Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 июня 2020, 02:14
7330
2

Александр ЗИНЧЕНКО: «Меня в Ман Сити подписывали 58 игроком для аренды»

Украинец рассказал о конкуренции в команде

| Обновлено 05 июня 2020, 02:14
7330
2
Александр ЗИНЧЕНКО: «Меня в Ман Сити подписывали 58 игроком для аренды»
Skysports.com

Игрок сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко во время общения с Артемом Милевским рассказал о конкуренции в составе команды Хосепа Гвардиолы.

«Здесь очень много матчей, играть одной обоймой невозможно, есть ротация. Люди многие не понимают, фаны, кто критикует, они не понимают, как сложно здесь находиться. С одной стороны, это кайф - ты в одной из лучших команд мира. Но в другом смысле это сложно, прежде всего психологически. Тут тренировка - просто убийство. Люди сражаются. Попасть в заявку - это уже победа».

«Я отвечаю, были случаи, когда Рияд Марез плохо тренировался и не попадал в заявку, хотя его купили за 60 миллионов. Три дня плохо тренировался - и выпал из заявки, хотя отдали 60 лимонов за него».

«Показать недовольство - жене дома показывай. Нужно терпеть и ждать. Если ты действительно считаешь, что достоин играть, то нужно терпеть. Меня подписывали в «Сити» 58 человеком для аренды. Ты понимаешь, сколько ребят хотят тут играть», - рассказал Зинченко.

До остановки сезона в Англии Зинченко провел 16 матчей.

Оцените материал
(57)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Снигур разобралась с нейтральной теннисисткой на пути в полуфинал в Кальви
Теннис | 19 апреля 2024, 14:00 8
Снигур разобралась с нейтральной теннисисткой на пути в полуфинал в Кальви

Дарья уверенно обыграла Викторию Кан

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DARK SIDE
Вот в чем отличие наших команд от лучших команд в мире, там настоящая военная подготовка можно сказать на тренировках. На МанСити подписан в ютубе и тренировки у них там такие, что на поле куча всяких преград и препятствий и игроки бегут, перепрыгивают, им там где то посреди препятствия делают навес и они бьют головой и разворачиваются, оббегают зигзагами препятствия и перепрыгивают кучу преград и им делают прострел и они должны гол забить. Вообщем такие тренировки, что голова кружится. А потом смотрю наши тренировки Динамо на ютубе и игроки вяло бегут и пасуют друг другу мячик. А как слышал про тренировки у Лобанвского, что игроки не выдерживали аж такие тренировки были адские и команда после таких тренировок побеждала лучшие команды мира. Нужно такие тренировки устраивать, как военные в фильмах про морских котиков, что бежит по грязи, ползет под проволокой перепрыгивает, через преграды, в дождь в адских условиях. Чтобы побеждать лучших, нужно тренироваться больше лучших и лучше лучших!!!