Семин высказался о возможном возвращении в Динамо

Российского специалиста начали связывать с украинским клубом

Семин высказался о возможном возвращении в Динамо
© ФК Локомотив Москва. Юрий Семин

73-летний российский тренер Юрий Семин прокомментировал информацию о том, что он вскоре вновь может возглавить киевское «Динамо».

«Возвращение в «Динамо»? Ко мне по этому поводу никто не обращался», - сказал Семин.

Напомним, что в конце мая Юрий Семин покинул московский «Локомотив». Позже он в интервью, вспоминая период работы в Киеве, признал ошибкой свой уход из «Динамо» после выигрыша чемпионского титула в 2009-м году.

Семин тренировал киевское «Динамо» с 2008-го по 2009-й и с 2010-го по 2012-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 17:41
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:10
    Или вот еще. "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма"
    маразматик
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:10
    +2
    dd dent, 04.06.2020 15:47
    а що казав?
    Или вот еще. "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма"
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:05
    +2
    dd dent, 04.06.2020 15:47
    а що казав?
    "Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент (путин) поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать"
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 15:47
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 15:15
    Во время второго приходе Семина, Динамо не играло, а мучилось. Сейчас он тем более не нужен, особенно после того как он публично поддержал аннексию Крыма пидорабией
    а що казав?
    Really
      Really, 04.06.2020 15:30
    +1
    Кіт в мішку. Кожен раз непередбачуваний.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 15:15
    0
    Шурик Михно, 04.06.2020 12:37
    Семина - в Динамо!!! При нем всегда был результат и понятная игра.
    Во время второго приходе Семина, Динамо не играло, а мучилось. Сейчас он тем более не нужен, особенно после того как он публично поддержал аннексию Крыма пидорабией
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 15:04
    -1
    Вячеслав Круссер, 04.06.2020 14:53
    Вас и с Палычем продолжат мачалить только уже с проглотом
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 15:04
    -2
    Вячеслав Круссер, 04.06.2020 14:53
    Вас и с Палычем продолжат мачалить только уже с проглотом
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 04.06.2020 14:53
    -1
    dgurkis, 04.06.2020 14:45
    Палыч, родной! Ну надерем теперь пердачелы кротярам брутальным! Хватит уже нас мочалить с заглотом!
    Вас и с Палычем продолжат мачалить только уже с проглотом
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.06.2020 14:45
    -3
    Палыч, родной! Ну надерем теперь пердачелы кротярам брутальным! Хватит уже нас мочалить с заглотом!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 04.06.2020 14:15
    +5
    Ось це вся новина
    «Возвращение в «Динамо»? Ко мне по этому поводу никто не обращался», - сказал Семин.
    Шурик Михно
      Шурик Михно, 04.06.2020 12:37
    -7
    Семина - в Динамо!!! При нем всегда был результат и понятная игра.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 04.06.2020 14:15
    +5
    Ось це вся новина
    «Возвращение в «Динамо»? Ко мне по этому поводу никто не обращался», - сказал Семин.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:10
    +2
    dd dent, 04.06.2020 15:47
    а що казав?
    Или вот еще. "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма"
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:05
    +2
    dd dent, 04.06.2020 15:47
    а що казав?
    "Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент (путин) поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать"
    Really
      Really, 04.06.2020 15:30
    +1
    Кіт в мішку. Кожен раз непередбачуваний.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 17:41
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:10
    Или вот еще. "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма"
    маразматик
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 15:47
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 15:15
    Во время второго приходе Семина, Динамо не играло, а мучилось. Сейчас он тем более не нужен, особенно после того как он публично поддержал аннексию Крыма пидорабией
    а що казав?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 15:15
    0
    Шурик Михно, 04.06.2020 12:37
    Семина - в Динамо!!! При нем всегда был результат и понятная игра.
    Во время второго приходе Семина, Динамо не играло, а мучилось. Сейчас он тем более не нужен, особенно после того как он публично поддержал аннексию Крыма пидорабией