Играть или нет? Стало известно, когда может возобновиться Первая лига

Опубликован план-календарь Первой лиги на оставшуюся часть сезона 2019/20

Играть или нет? Стало известно, когда может возобновиться Первая лига
© ПФЛ

Сезон в Первой лиге может быть доигран. Окончательное решение о судьбе турнира будет принято 5 июня в Киеве на Совете лиг ПФЛ.

Опубликован план-календарь Первой лиги на оставшуюся часть сезона 2019/20. Согласно этому проекту, чемпионат может возобновиться 23 июня, а завершиться – 7 августа.

Напомним, ПФЛ предложила три варианта доигрывания чемпионата в Первой лиге.

План-календарь доигрывания Первой лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 30.05.2020 08:12
    +1
    Перша ліга має бути дограна і крапка.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 07:56
    +2
    План-календарь для пионеров. Хватило бы и 2-3 дня между турами. Кубок для тех кто в Кубке, и потому играть можно раньше начать. А те пусть играют в окнах.
    Доиграть однозначно!
    Shchebet
    online
      Shchebet, 30.05.2020 05:15
    0
    Владимир Копяк, 29.05.2020 23:50
    Какие-бы не были бездари в руководстве ПФЛ, они все-таки должны принять решение об нормальном доигрывании чемпионата в 1 лиге, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Да, есть лобби, которому ну очень не выгодна доигровка, но все таки, я думаю, здравый смысл должен восторжествовать. А если неучи из ПФЛ все-таки решат закончить соревнования и Ингулец оставят на 4-м место - тогда... у меня даже нет такого определения лексиконе....
    Это было бы правильно на 100%.
    Зачем тогда футбол нужен, если победители определяются договорняками?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.05.2020 23:50
    0
    Какие-бы не были бездари в руководстве ПФЛ, они все-таки должны принять решение об нормальном доигрывании чемпионата в 1 лиге, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Да, есть лобби, которому ну очень не выгодна доигровка, но все таки, я думаю, здравый смысл должен восторжествовать. А если неучи из ПФЛ все-таки решат закончить соревнования и Ингулец оставят на 4-м место - тогда... у меня даже нет такого определения лексиконе....
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 07:56
    +2
    План-календарь для пионеров. Хватило бы и 2-3 дня между турами. Кубок для тех кто в Кубке, и потому играть можно раньше начать. А те пусть играют в окнах.
    Доиграть однозначно!
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 30.05.2020 08:12
    +1
    Перша ліга має бути дограна і крапка.
    Shchebet
    online
      Shchebet, 30.05.2020 05:15
    0
    Владимир Копяк, 29.05.2020 23:50
    Какие-бы не были бездари в руководстве ПФЛ, они все-таки должны принять решение об нормальном доигрывании чемпионата в 1 лиге, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Да, есть лобби, которому ну очень не выгодна доигровка, но все таки, я думаю, здравый смысл должен восторжествовать. А если неучи из ПФЛ все-таки решат закончить соревнования и Ингулец оставят на 4-м место - тогда... у меня даже нет такого определения лексиконе....
    Это было бы правильно на 100%.
    Зачем тогда футбол нужен, если победители определяются договорняками?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.05.2020 23:50
    0
    Какие-бы не были бездари в руководстве ПФЛ, они все-таки должны принять решение об нормальном доигрывании чемпионата в 1 лиге, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Да, есть лобби, которому ну очень не выгодна доигровка, но все таки, я думаю, здравый смысл должен восторжествовать. А если неучи из ПФЛ все-таки решат закончить соревнования и Ингулец оставят на 4-м место - тогда... у меня даже нет такого определения лексиконе....