Михайличенко загнал Динамо? Сразу 5 игроков травмировались после карантина

По данным источника, Шапаренко, Бурда и Цыганков выбыли из строя

Михайличенко загнал Динамо? Сразу 5 игроков травмировались после карантина
© ФК Динамо Киев

По данным ведущих шоу «ТаТоТаке», киевское «Динамо» после выхода из карантина поразила череда травм:

«У нас есть инсайд. В команде началась эпидемия травм. Аж 5 игроков получили повреждения, мы знаем имена трех.

Во-первых, Николай Шапаренко – какая-то мышечная травма. Во-вторых, Никита Бурда, у него не рецидив, а воспаление мениска, он выбыл на несколько недель.

Третий – это Виктор Цыганков, который себе что-то повредил, растянул мышцу и вернется только в середине июня. Он не сыграет против «Шахтера».

Такое впечатление, что Алексей Михайличенко снова начал гонять команду, которая только вышла из карантина и оказалась не готовой к таким нагрузкам».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.05.2020 10:07
    +1
    На манеже - всё те же ... Для меня - ничего нового.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.05.2020 08:57
    -1
    Ну мужики, слова материальны! Мы их чморим, а уних пердаки менисками покрываются... Давайте пожалеем северных сов, а то перья повыпадают совсем!
    Павел Рева
      Павел Рева, 22.05.2020 08:50
    +1
    "какая-то мышечная травма"
    "что-то повредил"
    Откровенно говоря, "такая себе" новость.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 22.05.2020 00:14
    +2
    Подтвердить хотелось бы. Но если правда, то эту снежку уже не остановить. Жесть(
    kvv1404
    online
      kvv1404, 21.05.2020 22:53
    0
    А кажуть що конспекти Лобановського Міха не використовує!
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 21.05.2020 22:37
    -1
    4-й с травмой - 100% Беседин. После публикации видео начались фантомные боли от того леща от гопника-собутыльника
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.05.2020 20:39
    -4
    Dynamo_Cyprus, 21.05.2020 20:19
    Здоровья ребятам, и скорейшего возвращения на поле!
    Пы.Сы. Не вижу слов поддержки от дерьнамовских фанов) Или такие они фаны, или такие они «динамовцы»?)
    Не криши батон! Ті хто травмувався це ворожі агенти! Нема їм ані шани, ані пиваса!
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 21.05.2020 20:19
    -3
    Здоровья ребятам, и скорейшего возвращения на поле!
    Пы.Сы. Не вижу слов поддержки от дерьнамовских фанов) Или такие они фаны, или такие они «динамовцы»?)
    Evil
      Evil, 21.05.2020 20:11
    -2
    Виктор Иванов, 21.05.2020 20:09
    Это те, кто баклуши бил в карантине. А надо было на Руханку ходить. Хотя бы.)
    ватан вахтерский иди накуй
    Evil
      Evil, 21.05.2020 20:11
    -1
    common_sense, 21.05.2020 18:56
    все бездельники намылились в отпуск. в денаме всегда так в конце года.
    ой ты это плаксе тайсонше скажи, он0 как истинный предводитель приматов фк кротопомойка мариуполь уже всеми мыслями в бразилии на пальме жрет бананы
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 21.05.2020 20:09
    -9
    Это те, кто баклуши бил в карантине. А надо было на Руханку ходить. Хотя бы.)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.05.2020 20:08
    -4
    Миха ни причем! Там данецкая банда врачей шестой год пиндюлит им костно-связочній аппарат и пичкает дурью...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.05.2020 19:39
    +11
    Господи как цирк
    Алексей , они не станут лучше взаимодействовать на поле , даже если заставить их бежать тест Купера на одной ноге
    П.С ну и мед службе привет . Видимо там сидят такие же заслуженные сердца как и на тренерском мостике
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2020 19:29
    +1
    Михайлченко вырос на физических нагрузках Лобановского. Но у Лобановского были расслабухи во время выездных матчей. Сильно не напрягались и все выездные матчи играли вничью. Сейчас это не пройдет. За ничью сейчас дают мало очков.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.05.2020 19:00
    -4
    Хилое поколение выросло на искусственных продуктах
    common_sense
    online
      common_sense, 21.05.2020 18:56
    -15
    все бездельники намылились в отпуск. в денаме всегда так в конце года.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.05.2020 19:39
    +11
    Господи как цирк
    Алексей , они не станут лучше взаимодействовать на поле , даже если заставить их бежать тест Купера на одной ноге
    П.С ну и мед службе привет . Видимо там сидят такие же заслуженные сердца как и на тренерском мостике
    seregka1991
    online
      seregka1991, 22.05.2020 00:14
    +2
    Подтвердить хотелось бы. Но если правда, то эту снежку уже не остановить. Жесть(
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.05.2020 10:07
    +1
    На манеже - всё те же ... Для меня - ничего нового.
    Павел Рева
      Павел Рева, 22.05.2020 08:50
    +1
    "какая-то мышечная травма"
    "что-то повредил"
    Откровенно говоря, "такая себе" новость.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2020 19:29
    +1
    Михайлченко вырос на физических нагрузках Лобановского. Но у Лобановского были расслабухи во время выездных матчей. Сильно не напрягались и все выездные матчи играли вничью. Сейчас это не пройдет. За ничью сейчас дают мало очков.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 21.05.2020 22:53
    0
    А кажуть що конспекти Лобановського Міха не використовує!