Менеджер Чисоры: «В ближайшее время боя с Усиком не будет»

Дэвид Хэй считает, что до поединка еще далеко

Менеджер Чисоры: «В ближайшее время боя с Усиком не будет»
© boxingscene.com

Бой Александр Усик - Дерек Чисора должен был состояться в мае, однако перенесен на неопределенный срок. Менеджер британского боксера Дэвид Хэй не верит, что поединок пройдет в ближайшее время.

В Великобритании запрещены спортивные события со зрителями.

«Никакой даты сейчас нет. Для организации такого большого боя нужны болельщики. Нужны фаны на трибунах, чтобы покрыть расходы на проведение поединка».

«В ближайшее время боя не будет. Это разочаровывает», - сказал Хэй.

Из трех больших ближайших боев в Великобритании в августе должен состояться поединок Дилилан Уайт - Александр Поветкин, а бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев отложены на неопределенный срок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.06.2020 11:24
    -1
    И снова об этом ватнике.... Не надоело? Или он оплатил свою рекламу до конца июня?
    DIM-C
      DIM-C, 02.06.2020 11:02
    +1
    Мда, Виталька на заре карьеры как-то поактивней был, впрыгивал во все открытые вагоны, например, согласился быть заменой соперника Льюису(а это не какой-то там Чизора) за 12 дней до боя.
    В этом и отличие между великими и хорошими боксёрами, великие готовы бить кого угодно и когда угодно. Усик - просто хороший.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.06.2020 21:52
    -1
    Andre Petlyra, 01.06.2020 21:13
    Дерек Чисора с менеджером в штаны наложили
    Что, что? Ватножопого мышибрата испугались? Чисора ему одной левой мозги на место вставит, даже не вспотев...
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 01.06.2020 21:13
    0
    Дерек Чисора с менеджером в штаны наложили
    kh_ua
      kh_ua, 01.06.2020 20:54
    +2
    бой Малороса с Хэем был бы интереснее
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.06.2020 20:36
    -1
    Уверен, Ватусик даже рад такой новости, ведь Чисора засунет кокошник ему в жопу!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 01.06.2020 20:10
    +6
    В супертяжах в Усика не каръера, а резина какая-то. Еще немного потянет и на пенсию пора.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 01.06.2020 20:10
    +6
    В супертяжах в Усика не каръера, а резина какая-то. Еще немного потянет и на пенсию пора.
    kh_ua
      kh_ua, 01.06.2020 20:54
    +2
    бой Малороса с Хэем был бы интереснее
    DIM-C
      DIM-C, 02.06.2020 11:02
    +1
    Мда, Виталька на заре карьеры как-то поактивней был, впрыгивал во все открытые вагоны, например, согласился быть заменой соперника Льюису(а это не какой-то там Чизора) за 12 дней до боя.
    В этом и отличие между великими и хорошими боксёрами, великие готовы бить кого угодно и когда угодно. Усик - просто хороший.
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 01.06.2020 21:13
    0
    Дерек Чисора с менеджером в штаны наложили