ФОТО. Романтический поцелуй самой красивой пары украинского спорта

Семейство Романчуков отправилось в горы

ФОТО. Романтический поцелуй самой красивой пары украинского спорта
© Инстаграм Марины Бех-Романчук

Украинские спортсмены Михаил Романчук и Марина Бех-Романчук отправились в Буковель, чтобы немного отдохнуть от самоизоляции.

Несмотря на осадки, они находит время для того, чтобы поцеловать друг друга даже на улице.

Читайте также: Николай Морозюк расстался с женой

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 31.05.2020 14:35
    -2
    movkli, 31.05.2020 10:19
    ну куда уж двухкратному чемпиону АПЛ к "диванным экспертам" )))
    двухкратный чемпион АПЛ - МанСити, а Зинченко так, разве что "диванный чемпион"
    movkli
    online
      movkli, 31.05.2020 10:19
    +1
    bzzzzz, 31.05.2020 10:09
    та и Зинченко сложно спортсменом назвать
    пара клонуов
    ну куда уж двухкратному чемпиону АПЛ к "диванным экспертам" )))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 31.05.2020 10:09
    -2
    Zport., 31.05.2020 09:41
    Написано же "украинская спортивная пара". Седан, что спортсменка?
    та и Зинченко сложно спортсменом назвать
    пара клонуов
    Zport.
      Zport., 31.05.2020 09:41
    +5
    Руслан Кириченко, 31.05.2020 06:20
    А кто сказазал что они самая симпатичная пара? Я думаю Зинченко и Влада Седан гораздо симпатичней их
    Написано же "украинская спортивная пара". Седан, что спортсменка?
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 31.05.2020 06:20
    -4
    А кто сказазал что они самая симпатичная пара? Я думаю Зинченко и Влада Седан гораздо симпатичней их
    Zport.
      Zport., 31.05.2020 09:41
    +5
    Руслан Кириченко, 31.05.2020 06:20
    А кто сказазал что они самая симпатичная пара? Я думаю Зинченко и Влада Седан гораздо симпатичней их
    Написано же "украинская спортивная пара". Седан, что спортсменка?
    movkli
    online
      movkli, 31.05.2020 10:19
    +1
    bzzzzz, 31.05.2020 10:09
    та и Зинченко сложно спортсменом назвать
    пара клонуов
    ну куда уж двухкратному чемпиону АПЛ к "диванным экспертам" )))