Ингулец должен быть на 3-м месте? Клуб обратился с протестом в КДК УАФ

Места являются важными, так как турнир Первой лиги может быть не доигран

Ингулец должен быть на 3-м месте? Клуб обратился с протестом в КДК УАФ
© ФК Ингулец

Футбольный клуб «Ингулец» обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ с требованием изменить текущее место клуба в турнирной таблице Первой лиги.

В Ингульце считают, что именно клуб из поселка Петрово (а не команда «Минай») должен занимать 3-е место в текущей турнирной таблице Первой лиги 2019/20 по результатам 19-ти туров.

Ранее «Ингулец» на своем сайте опубликовал обращение к ПФЛ Украины по поводу своего места в турнирной таблице. Дело в том, что сразу 4 команды делят третье место в текущей классификации турнира Первой лиги, которое дает право входа в УПЛ.

Применение дополнительных критериев не является однозначным. Текущее распределение мест является важным, поскольку турнир Первой лиги может быть завершен без доигрывания.

По словам руководства, клуб не получил официального ответа ПФЛ на свое обращение от 18 мая 2020 года о внесении изменений в текущей турнирной таблице чемпионата Первой лиги.

Кроме того, «Ингулец» предоставил официальный ответ на письмо-опрос ПФЛ от 25.05.2020 по определению обмена между лигами. ФК «Ингулец» снова подчеркнул, что придерживается позиции продолжение чемпионата согласно утвержденному Регламенту, считая, что это единственная возможность преодолеть все недоразумения, возникшие между клубами и их отдельными представителями в последнее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ингулец

