Тим ХАЛЛ: «Не могу простить Карпатам зарплату»

Игрок сборной Люксембурга – о скандальном расставании со львовским клубом

Тим ХАЛЛ: «Не могу простить Карпатам зарплату»
© ФК Карпаты. Тим Халл

Львовские «Карпаты» после карантина покинули два легионера из Люксембурга - Марвин Мартинс и Тим Халл. Последний рассказал подробности своего расставания с клубом.

«Не хочу рассказывать о конкретных причинах решения оставить Карпаты. Я благодарен клубу за возможность, которую он мне дал. В Украине все прекрасно знают ситуацию, в которой находятся Карпаты. Все остальное - частная информация моих взаимоотношений с клубом.

Могу сказать, что мы не пришли к согласию. У меня были некоторые условия, но клуб их не принял. Мы посоветовались с агентом и адвокатом, и решили не возвращаться. Сейчас я думаю только о поиске команды, а не о долгах по зарплате.

Возможно мы это решим спокойно, а может быть и нет. От меня это не зависит. Естественно, я не могу просто простить свою зарплату, я ее по-честному отработал. Есть правила и их необходимо уважать. Я ведь уважительно относился к условиям контракта. Просто хочу, чтобы клуб выполнил свои обязательства», - подытожил Халл.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» уходят на самоизоляцию из-за вспышки коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 30.05.2020 23:49
    0
    "В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 17:24
    -1
    А що там регламент говорить?! У стада борги по зарплаті по 5 місяців, шо так можна бєзпрєдєльнічати ?!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.05.2020 16:58
    0
    Очередной случай выноса в заголовок вырезанной из контекста перефразированной фразы чисто для кликбейта. Ну не выносить же заголовок к примеру:
    >> Тим ХАЛЛ: Я благодарен клубу за возможность, которую он мне дал.
    Или раз уж привычка перефразировать в цитировании, то
    >> Тим ХАЛЛ: Сейчас я не думаю о долгах по зарплате.
    Кто ж на такой заголовок кликнет
    wicker
    online
      wicker, 30.05.2020 15:29
    -2
    За тебе поляки Карпатам повинні були бабло платити, про те "хитрожопі" агенти намагаються розвести стару команду гравця. щоб отримати вигідніші умови контракту від нової.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 13:36
    +4
    Шо цікаво, після того як Козовський врятував каЛпати з " справою гудими", вівці з гім....ном змішали Козловського. Жріть вівці тепер самі
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 13:34
    +4
    Ну от і перші судові позови... Козловський вже не врятує, як з Гудимою.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 13:36
    +4
    Шо цікаво, після того як Козовський врятував каЛпати з " справою гудими", вівці з гім....ном змішали Козловського. Жріть вівці тепер самі
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.05.2020 13:34
    +4
    Ну от і перші судові позови... Козловський вже не врятує, як з Гудимою.
    turist86
    online
      turist86, 30.05.2020 23:49
    0
    "В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.05.2020 16:58
    0
    Очередной случай выноса в заголовок вырезанной из контекста перефразированной фразы чисто для кликбейта. Ну не выносить же заголовок к примеру:
    >> Тим ХАЛЛ: Я благодарен клубу за возможность, которую он мне дал.
    Или раз уж привычка перефразировать в цитировании, то
    >> Тим ХАЛЛ: Сейчас я не думаю о долгах по зарплате.
    Кто ж на такой заголовок кликнет