Сергей СИДОРЧУК: «Мы сами подарили Шахтеру голевые моменты»

Полузащитник киевского «Динамо» рад, что в Украину вернулся футбол

Сергей СИДОРЧУК: «Мы сами подарили Шахтеру голевые моменты»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Сидорчук и Тайсон

В воскресенье, 31 мая, состоялся заключительный матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» переиграл киевское «Динамо» (3:1). Полузащитник киевской команды Сергей Сидорчук после матча рассказал:

«Матч был без зрителей, конечно, это сказывается. Чувствуется поддержка болельщиков в таких матчах. В последнее время достаточно много болельщиков приходило, больше чем на среднестатистический тур.

Но все рады тому, что вернулся футбол, хотя бы в таком формате. Все понимают, что это может продлиться надолго.

Хочется поздравить «Шахтер» с победой. Они лучше использовали те моменты, которые были. 

Что касается второго и третьего гола, то мы сами их сопернику подарили. А такая команда как «Шахтер» такие моменты реализует».

См. также: ВИДЕО. Большой скандал. Монзуль лишила Динамо гола после просмотра VAR

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 01.06.2020 09:51
    -1
    Набуя вы им подарили? Вы сколько денег получаете? Где мастерство? Позорники.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 07:51
    +3
    Что ж там Марлосу подарили? Смотрите и учитесь!
    Там было: Вижу цель - атакую! И до лампы под какую ногу мяч попал. Без всяких колебаний сразу удар. А удар настоящего мастера...
    zakharka
    online
      zakharka, 01.06.2020 06:56
    0
    Играл бы человек в Турции , бухал бы с кумом .,
    Вытераем сопли и оправдывается - лузеры !
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 01.06.2020 00:04
    +1
    Подарили голы...
    Странно, мне казалось, что это у киевлян Динамовских день города был, а не наоборот.
    Кто кому должен был подарки дарить? Не разобрались.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.05.2020 23:20
    +1
    Лучше просто молчите! Надоело слушать до матча будем умирать на поле, а после игры одни лишь оправдания!!!!!!!
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 23:15
    +1
    уважение!
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 22:49
    +5
    Достойно!!
    Не то что тренер твой проскулил
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 22:49
    +5
    Достойно!!
    Не то что тренер твой проскулил
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 07:51
    +3
    Что ж там Марлосу подарили? Смотрите и учитесь!
    Там было: Вижу цель - атакую! И до лампы под какую ногу мяч попал. Без всяких колебаний сразу удар. А удар настоящего мастера...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 01.06.2020 00:04
    +1
    Подарили голы...
    Странно, мне казалось, что это у киевлян Динамовских день города был, а не наоборот.
    Кто кому должен был подарки дарить? Не разобрались.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.05.2020 23:20
    +1
    Лучше просто молчите! Надоело слушать до матча будем умирать на поле, а после игры одни лишь оправдания!!!!!!!
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 23:15
    +1
    уважение!
    zakharka
    online
      zakharka, 01.06.2020 06:56
    0
    Играл бы человек в Турции , бухал бы с кумом .,
    Вытераем сопли и оправдывается - лузеры !