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 13:41
    0
    Виктор Иванов, 29.05.2020 12:37
    Повторяю. Я не спорю. Но вижу это иначе. Подожду что напишут эксперты.
    как говаривали мои знакомые молдоване, будем посмотреть
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 12:37
    0
    Муґунот Уух, 29.05.2020 12:35
    то не мое имхо. так в Регламенте написано
    Повторяю. Я не спорю. Но вижу это иначе. Подожду что напишут эксперты.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 12:35
    0
    Виктор Иванов, 29.05.2020 11:56
    Это твоё имхо. Я и не спорю. Но раз Оболонь со своего 5-го места ни на что не претендует пока, то значит таки не ко всем относится. Просто лень составлять таблицу игр между этими командами. Кто то играл дома, а кто то на выезде, и получается ТаТоТаке
    то не мое имхо. так в Регламенте написано
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 11:58
    0
    alegofich, 29.05.2020 10:20
    4.Інгулець 11пер/4ніч/пор +17забитих
    3.Минай 11пер/4ніч/4пор +12забитих
    інгулець 1:1 минай 11.03.2020
    У Миная гол на выезде)))
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 11:56
    0
    Муґунот Уух, 29.05.2020 10:08
    неа, "між цими" относится к "цим" - тем, о которых идет речь в основном п.3, т.е о всех, что набрали равное кол-во очков - в данном случае о 4-х. о переходе в подсчетах с одного количества "цих" команд на другое количество "цих" в регламенте - ни слова.
    просто надо сначала просчитать доп. показатели для всех 4-х, а затем по-очереди их сравнивать. а не после пп.а взять и отбросить 2 лишних
    Это твоё имхо. Я и не спорю. Но раз Оболонь со своего 5-го места ни на что не претендует пока, то значит таки не ко всем относится. Просто лень составлять таблицу игр между этими командами. Кто то играл дома, а кто то на выезде, и получается ТаТоТаке
    alegofich
      alegofich, 29.05.2020 10:20
    -1
    4.Інгулець 11пер/4ніч/пор +17забитих
    3.Минай 11пер/4ніч/4пор +12забитих
    інгулець 1:1 минай 11.03.2020
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 10:15
    +1
    Виктор Иванов, 29.05.2020 09:06
    Я нейтрален, а под "між цими командами" вижу именно две рядом стоящих в таблице. Мало кто думал про такую пачку команд на промежуточном незапланированном стопе. Думаю что к реальному финишу всё бы рассосалось)), тем более что АБ заявил про неготовность к УПЛ.
    Пусть доигрывают...
    я еще более нейтрален: мне искренне пох, какое из сел попадет в вышку. тем более, что некоторые персоны из руководства, что там, что там, мне абсолютно асимпатичны.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 10:08
    +1
    Виктор Иванов, 29.05.2020 09:06
    Я нейтрален, а под "між цими командами" вижу именно две рядом стоящих в таблице. Мало кто думал про такую пачку команд на промежуточном незапланированном стопе. Думаю что к реальному финишу всё бы рассосалось)), тем более что АБ заявил про неготовность к УПЛ.
    Пусть доигрывают...
    неа, "між цими" относится к "цим" - тем, о которых идет речь в основном п.3, т.е о всех, что набрали равное кол-во очков - в данном случае о 4-х. о переходе в подсчетах с одного количества "цих" команд на другое количество "цих" в регламенте - ни слова.
    просто надо сначала просчитать доп. показатели для всех 4-х, а затем по-очереди их сравнивать. а не после пп.а взять и отбросить 2 лишних
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 09:06
    -1
    Муґунот Уух, 29.05.2020 07:18
    в пп. а, б, в и г "эти" - означает между всеми командами, у которых равное число очков. в данном случае "эти" - все 4 команды.по пп а и б у Миная с Ингульцом показатели равные, а по п.в - Минай в этом "микротурнире" 4-х забил больше
    просто ингульцы и некоторые болельщики с п.б начинают считать доп. показатели только между Ингульцом и Минаем
    Я нейтрален, а под "між цими командами" вижу именно две рядом стоящих в таблице. Мало кто думал про такую пачку команд на промежуточном незапланированном стопе. Думаю что к реальному финишу всё бы рассосалось)), тем более что АБ заявил про неготовность к УПЛ.
    Пусть доигрывают...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 07:18
    +1
    Виктор Иванов, 28.05.2020 19:54
    Смотрим вместе:
    а) більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    б) краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими командами;
    в) більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    г) краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    д) більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах.
    Если имеем пока 6-й тур Ингулец - Минай 1:1
    В таков случае пункт г) ! Минай 33-21 (+12), а Ингулец 31-14 (+17)!
    И получается что таки Ингулец ТРЕТИЙ. Поправьте, если я ошибся... Ведь число всех забитых ниже и в д).
    в пп. а, б, в и г "эти" - означает между всеми командами, у которых равное число очков. в данном случае "эти" - все 4 команды.по пп а и б у Миная с Ингульцом показатели равные, а по п.в - Минай в этом "микротурнире" 4-х забил больше
