Луиш КАШТРУ: «Матч с Динамо? Не переживаю о тех, кто не сыграет»

Наставника «Шахтера» не волнуют кадровые потери

Луиш КАШТРУ: «Матч с Динамо? Не переживаю о тех, кто не сыграет»
© shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру заявил, что его не волнуют кадровые потери перед матчем 24-го тура УПЛ против «Динамо» (31 мая):

«Вы же знаете, я всегда смотрю на игроков, которые у меня есть в наличии. Я не говорю об игроках, которые не смогут играть. Если не будет Матвиенко, Кривцова, Степаненко, Тайсона либо Марлоса, то их заменят другие игроки.

Конечно, в течение сезона есть важные футболисты в команде, и они знают это. Но самое главное - привносить все индивидуальные качества в наш коллектив. Мы ценимся, как коллектив. Этот союз, который присутствует в команде, наш семейный дух, я хочу видеть в каждом матче. В том числе и в поединке с «Динамо». Не переживаю о тех, кого нет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 30.05.2020 15:28
    -1
    rugby1970, 30.05.2020 14:09
    Когда цыганский клуб "Ветер с моря дул" закончит гастроли и начнет играть по адресу прописки???
    шахтар - 2 ж в марике играет
    Zport.
      Zport., 30.05.2020 14:25
    -2
    Dynamo_Cyprus, 30.05.2020 14:20
    Столичное говно боится в своем родном городе приехать и поговорить) Сначала соглашается, потом технически сливается и только скулит из будки, не так-ли засzport?)
    Ты больной ордловец? Вас сегодня не накормили в оккупации?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 30.05.2020 14:20
    0
    Zport., 30.05.2020 14:16
    Донецкое говно боится отвечать на неудобные вопросы.
    Столичное говно боится в своем родном городе приехать и поговорить) Сначала соглашается, потом технически сливается и только скулит из будки, не так-ли засzport?)
    Zport.
      Zport., 30.05.2020 14:16
    -2
    rugby1970, 30.05.2020 14:09
    Когда цыганский клуб "Ветер с моря дул" закончит гастроли и начнет играть по адресу прописки???
    Донецкое говно боится отвечать на неудобные вопросы.
    rugby1970
      rugby1970, 30.05.2020 14:09
    0
    Когда цыганский клуб "Ветер с моря дул" закончит гастроли и начнет играть по адресу прописки???
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 30.05.2020 14:20
    0
    Zport., 30.05.2020 14:16
    Донецкое говно боится отвечать на неудобные вопросы.
    Столичное говно боится в своем родном городе приехать и поговорить) Сначала соглашается, потом технически сливается и только скулит из будки, не так-ли засzport?)
    rugby1970
    online
      rugby1970, 30.05.2020 14:09
    0
    Когда цыганский клуб "Ветер с моря дул" закончит гастроли и начнет играть по адресу прописки???