Миккель ДУЭЛУНД: «Алиев и Милевский? Кто это?»

Хавбек «Динамо» рассказал о своих одноклубниках

Миккель ДУЭЛУНД: «Алиев и Милевский? Кто это?»
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

22-летний полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд поделился мнением о своих одноклубниках.

– Из украинцев с кем чаще общаетесь?
– С Сидорчуком и Виктором Цыганковым. Все очень просто – они говорят по-английски на хорошем уровне.

– Кто обладает самым большим авторитетом в команде?
– Денис Бойко и Сергей Сидорчук.

– Кто приходит на тренировку раньше всех и уходит позже?
– Я прихожу одним из первых. Я люблю быть полностью готовым к тренировочной сессии, люблю позаниматься после. Андриевский и Фран Соль много работают индивидуально.

– Кто самый веселый?
– Буяльский.

– Кто самый серьезный?
– Могу себя назвать. В рабочем процессе я сильно сосредотачиваюсь. 

– Кто изобретательнее остальных исполняет стандарты?
– Цыганков и Карлос де Пена. Думаю, у де Пены даже немного лучше получается.

– Кто является примером бойцовских качеств?
– Попов.

– Кто тот человек, чьему самообладанию и спокойствию можно позавидовать?
– Цыганков.

– Кто лучше всех играет головой?
– Попов.

– У кого самый могучий удар?
– Андриевский.

– Кто самый быстрый?
– Русин или Ибрагим Каргбо.

– Кто всегда придет на помощь?
– Карлос де Пена и Фран Соль.

– Вы знаете, кто такие Алиев и Милевский?
– Без понятия. Кто это?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:15
    +1
    Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:14
    Странно. По-моему, все сотрудники, спортсмены и фаны клуба при приеме в состав (соответствующей общности) ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - сдают экзамен по знанию клубной истории, а тут - попался "Незнайка".
    ... при приеме в состав Динамо К....
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:14
    +2
    Странно. По-моему, все сотрудники, спортсмены и фаны клуба при приеме в состав (соответствующей общности) ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - сдают экзамен по знанию клубной истории, а тут - попался "Незнайка".
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 02.06.2020 12:57
    +5
    Я допоможу із відповіддю - Розпиздяї вищого ґатунку !!! Алієв ще й бідолаха деструктивний соціопат із легкою розумовою відсталістю!
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 12:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 10:45
    можно подумать он знает кого-то из Динамо тех времён
    Знает конечно! Шева как раз вернулся в тот период.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.06.2020 11:59
    +6
    Ого деревня, это известные блогеры Миля и Кент!)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.06.2020 11:34
    +2
    Не интересуется Дуэлунд боксом, а так бы знал великого боксера Алиева.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 10:45
    +4
    можно подумать он знает кого-то из Динамо тех времён
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.06.2020 10:08
    +3
    Неудивительно
    DKFC
      DKFC, 02.06.2020 10:07
    -6
    Они не завоевали европейских титулов, европейцы их не знают. Да и сами ради денег а не кубков тут.
    А виноват Суркис Игорь.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 02.06.2020 10:07
    +9
    Стыдно не знать чемпиона Белорусии!
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 09:33
    +11
    Уже никто
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 09:33
    +11
    Уже никто
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 02.06.2020 10:07
    +9
    Стыдно не знать чемпиона Белорусии!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.06.2020 11:59
    +6
    Ого деревня, это известные блогеры Миля и Кент!)
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 02.06.2020 12:57
    +5
    Я допоможу із відповіддю - Розпиздяї вищого ґатунку !!! Алієв ще й бідолаха деструктивний соціопат із легкою розумовою відсталістю!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 10:45
    +4
    можно подумать он знает кого-то из Динамо тех времён
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.06.2020 10:08
    +3
    Неудивительно
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:14
    +2
    Странно. По-моему, все сотрудники, спортсмены и фаны клуба при приеме в состав (соответствующей общности) ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - сдают экзамен по знанию клубной истории, а тут - попался "Незнайка".
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.06.2020 11:34
    +2
    Не интересуется Дуэлунд боксом, а так бы знал великого боксера Алиева.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:15
    +1
    Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:14
    Странно. По-моему, все сотрудники, спортсмены и фаны клуба при приеме в состав (соответствующей общности) ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - сдают экзамен по знанию клубной истории, а тут - попался "Незнайка".
    ... при приеме в состав Динамо К....
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 12:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 10:45
    можно подумать он знает кого-то из Динамо тех времён
    Знает конечно! Шева как раз вернулся в тот период.