    просто ингульцы и некоторые болельщики с п.б начинают считать доп. показатели только между Ингульцом и Минаем
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 20:01
    +1
    DKTheBest2, 28.05.2020 17:47
    Повинно бути так, як каже регламент.
    У Зорі теж гірша різниця м'ячів ніж у Динамо, але регламент ставить іі вище. Нічого не поробиш.
    И всё верно! Ведь имеем:
    Заря - Динамо 2:2 и 2:1 .... По очкам в личных встречах.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 19:54
    -2
    Смотрим вместе:
    а) більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    б) краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими командами;
    в) більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    г) краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    д) більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах.
    Если имеем пока 6-й тур Ингулец - Минай 1:1
    В таков случае пункт г) ! Минай 33-21 (+12), а Ингулец 31-14 (+17)!
    И получается что таки Ингулец ТРЕТИЙ. Поправьте, если я ошибся... Ведь число всех забитых ниже и в д).
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 19:42
    -3
    1975mike, 28.05.2020 17:36
    Ну тоді поясніть по якому принципу 3-6 місця розташовані зараз?
    Почему я? Разве я составлял таблицы? ))) Да и я добавил ИМХО,,,
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 19:30
    +1
    кому ліньки шукати:
    http://pfl.ua/docs/fe82d67729d4b915ac845b97e242e900.pdf
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 19:29
    +1
    Владимир Копяк, 28.05.2020 18:07
    Алле, народ! Ну прочитайте конце-концов Регламент! Там нельзя трактовать двояко пункты, в которых расписано определение текущих мест в таблице! Я не понимаю, почему руководство ПФЛ с упорством не желает признавать очевидные вещи - или ждут откат от Ингульца? Поворознюк, случае подачи иска суд, выиграет одну калитку...
    давно прочитали. просто ингульцы несколько по-своему, а именно неправильно и так как им выгодно, трактуют подпункты а - д, пункта 3 статьи 8
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 19:26
    +1
    1975mike, 28.05.2020 17:36
    Ну тоді поясніть по якому принципу 3-6 місця розташовані зараз?
    Регламент ПФЛ 2019/2020. сторінка 24. стаття 8 "Визначення місць команд...", пункт 3, підпункти а - д
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.05.2020 19:18
    0
    Владимир Копяк, 28.05.2020 18:07
    Алле, народ! Ну прочитайте конце-концов Регламент! Там нельзя трактовать двояко пункты, в которых расписано определение текущих мест в таблице! Я не понимаю, почему руководство ПФЛ с упорством не желает признавать очевидные вещи - или ждут откат от Ингульца? Поворознюк, случае подачи иска суд, выиграет одну калитку...
    Чесно. Не читав. А як там рахується?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.05.2020 18:07
    0
    Алле, народ! Ну прочитайте конце-концов Регламент! Там нельзя трактовать двояко пункты, в которых расписано определение текущих мест в таблице! Я не понимаю, почему руководство ПФЛ с упорством не желает признавать очевидные вещи - или ждут откат от Ингульца? Поворознюк, случае подачи иска суд, выиграет одну калитку...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 18:01
    +1
    Ну навіщо повторювати все те,на що вже була відповідь від регламентного комітету?Загальна різниця м*ячів не самий вирішальний показник для команд з однаковою кількістю очок(ам був здивований).
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.05.2020 17:58
    +1
    Александр Поворознюк заявил что он через суд добьется третьего места, а потом красиво снимется с чемпионата.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 16:23
    +5
    Trasher311987, 28.05.2020 16:18
    Вот это будет Мортал Комбат.
    не будет.
    в ихних рассуждениях, в которых они себя выводят на третье место, есть ошибка
    1975mike
      1975mike, 28.05.2020 17:33
    +4
    Муґунот Уух, 28.05.2020 16:23
    не будет.
    в ихних рассуждениях, в которых они себя выводят на третье место, есть ошибка
    Згідний. Інгулец не вірно трактує регламент. Точніше трактує так, як йому вигідно..
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.05.2020 17:47
    +3
    Повинно бути так, як каже регламент.
    У Зорі теж гірша різниця м'ячів ніж у Динамо, але регламент ставить іі вище. Нічого не поробиш.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 28.05.2020 17:07
    +3
    Якщо у Руха і Волині ще можуть бити якісь підстави. Все ж у них чисті місця. Хоча і відрив мінімальний. То всі 4 команди мають абсолютно рівні права на вихід. Тому по хорошому треба щось вигадувати, якусь фінальну пульку для цих команд. Ціна питання зависока.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 10:15
    +1
    Виктор Иванов, 29.05.2020 09:06
    Я нейтрален, а под "між цими командами" вижу именно две рядом стоящих в таблице. Мало кто думал про такую пачку команд на промежуточном незапланированном стопе. Думаю что к реальному финишу всё бы рассосалось)), тем более что АБ заявил про неготовность к УПЛ.
    Пусть доигрывают...
