Месси остается в Барселоне. Игрок не активировал пункт об уходе

Аргентинец точно отработает нынешний контракт

Месси остается в Барселоне. Игрок не активировал пункт об уходе
© AS

Контракт Лионеля Месси с «Барселоной» заканчивается летом 2021 года, а до 31-го мая этого года у форварда была возможность активировать пункт об уходе уже сейчас.

По информации испанских СМИ, Месси этого не сделал и намерен отработать договор до конца.

Руководство «Барселоны» в свою очередь рассчитывает вскоре продлить контракт лидера.

Зимой 32-летний нападающий утверждал, что не собирается покидать свою нынешнюю команду и должен подписать новое соглашение, но прогресса в переговорах пока нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Empty
      Empty, 02.06.2020 15:54
    +2
    Zhorik678, 02.06.2020 05:26
    месси ссыкун знает что больше нигде не заиграет а тут бабло
    Как и Джерард с Мальдини ? Тоже ссыкуны ?
    Роман Когоров
      Роман Когоров, 02.06.2020 08:48
    -1
    Zhorik678
      Zhorik678, 02.06.2020 05:26
    -6
    месси ссыкун знает что больше нигде не заиграет а тут бабло
    alefteev77
      alefteev77, 01.06.2020 23:54
    +4
    Есть такие игроки для которых играть в одном клубе всю жизнь - это самое лучшее решение.
    -
    Кстати Роналдо думаю жалеет, что свалил из Реала - с точки зрения футбола.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.06.2020 23:34
    -7
    Ссикло
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.06.2020 21:22
    +3
    А навіщо йому кудись переходити? В Барсі він за бога, з грошима проблем нема.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.06.2020 23:54
    +4
    Есть такие игроки для которых играть в одном клубе всю жизнь - это самое лучшее решение.
    -
    Кстати Роналдо думаю жалеет, что свалил из Реала - с точки зрения футбола.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.06.2020 21:22
    +3
    А навіщо йому кудись переходити? В Барсі він за бога, з грошима проблем нема.
    Empty
      Empty, 02.06.2020 15:54
    +2
    Zhorik678, 02.06.2020 05:26
    месси ссыкун знает что больше нигде не заиграет а тут бабло
    Как и Джерард с Мальдини ? Тоже ссыкуны ?