Сделали все, чтоб был VAR. Лучано Лучи был доставлен спецрейсом в Украину

Председатель комитета арбитров УАФ в особом порядке прибыл в Киев

Сделали все, чтоб был VAR. Лучано Лучи был доставлен спецрейсом в Украину
© ПФЛ. Лучано Лучи (слева)

Председатель комитета арбитров Украинской ассоциации футбола Лучано Лучи в особом порядке был доставлен в Украину из-за рубежа, хотя авиасообщение в стране пока закрыто.

За несколько дней до рестарта чемпионата Лучи спецрейсом прибыл в Киев, чтобы обеспечить наличие системы видеоассистента рефери VAR на центральном матче 24-го тура «Шахтер» – «Динамо». Об этом сообщил ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов.

Кто оплачивал этот перелет, пока неизвестно. По имеющимся сведениям, стоимость такого чартера может составлять 20–25 тысяч евро.

См. также: ВИДЕО. Большой скандал. Монзуль лишила Динамо гола после просмотра VAR

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.06.2020 10:43
    0
    movkli, 01.06.2020 07:00
    у него ключ от вагончика с камерами))) Бурбас показывал на футболах этот вагончик
    Так взяли бы фомку и вскрыли вагончик,я думаю дешевле чем деда этого привезти
    movkli
    online
      movkli, 01.06.2020 07:00
    +1
    sand, 31.05.2020 23:59
    Не понял. Он шо с собой привез этот вар?
    у него ключ от вагончика с камерами))) Бурбас показывал на футболах этот вагончик
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 00:09
    +2
    sand, 31.05.2020 23:59
    Не понял. Он шо с собой привез этот вар?
    угу, в ядерном чемоданчике
    sand
    online
      sand, 31.05.2020 23:59
    +2
    Не понял. Он шо с собой привез этот вар?
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 00:09
    +2
    sand, 31.05.2020 23:59
    Не понял. Он шо с собой привез этот вар?
    угу, в ядерном чемоданчике
    sand
    online
      sand, 31.05.2020 23:59
    +2
    Не понял. Он шо с собой привез этот вар?
    movkli
    online
      movkli, 01.06.2020 07:00
    +1
    sand, 31.05.2020 23:59
    Не понял. Он шо с собой привез этот вар?
    у него ключ от вагончика с камерами))) Бурбас показывал на футболах этот вагончик
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.06.2020 10:43
    0