Форвард Динамо Сухоручко: «В первой команде сложновато, но здесь приятно»

Игрок надеется закрепиться в команде

Форвард Динамо Сухоручко: «В первой команде сложновато, но здесь приятно»
© fcdynamo.kiev.ua

На время возобновления сезона УПЛ ряд игроков молодежного состава «Динамо» работают с первой командой. В их числе и форвард Даниил Сухоручко.

- Хороший матч получился, приятно побеждать. «Олимпик» - добротная команда, но мы были сильнее. Мы набираем физические кондиции и с каждой игрой улучшаем свои показатели. Так и должно происходить.

- У тебя был хороший момент в конце второго тайма после скидки Франа Соля. Прокомментируй этот момент.
- Да, он сбросил, а я принял на грудь и в последний момент защитник «Олимпика» подтолкнул меня в спину, поэтому не получился удар. А если бы не было этого момента, смог бы спокойно забивать.

- Получили ли полноценную нагрузку за 2 тайма по 30 минут?
- Хорошая нагрузка получилась. Тренеры сказали использовать по максимуму игровое время.

- Как оцените свою форму? Насколько готовы к возобновлению сезона?
- Понятно, было у нас мало времени подготовиться, но работали индивидуально и, думаю, что к игре с «Шахтером» будем готовы.

- Уже полностью адаптировался в первой команде?
- Сложновато, но все хорошие ребята, поддерживают. Всегда приятно играть в первой команде. Тут намного быстрее скорости, это совсем по-другому.

- Как отнеслись в команде к решению, что чемпионаты U19, U21 не будут возобновляться?
- Все хотят играть, прогрессировать, это понятно. Но так сложилась ситуация в стране, во всем мире. Как решили, так и должно быть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 22:12
    +1
    Forever_young_13, 28.05.2020 22:09
    ДеревоКН
    Зачем мне PlayStation, если у меня ТОПОВЫЙ системник с 2-мя (двумя) 24" мониторами
    ты прям топовый обитатель оккупационной территории
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.05.2020 22:09
    -4
    MetalKH, 28.05.2020 22:04
    Так ты же с даунецка. PlayStation же, явно только в интернете видел, вот и завидуешь
    ДеревоКН
    Зачем мне PlayStation, если у меня ТОПОВЫЙ системник с 2-мя (двумя) 24" мониторами
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 22:04
    +2
    Forever_young_13, 28.05.2020 21:50
    Ты когда пишешь что-то, хоть следуй логике. При чём здесь игроки Даунамы Куевской к жителям Донецка??
    Трындец. Заканчивай с тяжёлыми наркотиками, полудурок.
    Так ты же с даунецка. PlayStation же, явно только в интернете видел, вот и завидуешь
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.05.2020 21:50
    -4
    Zport., 28.05.2020 21:39
    В Киеве у людей хоть на PlayStation деньги есть, в отличие от недобитых обитателей даунецка
    Ты когда пишешь что-то, хоть следуй логике. При чём здесь игроки Даунамы Куевской к жителям Донецка??
    Трындец. Заканчивай с тяжёлыми наркотиками, полудурок.
    Zport.
      Zport., 28.05.2020 21:39
    +3
    Forever_young_13, 28.05.2020 21:25
    - Как оцените свою форму? Насколько готовы к возобновлению сезона?
    - Понятно, было у нас мало времени подготовиться: мы ж львиную долю шпилим в SonyPlaystation.
    В Киеве у людей хоть на PlayStation деньги есть, в отличие от недобитых обитателей даунецка
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.05.2020 21:25
    -5
    - Как оцените свою форму? Насколько готовы к возобновлению сезона?
    - Понятно, было у нас мало времени подготовиться: мы ж львиную долю шпилим в SonyPlaystation.
    Zport.
      Zport., 28.05.2020 21:39
    +3
    Forever_young_13, 28.05.2020 21:25
    - Как оцените свою форму? Насколько готовы к возобновлению сезона?
    - Понятно, было у нас мало времени подготовиться: мы ж львиную долю шпилим в SonyPlaystation.
    В Киеве у людей хоть на PlayStation деньги есть, в отличие от недобитых обитателей даунецка
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 22:04
    +2
    Forever_young_13, 28.05.2020 21:50
    Ты когда пишешь что-то, хоть следуй логике. При чём здесь игроки Даунамы Куевской к жителям Донецка??
    Трындец. Заканчивай с тяжёлыми наркотиками, полудурок.
    Так ты же с даунецка. PlayStation же, явно только в интернете видел, вот и завидуешь
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 22:12
    +1