Небитый украинский боксер подписал контракт с американскими промоутерами

Игорь Кудрицкий будет работать с агентством Fighter Locker

Небитый украинский боксер подписал контракт с американскими промоутерами
© TimE boxing UA. Игорь Кудрицкий

Украинский боксер второго среднего веса Игорь Кудрицкий (11-0-1, 6 КО) начал работать с американским менеджерским агенством Fighter Locker.

Напомним, подопечными агенства Fighter Locker, которое базируется в Бостоне, также являются и другие украинцы: Карен Чухаджян, Станислав Скороход и Зоравор Петросян.

Отметим, что Кудрицкий ранее все бои провел в Украине. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.06.2020 05:25
    0
    Ну раз подписал с американцами контракт будет скоро битым😂
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 05.06.2020 02:13
    +1
    ihor7003, 04.06.2020 23:13
    Все такие известные фамилии! Кому это интересно????
    Мне интересно! Украинский боксёр,значит мой земляк!
    Но тут больше про жену Морозюка, жену Зинченко,пробор Коноплянки,ну Алиев вишенка на торте,с Милевским..
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.06.2020 23:13
    0
    Все такие известные фамилии! Кому это интересно????
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 05.06.2020 02:13
    +1
    ihor7003, 04.06.2020 23:13
    Все такие известные фамилии! Кому это интересно????
    Мне интересно! Украинский боксёр,значит мой земляк!
    Но тут больше про жену Морозюка, жену Зинченко,пробор Коноплянки,ну Алиев вишенка на торте,с Милевским..
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.06.2020 05:25
    0
    Ну раз подписал с американцами контракт будет скоро битым😂
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.06.2020 23:13
    0
    Все такие известные фамилии! Кому это интересно????