Александр УСИК: «Удары Чисоры? Пусть сперва попадет по мне»

Украинский боксер нацелен на бой с британцем

Александр УСИК: «Удары Чисоры? Пусть сперва попадет по мне»
© instagram.com

Многие не уверены, что Александр Усик достаточно силен физически, чтобы выдерживать мощные удары в супертяжелом весе. В частности, удары ближайшего соперника Дерека Чисоры.

Но Усик не видит в этом проблемы.

«Если ты хочешь попасть в цель, то ты ее сперва должен увидеть. Соперник может выбрасывать любое количество ударов, но ты попади сперва. Чисору я видел в ринге, когда я еще был аматором. Я видел его бои с Кличко, с Хэем».

«Тогда мне казалось, что все эти большие ребята очень далеко, а сейчас я готовлюсь выйти в ринг против одного из них», - сказал Усик.

Бой должен был состояться в мае, но перенесен на неопределенный срок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(189 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 27.05.2020 10:58
    0
    Саша, удачи! Мы в тебя верим, но только на ринге!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 09:38
    +1
    scorpio16, 26.05.2020 22:37
    Чисоре 36 лет + боксер сам по себе такой...
    Как бы я негативно не относился к нашему ватнику , но фаворит в этом бою он , отбегает целый бой вокруг Чисоры на дистанции и по очкам пойдет дальше, если будет подпускать к себе часто, то будет отгребать
    36 - не 40-42. да и эрпецешный - не на много моложе - 33
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.05.2020 07:35
    -2
    А благословєніє на бойню за гроші отримав, етот ватний чорт, від полковниіка ФСБ Онуфрія ?!
    boroda
      boroda, 26.05.2020 23:05
    +1
    Если провести бой лет через пять, шансов что Чисора не попадет будет значительно больше. А вообще , хорош пижониться,в тяжах вы еще никто! И вы прекрасно знаете что при пяти выброшенных ударах, как минимум один или два пройдут, можно только смягчить удар. И еще, как коренной житель Украины , я за вас более болеть не буду, пусть за вас отец павел болеет.
    scorpio16
      scorpio16, 26.05.2020 22:37
    +1
    Чисоре 36 лет + боксер сам по себе такой...
    Как бы я негативно не относился к нашему ватнику , но фаворит в этом бою он , отбегает целый бой вокруг Чисоры на дистанции и по очкам пойдет дальше, если будет подпускать к себе часто, то будет отгребать
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:22
    +5
    bullyUA, 26.05.2020 22:15
    Много ударов не надо. Достаточно одного, но такого, чтобы всю вату из головы усика выбил.
    Не для того её туда набивали ...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2020 22:15
    +2
    Много ударов не надо. Достаточно одного, но такого, чтобы всю вату из головы усика выбил.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 26.05.2020 22:14
    +1
    "Усіков, дивись, он там Онуфрій" - "Гдє мой блаженєйший ? Саме час причаститися" І по ватно-сектантському іплу зегенерата з обох рук
    mr.Holms
      mr.Holms, 26.05.2020 21:42
    +5
    До ударов дело не дойдет, заплюет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:22
    +5
    bullyUA, 26.05.2020 22:15
    Много ударов не надо. Достаточно одного, но такого, чтобы всю вату из головы усика выбил.
    Не для того её туда набивали ...
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 26.05.2020 21:42
    +5
    До ударов дело не дойдет, заплюет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2020 22:15
    +2
    Много ударов не надо. Достаточно одного, но такого, чтобы всю вату из головы усика выбил.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 09:38
    +1
    scorpio16, 26.05.2020 22:37
    Чисоре 36 лет + боксер сам по себе такой...
    Как бы я негативно не относился к нашему ватнику , но фаворит в этом бою он , отбегает целый бой вокруг Чисоры на дистанции и по очкам пойдет дальше, если будет подпускать к себе часто, то будет отгребать
    36 - не 40-42. да и эрпецешный - не на много моложе - 33
    boroda
      boroda, 26.05.2020 23:05
    +1
    Если провести бой лет через пять, шансов что Чисора не попадет будет значительно больше. А вообще , хорош пижониться,в тяжах вы еще никто! И вы прекрасно знаете что при пяти выброшенных ударах, как минимум один или два пройдут, можно только смягчить удар. И еще, как коренной житель Украины , я за вас более болеть не буду, пусть за вас отец павел болеет.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 26.05.2020 22:37
    +1
    Чисоре 36 лет + боксер сам по себе такой...
    Как бы я негативно не относился к нашему ватнику , но фаворит в этом бою он , отбегает целый бой вокруг Чисоры на дистанции и по очкам пойдет дальше, если будет подпускать к себе часто, то будет отгребать
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 26.05.2020 22:14
    +1
    "Усіков, дивись, он там Онуфрій" - "Гдє мой блаженєйший ? Саме час причаститися" І по ватно-сектантському іплу зегенерата з обох рук
    Tanok1975
      Tanok1975, 27.05.2020 10:58
    0
    Саша, удачи! Мы в тебя верим, но только на ринге!