Шапаренко восстановился после травмы

Хавбек «Динамо» уже работает в общей группе

Шапаренко восстановился после травмы
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко полностью восстановился после травмы, которую получил в конце мая. Хавбек уже работает в общей группе команды.

При этом продолжают восстанавливаться после травм Никита Бурда, Йосип Пиварич и Виктор Цыганков. Они по-прежнему работают индивидуально.

В нынешнем сезоне на счету Шапаренко 1 гол в 9 матчах за «Динамо» во всех турнирах.

Свой следующий матч в рамках УПЛ «Динамо» проведет против «Александрии» в воскресенье, 7 июня в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 22:01
    0
    Forever_young_13, 04.06.2020 21:36
    Я к этому не имею ни малейшего отношения. Потому как коммунизм - пидарская философия.
    А ти бачив фільм "Стиляги"?
    я трішки застав СРСР, і я ще не забув, як у радянській школі мене вчителі час від часу задрачували: в тебе зачіска неправильна, йди стрижись! От дууууууже багато різних людей потім зустрічав, але саме совки на зачіску найгостріше раегують. У Північній Кореї зачіска навіть на законодавчому рівні регламентується.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.06.2020 21:36
    -1
    Серж. Петренко, 04.06.2020 21:32
    Ти часом не комуніст?
    Я к этому не имею ни малейшего отношения. Потому как коммунизм - пидарская философия.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:32
    0
    Forever_young_13, 04.06.2020 16:34
    Почему фото Шапы с ещё пидарской причёской??
    Что тяжело найти свежую??
    Ти часом не комуніст?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:30
    0
    cooperpavel, 04.06.2020 21:05
    Гарна новина! Талановитий хлопець.
    Навіть занадто талановитий як для цієї команди. По-моєму, зараз він у Динамо не розкривається й на половину своїх можливостей. Тікати б йому звідси пошвидше. Хоча зарплатня, звісно, теж вагомий фактор.
    cooperpavel
      cooperpavel, 04.06.2020 21:05
    0
    Гарна новина! Талановитий хлопець.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.06.2020 16:34
    -1
    Почему фото Шапы с ещё пидарской причёской??
    Что тяжело найти свежую??
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 22:01
    0
    Forever_young_13, 04.06.2020 21:36
    Я к этому не имею ни малейшего отношения. Потому как коммунизм - пидарская философия.
    А ти бачив фільм "Стиляги"?
    я трішки застав СРСР, і я ще не забув, як у радянській школі мене вчителі час від часу задрачували: в тебе зачіска неправильна, йди стрижись! От дууууууже багато різних людей потім зустрічав, але саме совки на зачіску найгостріше раегують. У Північній Кореї зачіска навіть на законодавчому рівні регламентується.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:32
    0
    Forever_young_13, 04.06.2020 16:34
    Почему фото Шапы с ещё пидарской причёской??
    Что тяжело найти свежую??
    Ти часом не комуніст?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:30
    0
    cooperpavel, 04.06.2020 21:05
    Гарна новина! Талановитий хлопець.
    Навіть занадто талановитий як для цієї команди. По-моєму, зараз він у Динамо не розкривається й на половину своїх можливостей. Тікати б йому звідси пошвидше. Хоча зарплатня, звісно, теж вагомий фактор.
    cooperpavel
      cooperpavel, 04.06.2020 21:05
    0
    Гарна новина! Талановитий хлопець.