Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не успело Динамо обмыть гол, как Марлос забил ответку»

Футбольный эксперт считает, что гол Сидорчука отменили правильно

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не успело Динамо обмыть гол, как Марлос забил ответку»
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 31 мая, состоялся заключительный матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» переиграл киевское «Динамо» (3:1).

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал игру в программе «Великий футбол»:

«Киевляне бежали вперед. И молодец Марлос. Не успело «Динамо» обмыть свой гол, как Марлос забил ответку. До 39-й минуты «Динамо» играло нормально. А во втором тайме Маркос Антонио вышел вместо Коваленко и наладил игру «Шахтера».

А «Динамо» всегда играет на контратаках, им было непривычно играть первым номером. После пропущенных голов «Динамо» просто остановилось.

Считаю, что гол Сидорчука отменили правильно. Попов нарушил правила на Степаненко».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.06.2020 05:52
    0
    Скоро ему на аналитичную підмогу ще Міля з корешем підкатять, ой пістець птахам північним курам смугастим!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.06.2020 05:49
    0
    Barlowold, 31.05.2020 22:34
    Очередная отличная аналитика матча от леона. Просто восхитительный разбор матча. Не понимаю, как ему удаётся всегда, так ловко подмечать все тактические ходы команд
    Да, уж! Просто Булгаков, Мыхайло! Справжній кудесник мысли!
    None
      None, 01.06.2020 04:50
    0
    Кому что, а Голый про баню
    samird
    online
      samird, 31.05.2020 23:01
    -1
    digsum, 31.05.2020 21:49
    Не успел Виктор обмыть горло.. извините, напрашивалось
    Попрошу не оскорблять Витю! Он себе такого (не успеть промыть) никогда не позволял!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 31.05.2020 22:51
    -7
    А что говорил Леоненко про проигрыш кубка? Наверно, ничего не говорил.
    СУПЕРКУБОК, КУБОК НЕ У ШД, ЭТО ТОЖЕ ИТОГ СЕЗОНА ДЛЯ ШД.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 31.05.2020 22:48
    -7
    ШД И КАСТРО (ФИДЕЛЬ) -- КУБОК ТЮТЮ.
    tyler tyler
      tyler tyler, 31.05.2020 22:39
    0
    что ближе, то и на уме...
    Первое у Вити в мозгу - "обмыть".
    _______________
    Ядерный клоун
    Barlowold
      Barlowold, 31.05.2020 22:34
    +4
    Очередная отличная аналитика матча от леона. Просто восхитительный разбор матча. Не понимаю, как ему удаётся всегда, так ловко подмечать все тактические ходы команд
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.05.2020 22:14
    +1
    Серж. Петренко, 31.05.2020 22:10
    Щас набіжать фани Динамо і скажуть, що вони Леоненка на помийниці підібрали, а він сука невдячна нічого для клубу не зробив і ще й за Степаненка мазу тягне!
    Бандюги Сурки приучили своих фанов к ЛЮБОЙ лжи и неправде ради победы шубного клюба.
    Поэтому они и ненавидят Леоненко, который рубит им правду- матку уже не один год
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 22:10
    +4
    Щас набіжать фани Динамо і скажуть, що вони Леоненка на помийниці підібрали, а він сука невдячна нічого для клубу не зробив і ще й за Степаненка мазу тягне!
    digsum
    online
      digsum, 31.05.2020 21:49
    +2
    Не успел Виктор обмыть горло.. извините, напрашивалось
    Barlowold
      Barlowold, 31.05.2020 22:34
    +4
    Очередная отличная аналитика матча от леона. Просто восхитительный разбор матча. Не понимаю, как ему удаётся всегда, так ловко подмечать все тактические ходы команд
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 22:10
    +4
    Щас набіжать фани Динамо і скажуть, що вони Леоненка на помийниці підібрали, а він сука невдячна нічого для клубу не зробив і ще й за Степаненка мазу тягне!
    digsum
    online
      digsum, 31.05.2020 21:49
    +2
    Не успел Виктор обмыть горло.. извините, напрашивалось
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.05.2020 22:14
    +1
    Серж. Петренко, 31.05.2020 22:10
    Щас набіжать фани Динамо і скажуть, що вони Леоненка на помийниці підібрали, а він сука невдячна нічого для клубу не зробив і ще й за Степаненка мазу тягне!
    Бандюги Сурки приучили своих фанов к ЛЮБОЙ лжи и неправде ради победы шубного клюба.
    Поэтому они и ненавидят Леоненко, который рубит им правду- матку уже не один год
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.06.2020 05:52
    0
    Скоро ему на аналитичную підмогу ще Міля з корешем підкатять, ой пістець птахам північним курам смугастим!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.06.2020 05:49
    0
    Barlowold, 31.05.2020 22:34
    Очередная отличная аналитика матча от леона. Просто восхитительный разбор матча. Не понимаю, как ему удаётся всегда, так ловко подмечать все тактические ходы команд
    Да, уж! Просто Булгаков, Мыхайло! Справжній кудесник мысли!
    None
      None, 01.06.2020 04:50
    0
    Кому что, а Голый про баню
    tyler tyler
      tyler tyler, 31.05.2020 22:39
    0
    что ближе, то и на уме...
    Первое у Вити в мозгу - "обмыть".
    _______________
    Ядерный клоун