ДЕНИСОВ: «Защитники Динамо должны выучить стеночку Мораеса и Марлоса»

Известный журналист – о шикарном голе Марлоса

ДЕНИСОВ: «Защитники Динамо должны выучить стеночку Мораеса и Марлоса»
© ФК Шахтер Донецк

Ведущий программы «Великий Футбол» Александр Денисов прокомментировал шикарный гол Марлоса в центральном поединке 24 тура Премьер-лиги «Шахтер» - «Динамо» (3:1).

«Сколько Марлос забил таких голов за свою карьеру? Очень много влетало таких голов в чемпионате в исполнении Марлоса. Иногда это летело в «девятку», иногда в «шестерку»... Эта стеночка между Мораесом и Марлосом должна быть известна защитникам Динамо как дважды два», - подытожил Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 15:09
    0
    «знал бы прикуп, жил бы в Сочи»
    zakharka
    online
      zakharka, 01.06.2020 14:58
    0
    Та дайте им лопаты : клуб они уже закопали ...
    Там тренер ого-го стратег и всегда видит что то хорошее в проигрыше! Он покажет , где дальше рыть яму себе и игрокам.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.06.2020 14:39
    +1
    Там учи-не учи, а все равно одни 2-3!
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 01.06.2020 14:30
    0
    Динамо всерівно красивішого забило!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 14:18
    +1
    Второй гол Марлоса круче. Доли секунды и удар с правой... Все бы так быстро у нас соображали на поле.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.06.2020 14:08
    +2
    Эта стеночка между Мораесом и Марлосом должна быть известна защитникам Динамо как дважды два... (с)
    Игрокам некогда заниматься разбором стратегии и тактике будущего соперника - они постоянно заняты игрой на приставках. Ведь киберспорт - это сила!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.06.2020 14:08
    +2
    Эта стеночка между Мораесом и Марлосом должна быть известна защитникам Динамо как дважды два... (с)
    Игрокам некогда заниматься разбором стратегии и тактике будущего соперника - они постоянно заняты игрой на приставках. Ведь киберспорт - это сила!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.06.2020 14:39
    +1
    Там учи-не учи, а все равно одни 2-3!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 14:18
    +1
    Второй гол Марлоса круче. Доли секунды и удар с правой... Все бы так быстро у нас соображали на поле.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 15:09
    0
    «знал бы прикуп, жил бы в Сочи»
    zakharka
    online
      zakharka, 01.06.2020 14:58
    0
    Та дайте им лопаты : клуб они уже закопали ...
    Там тренер ого-го стратег и всегда видит что то хорошее в проигрыше! Он покажет , где дальше рыть яму себе и игрокам.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 01.06.2020 14:30
    0
    Динамо всерівно красивішого забило!!!