Не могу исключить, что второй тайм действительно слили. Потому что в первом кроты имели бледный вид, и летели 0:2, если бы не козни судеек и одноглазой Вали.
    ... Тот тяжелый случай, когда все отмазки закончились
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 15:25
    +2
    JulikoB, 05.06.2020 15:24
    Кому хорошо?
    мне
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 15:24
    -3
    AK_228, 05.06.2020 15:20

    очень хорошо, что ты не смыслишь в футболе
    Кому хорошо?
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 15:20
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 15:09
    Не могу исключить, что второй тайм действительно слили. Потому что в первом кроты имели бледный вид, и летели 0:2, если бы не козни судеек и одноглазой Вали.

    очень хорошо, что ты не смыслишь в футболе
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 15:09
    -6
    kvv1404, 05.06.2020 15:01
    Завжди думав що Динамо злило Шахтарю аби добавити інтриги в боротьбі за друге місце!!!
    Не могу исключить, что второй тайм действительно слили. Потому что в первом кроты имели бледный вид, и летели 0:2, если бы не козни судеек и одноглазой Вали.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.06.2020 15:01
    +6
    JulikoB, 05.06.2020 14:50
    Вам всегда сложно играть против команды, которая не сливает игру.
    Завжди думав що Динамо злило Шахтарю аби добавити інтриги в боротьбі за друге місце!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 14:50
    -4
    Вам всегда сложно играть против команды, которая не сливает игру.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.06.2020 15:01
    +6
    JulikoB, 05.06.2020 14:50
    Вам всегда сложно играть против команды, которая не сливает игру.
    Завжди думав що Динамо злило Шахтарю аби добавити інтриги в боротьбі за друге місце!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 15:20
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 15:09
    Не могу исключить, что второй тайм действительно слили. Потому что в первом кроты имели бледный вид, и летели 0:2, если бы не козни судеек и одноглазой Вали.

    очень хорошо, что ты не смыслишь в футболе
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 15:25
    +2
    JulikoB, 05.06.2020 15:24
    Кому хорошо?
    мне
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 05.06.2020 16:41
    0
    JulikoB, 05.06.2020 15:09
    Не могу исключить, что второй тайм действительно слили. Потому что в первом кроты имели бледный вид, и летели 0:2, если бы не козни судеек и одноглазой Вали.
    ... Тот тяжелый случай, когда все отмазки закончились