ФОТО. Помогите Свитолиной решить, нужно ли ей идти на пляж

Украинская теннисистка надела купальник, но все еще находится в раздумьях

ФОТО. Помогите Свитолиной решить, нужно ли ей идти на пляж
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина в отсутствие турниров получила новую головную боль. 

На данный момент она пребывает в Монте-Карло и не может решить, нужно ли ей пойти на море. Отметим, что температура воды в Лигурийском море сейчас составляет около 19 градусов.

«Идти, или не идти?», – спрашивает Свитолина у подписчиков.

ВИДЕО. Свитолина и Монфис сыграли в настольный теннис

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

To go or to not go ?! 🏊🏼‍♀️🌊☀️

Публикация от Elina Svitolina (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.06.2020 03:48
    0
    і шо??
    Hottabych
      Hottabych, 06.06.2020 03:11
    0
    Следующий заголовок будет таким:Помогите Свитолиной решить,нужно ли ей идти в Туалет.
    BekXan
      BekXan, 05.06.2020 14:33
    0
    Почему начались плохие результаты в игре очевидны.Дегралация мышления,если пошли такие вопросы уровня первого класса.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.06.2020 13:41
    -2
    а Гамлет своим знаменитым “to be or not to be” тоже у подписчиков интересовался как быть?
    с чего решили, что просит помощи или спрашивает совета? просто фото подписала
    nomah2
      nomah2, 05.06.2020 12:58
    +6
    Кто у вас отвечает за эти идиотские посты?
    Вы хотите ,чтобы люди начали отписоваться от вашего ресурса ? Мне похер ,пойдет ли она на море
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 05.06.2020 12:57
    +2
    Спитай у чорнобрового, відпустить чи не відпустить?
    nomah2
      nomah2, 05.06.2020 12:58
    +6
    Кто у вас отвечает за эти идиотские посты?
    Вы хотите ,чтобы люди начали отписоваться от вашего ресурса ? Мне похер ,пойдет ли она на море
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 05.06.2020 12:57
    +2
    Спитай у чорнобрового, відпустить чи не відпустить?
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.06.2020 03:48
    0
    і шо??
    Hottabych
      Hottabych, 06.06.2020 03:11
    0
    Следующий заголовок будет таким:Помогите Свитолиной решить,нужно ли ей идти в Туалет.
    BekXan
      BekXan, 05.06.2020 14:33
    0
    Почему начались плохие результаты в игре очевидны.Дегралация мышления,если пошли такие вопросы уровня первого класса.