Евгений ДИКИЙ: «Матч Шахтер — Динамо ушел на международный рынок»

Права на показ поединка УПЛ получили страны Балтии

Евгений ДИКИЙ: «Матч Шахтер — Динамо ушел на международный рынок»
© ФК Динамо Киев

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал, что матч 24-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» (3:1) транслировался в странах Балтии.

«Права на последний матч между «Шахтером» и «Динамо» (3:1) принадлежат телеканалам «Футбол». Они с нашей помощью реализовали права на показ встречи на страны Балтии. То есть, они пошли на международный рынок.

Но как будет дальше — трудно сказать. Учитывая, что телетранслятором такого матча может быть компания, которая транслирует матчи нелегально. Здесь есть вопросы», — сказал Дикий.

Страны Балтии включают в себя Литву, Латвию и Эстонию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 02.06.2020 20:18
    -3
    не понимаю че бояться телепула едитного? пусть плюсі купят какую то часть пула
    андрей лавров
      андрей лавров, 02.06.2020 19:05
    +1
    Муґунот Уух, 02.06.2020 15:33
    телетранслятором такого матча может быть компания, которая транслирует матчи нелегально(с)
    и что означает сия фраза?
    означає що матч динамо -шахтар( домашній для динамо) має право показувати 2+2, а вони , на його думку, нелегали
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.06.2020 15:33
    +8
    телетранслятором такого матча может быть компания, которая транслирует матчи нелегально(с)
    и что означает сия фраза?
    Макс Максов
      Макс Максов, 02.06.2020 14:10
    +6
    Даёшь единый пул на УНИАН!)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.06.2020 15:33
    +8
    телетранслятором такого матча может быть компания, которая транслирует матчи нелегально(с)
    и что означает сия фраза?
    Макс Максов
      Макс Максов, 02.06.2020 14:10
    +6
    Даёшь единый пул на УНИАН!)
    андрей лавров
      андрей лавров, 02.06.2020 19:05
    +1
    Муґунот Уух, 02.06.2020 15:33
    телетранслятором такого матча может быть компания, которая транслирует матчи нелегально(с)
    и что означает сия фраза?
    означає що матч динамо -шахтар( домашній для динамо) має право показувати 2+2, а вони , на його думку, нелегали