Дерек ЧИСОРА: «Усик будет танцевать вокруг меня. Кое-что приготовил ему»

Британский боксер уверен в успехе

Дерек ЧИСОРА: «Усик будет танцевать вокруг меня. Кое-что приготовил ему»
© instagram.com

Британский супертяж Дерек Чисора уверен, что сумеет попасть по Александру Усику и закончить бой. Ранее украинец заявил, что сопернику еще нужно попасть в цель, а потом надеяться на нокаут.

У Чисоры есть свой план.

«Я сконцентрирован на своей работе. Активно работаю и буду это делать до дня боя. Понимаю, что Усик собирается танцевать вокруг меня, но мы кое-что приготовили».

«Мы активно тренируем определенные вещи, и это даст результат в день боя», - уверен Чисора.

Бой перенесли на неопределенное время, но вряд ли поединок состоится раньше осени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kh_ua
      kh_ua, 31.05.2020 12:59
    -2
    Василий Будник, 30.05.2020 22:28
    Война против Усика- это война против Украины.
    усик - это не Украина. Усик - это малороссия.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 31.05.2020 12:38
    -2
    Ossa8860, 29.05.2020 18:38
    Нет, болеть за Чисору - это чересчур. Британская плевательница с помойкой во рту никогда не вызывала у меня ни симпатии, ни уважения. И за коллаборанта крымского тоже сердце больше не лежит. Вообще не смотреть, что ли...
    Правильно, дивись виступи Порошенка на каналі "Прямий"
    Василий Будник
      Василий Будник, 30.05.2020 22:28
    -1
    Война против Усика- это война против Украины.
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 00:37
    -1
    27041979, 29.05.2020 11:53
    Усик ватный долбаёб глупый долбаёб шоб ты гнида ватная валялась на ринге был ты УСИК герой Украины ,а стал из за своей тупости открывать е.ало на полит темы ИЗГОЕМ Украины
    Ну зачем так? Берегите себя, а усрусик... Та и х.. с ним, балероном
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 29.05.2020 18:38
    0
    Нет, болеть за Чисору - это чересчур. Британская плевательница с помойкой во рту никогда не вызывала у меня ни симпатии, ни уважения. И за коллаборанта крымского тоже сердце больше не лежит. Вообще не смотреть, что ли...
    27041979
      27041979, 29.05.2020 11:53
    +3
    Усик ватный долбаёб глупый долбаёб шоб ты гнида ватная валялась на ринге был ты УСИК герой Украины ,а стал из за своей тупости открывать е.ало на полит темы ИЗГОЕМ Украины
    27041979
      27041979, 29.05.2020 11:33
    +1
    Я желаю чтобы Дерек Числа оттанцевал срУсика в ринге это ватное недоразвитие существо срУсик
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 29.05.2020 06:55
    0
    Усик красава
    Ya H
    online
      Ya H, 29.05.2020 02:59
    -2
    Молодец Чисора, если ты начистишь кривославное грызло этому клоуну, я тебя вообще зауважаю.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.05.2020 01:01
    +4
    Чмсора выйдет в футболке с надписью "Крым это Украина". У ватусика от этого ноги окаменеют.
    tyler tyler
      tyler tyler, 29.05.2020 00:19
    +2
    "Танцевать" Усик будет. В него на самом деле трудно попасть.
    Но ... блин - много украинцев будет в том бою болеть за темнокожего парня. Чтобы попал. Если попадет - может у Усика мозги станут на место...
    Усик не такой пластичный как Крис Берд. Даже когда попадали в Берда супертяжи (например Айк Ибеабуча) - он принимал это легко. Тем более, что Усик не Рой Джонс, не Дэвид Хэй, не все эти талантливые темнокожие боксеры, которые перешли в супертяжи и умели выстроить поединок иначе, чем в предыдущем весе...
    Хотя... и перешли они в самый тяжелый вес для того, чтобы бабла на старость подзаработать...
    Надеюсь, что Чисора объяснит Усику, что такое тяжелый вес. Если не объяснит - тогда уже другие объяснят.
    Он просто хорошо работает на ногах.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.05.2020 22:59
    +1
    Танцевать он будет в кокошнике, с огромным нательмым крестом на гуди в семейных трусах и с балалайкой, как истинный верующий "мышибрат"
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.05.2020 01:01
    +4
    Чмсора выйдет в футболке с надписью "Крым это Украина". У ватусика от этого ноги окаменеют.
    27041979
      27041979, 29.05.2020 11:53
    +3
    Усик ватный долбаёб глупый долбаёб шоб ты гнида ватная валялась на ринге был ты УСИК герой Украины ,а стал из за своей тупости открывать е.ало на полит темы ИЗГОЕМ Украины
    tyler tyler
      tyler tyler, 29.05.2020 00:19
    +2
    "Танцевать" Усик будет. В него на самом деле трудно попасть.
    Но ... блин - много украинцев будет в том бою болеть за темнокожего парня. Чтобы попал. Если попадет - может у Усика мозги станут на место...
    Усик не такой пластичный как Крис Берд. Даже когда попадали в Берда супертяжи (например Айк Ибеабуча) - он принимал это легко. Тем более, что Усик не Рой Джонс, не Дэвид Хэй, не все эти талантливые темнокожие боксеры, которые перешли в супертяжи и умели выстроить поединок иначе, чем в предыдущем весе...
    Хотя... и перешли они в самый тяжелый вес для того, чтобы бабла на старость подзаработать...
    Надеюсь, что Чисора объяснит Усику, что такое тяжелый вес. Если не объяснит - тогда уже другие объяснят.
    Он просто хорошо работает на ногах.
    27041979
      27041979, 29.05.2020 11:33
    +1
    Я желаю чтобы Дерек Числа оттанцевал срУсика в ринге это ватное недоразвитие существо срУсик
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.05.2020 22:59
    +1
    Танцевать он будет в кокошнике, с огромным нательмым крестом на гуди в семейных трусах и с балалайкой, как истинный верующий "мышибрат"
    Ossa8860
    online