ПАВЕЛКО: «Ситуация в Карпатах выходит за рамки медицинского протокола»

Президент УАФ – о переносе матча «Карпаты» - «Мариуполь»

ПАВЕЛКО: «Ситуация в Карпатах выходит за рамки медицинского протокола»
© УАФ. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко прокомментировал перенос матча 24-го тура УПЛ «Карпаты» - «Мариуполь» из-за эпидемии коронавируса в львовском клубе:

«Мы имеем информацию, что два игрока «Карпат» и сотрудник клуба инфицированы коронавирусом. 1 июня львовская команда пройдет повторное тестирование, после чего будем принимать решение. Есть наш комитет, который вместе с Минздравом внимательно изучит ситуацию, есть делегат УАФ, который на месте все детально изучает.

Факт того, что в заражении коронавирусом в «Карпатах» в целом подозреваются шесть человек, выходит за рамки медицинского протокола. Однако «Карпаты» связались с представителями «Мариуполя» и сообщили об этой ситуации. «Мариуполь» не будет протестовать против переноса матча».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.05.2020 21:27
    0
    PFCLviv, 30.05.2020 17:35
    У нас є футбольна влада, чи її немає?!
    Десяток футболістів пішло з каЛпат через 5 місячні заборгованості по зарплаті і цю бомжацьку команду допускають до змагань. Тепер бомжі мутять воду з короною щоб зірвати весь чемпіонат!
    Другiй шiстцi вже нема сенсу догравати чемп, а вiвцi нехай карантинять вже в першiй лiзi !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 17:35
    +3
    У нас є футбольна влада, чи її немає?!
    Десяток футболістів пішло з каЛпат через 5 місячні заборгованості по зарплаті і цю бомжацьку команду допускають до змагань. Тепер бомжі мутять воду з короною щоб зірвати весь чемпіонат!
    Роман Когоров
      Роман Когоров, 30.05.2020 17:02
    0
    https://youtu.be/oTwvxkHGrZg - Шахтер - Динамо (Прогноз)
    Zport.
    online
      Zport., 30.05.2020 16:45
    0
    Вообще, о чем этот персонаж говорит?? Какой перенос матча?? Как другим командам с этими Карпатами играть? Тоже переносить матчи будут???
    Zport.
    online
      Zport., 30.05.2020 16:43
    -2
    Фэфэу будет ждать как этот тур пройдёт. Если Заря будет выше Динамо, то это будет последний тур.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.05.2020 15:00
    0
    Приехали, мля. Еще играть не начали даже.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 17:35
    +3
    У нас є футбольна влада, чи її немає?!
    Десяток футболістів пішло з каЛпат через 5 місячні заборгованості по зарплаті і цю бомжацьку команду допускають до змагань. Тепер бомжі мутять воду з короною щоб зірвати весь чемпіонат!
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.05.2020 21:27
    0
    PFCLviv, 30.05.2020 17:35
    У нас є футбольна влада, чи її немає?!
    Десяток футболістів пішло з каЛпат через 5 місячні заборгованості по зарплаті і цю бомжацьку команду допускають до змагань. Тепер бомжі мутять воду з короною щоб зірвати весь чемпіонат!
    Другiй шiстцi вже нема сенсу догравати чемп, а вiвцi нехай карантинять вже в першiй лiзi !!!
    Роман Когоров
      Роман Когоров, 30.05.2020 17:02
    0
    https://youtu.be/oTwvxkHGrZg - Шахтер - Динамо (Прогноз)
    Zport.
    online
      Zport., 30.05.2020 16:45
    0
    Вообще, о чем этот персонаж говорит?? Какой перенос матча?? Как другим командам с этими Карпатами играть? Тоже переносить матчи будут???
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.05.2020 15:00
    0
    Приехали, мля. Еще играть не начали даже.