Белорусская ведущая: «Мне кажется, Милевский слишком много выпивает»

Анна Бонд поделилась мнением об украинском форварде «Динамо-Брест»

Белорусская ведущая: «Мне кажется, Милевский слишком много выпивает»
© Instagram. Анна Бонд

Блогер и телеведущая Анна Бонд поделилась мнением о 35-летнем украинском нападающем «Динамо-Брест» Артеме Милевском.

– В России около спорта есть харизматичная девушка Тина Канделаки. У нас около футбола есть Анна Бонд. В свое время, Артема Милевского знакомили с Тиной, и они переспали. У кого из белорусских футболистов харизма уровня Милевского? С кем из белорусских футболистов вы бы переспали?
– Да, я знаю Милевского. Я бы вообще меньше всего хотела спать с футболистами. Во-первых, у них у всех хищницы-жены. Они практически все женатые. А женатый мужчина — это мертвый мужчина.

Действительно, Милевский у нас — №1 в белорусском спорте как харизматичный мужчина. Когда-то был у нас Родионов как умный мужчина, самый умный в белорусском футболе.

А кому бы сказала «да»? Я не знаю, надо всех пересмотреть. Я же сужу не только по внешним качествам и составляющим, мне же нужна еще какая-то беседа, понять, насколько человек глубокий. Я не люблю поверхностных людей. Мне нужно понять, насколько мужик — мужик.

С Милевским мы общались. Мне кажется, что он слишком много выпивает. Это правда? Сейчас ему надо доиграть красиво сезон. Сейчас что-то брестское «Динамо», по-моему, куда-то там скатились на 13-ю строчку. Пускай у Милевского все будет хорошо, ведь у него сегодня новая, прекрасная, красивая девушка. Кстати, бывшая жена депутата и олимпийского чемпиона Богдановича. У девушек, очевидно, есть тяга спортсменам. У меня больше тяга к другим мужчинам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна Беларусь

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 14:14
    +5
    dadlismit, 04.06.2020 12:18
    С телеведущей общаются как с блядью, очень интересно, с кем из белорусских футболистов она хотела бы переспать
    почему как?
    zac1310
    online
      zac1310, 04.06.2020 13:57
    0
    zac1310, 04.06.2020 13:56
    ииии... что это? Зачем это? Для кого это нужно, что она себе демает?
    думает, не "демает", естественно
    zac1310
    online
      zac1310, 04.06.2020 13:56
    0
    ииии... что это? Зачем это? Для кого это нужно, что она себе демает?
    dadlismit
      dadlismit, 04.06.2020 12:18
    +12
    С телеведущей общаются как с блядью, очень интересно, с кем из белорусских футболистов она хотела бы переспать
    sanitarium
      sanitarium, 04.06.2020 12:18
    +9
    Новости, которые мы заслужили...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 12:01
    +11
    kvv1404, 04.06.2020 11:56
    Виставляти цицьки наоказ і вимагати розумного співрозмовника - це дві несумісні речі.
    Шлюшка любит слушать умные речи во время траха.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 11:59
    +7
    С Милевским мы общались. Мне кажется, что он слишком много выпивает.
    ----------------------------------------------------------
    Может ты ему просто не нравишься.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 04.06.2020 11:56
    +15
    Виставляти цицьки наоказ і вимагати розумного співрозмовника - це дві несумісні речі.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 11:56
    -1
    Biwis, 04.06.2020 11:45
    Тебе не показалось, он на самом деле много выпивает!)))
    delta475
      delta475, 04.06.2020 11:52
    0
    ...как говорится , "а что были прецеденты......"
    Biwis
      Biwis, 04.06.2020 11:45
    -2
    Тебе не показалось, он на самом деле много выпивает!)))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 04.06.2020 11:56
    +15
    Виставляти цицьки наоказ і вимагати розумного співрозмовника - це дві несумісні речі.
    dadlismit
      dadlismit, 04.06.2020 12:18
    +12
    С телеведущей общаются как с блядью, очень интересно, с кем из белорусских футболистов она хотела бы переспать
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 12:01
    +11
    kvv1404, 04.06.2020 11:56
    Виставляти цицьки наоказ і вимагати розумного співрозмовника - це дві несумісні речі.
    Шлюшка любит слушать умные речи во время траха.
    sanitarium
      sanitarium, 04.06.2020 12:18
    +9
    Новости, которые мы заслужили...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 11:59
    +7
    С Милевским мы общались. Мне кажется, что он слишком много выпивает.
    ----------------------------------------------------------
    Может ты ему просто не нравишься.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 14:14
    +5
    dadlismit, 04.06.2020 12:18
    С телеведущей общаются как с блядью, очень интересно, с кем из белорусских футболистов она хотела бы переспать
    почему как?
    zac1310
    online
      zac1310, 04.06.2020 13:57
    0
    zac1310, 04.06.2020 13:56
    ииии... что это? Зачем это? Для кого это нужно, что она себе демает?
    думает, не "демает", естественно
    zac1310
    online
      zac1310, 04.06.2020 13:56
    0
    ииии... что это? Зачем это? Для кого это нужно, что она себе демает?
    delta475
      delta475, 04.06.2020 11:52
    0
    ...как говорится , "а что были прецеденты......"