    я еще более нейтрален: мне искренне пох, какое из сел попадет в вышку. тем более, что некоторые персоны из руководства, что там, что там, мне абсолютно асимпатичны.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 10:08
    +1
    Виктор Иванов, 29.05.2020 09:06
    Я нейтрален, а под "між цими командами" вижу именно две рядом стоящих в таблице. Мало кто думал про такую пачку команд на промежуточном незапланированном стопе. Думаю что к реальному финишу всё бы рассосалось)), тем более что АБ заявил про неготовность к УПЛ.
    Пусть доигрывают...
    неа, "між цими" относится к "цим" - тем, о которых идет речь в основном п.3, т.е о всех, что набрали равное кол-во очков - в данном случае о 4-х. о переходе в подсчетах с одного количества "цих" команд на другое количество "цих" в регламенте - ни слова.
    просто надо сначала просчитать доп. показатели для всех 4-х, а затем по-очереди их сравнивать. а не после пп.а взять и отбросить 2 лишних
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 07:18
    +1
    Виктор Иванов, 28.05.2020 19:54
    Смотрим вместе:
    а) більша кількість набраних очок в особистих зустрічах між цими
    командами;
    б) краща різниця забитих і пропущених м’ячів між цими командами;
    в) більша кількість забитих м’ячів між цими командами;
    г) краща різниця забитих і пропущених м’ячів в усіх матчах;
    д) більша кількість забитих м’ячів в усіх матчах.
    Если имеем пока 6-й тур Ингулец - Минай 1:1
    В таков случае пункт г) ! Минай 33-21 (+12), а Ингулец 31-14 (+17)!
    И получается что таки Ингулец ТРЕТИЙ. Поправьте, если я ошибся... Ведь число всех забитых ниже и в д).
    в пп. а, б, в и г "эти" - означает между всеми командами, у которых равное число очков. в данном случае "эти" - все 4 команды.по пп а и б у Миная с Ингульцом показатели равные, а по п.в - Минай в этом "микротурнире" 4-х забил больше
    просто ингульцы и некоторые болельщики с п.б начинают считать доп. показатели только между Ингульцом и Минаем
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 20:01
    +1
    DKTheBest2, 28.05.2020 17:47
    Повинно бути так, як каже регламент.
    У Зорі теж гірша різниця м'ячів ніж у Динамо, але регламент ставить іі вище. Нічого не поробиш.
    И всё верно! Ведь имеем:
    Заря - Динамо 2:2 и 2:1 .... По очкам в личных встречах.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 19:30
    +1
    кому ліньки шукати:
    http://pfl.ua/docs/fe82d67729d4b915ac845b97e242e900.pdf
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 19:29
    +1
    Владимир Копяк, 28.05.2020 18:07
    Алле, народ! Ну прочитайте конце-концов Регламент! Там нельзя трактовать двояко пункты, в которых расписано определение текущих мест в таблице! Я не понимаю, почему руководство ПФЛ с упорством не желает признавать очевидные вещи - или ждут откат от Ингульца? Поворознюк, случае подачи иска суд, выиграет одну калитку...
    давно прочитали. просто ингульцы несколько по-своему, а именно неправильно и так как им выгодно, трактуют подпункты а - д, пункта 3 статьи 8
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.05.2020 19:26
    +1
    1975mike, 28.05.2020 17:36
    Ну тоді поясніть по якому принципу 3-6 місця розташовані зараз?
    Регламент ПФЛ 2019/2020. сторінка 24. стаття 8 "Визначення місць команд...", пункт 3, підпункти а - д
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.05.2020 18:01
    +1
    Ну навіщо повторювати все те,на що вже була відповідь від регламентного комітету?Загальна різниця м*ячів не самий вирішальний показник для команд з однаковою кількістю очок(ам був здивований).
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.05.2020 17:58
    +1
    Александр Поворознюк заявил что он через суд добьется третьего места, а потом красиво снимется с чемпионата.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.05.2020 16:18
    +1
    Вот это будет Мортал Комбат.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 13:41
    0
    Виктор Иванов, 29.05.2020 12:37
    Повторяю. Я не спорю. Но вижу это иначе. Подожду что напишут эксперты.
    как говаривали мои знакомые молдоване, будем посмотреть
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 12:37
    0
    Муґунот Уух, 29.05.2020 12:35
    то не мое имхо. так в Регламенте написано
    Повторяю. Я не спорю. Но вижу это иначе. Подожду что напишут эксперты.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.05.2020 12:35
    0
    Виктор Иванов, 29.05.2020 11:56
    Это твоё имхо. Я и не спорю. Но раз Оболонь со своего 5-го места ни на что не претендует пока, то значит таки не ко всем относится. Просто лень составлять таблицу игр между этими командами. Кто то играл дома, а кто то на выезде, и получается ТаТоТаке
    то не мое имхо. так в Регламенте написано
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 11:58
    0
    alegofich, 29.05.2020 10:20
    4.Інгулець 11пер/4ніч/пор +17забитих
    3.Минай 11пер/4ніч/4пор +12забитих
    інгулець 1:1 минай 11.03.2020
    У Миная гол на выезде)))
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.05.2020 11:56
    0
    Муґунот Уух, 29.05.2020 10:08
    неа, "між цими" относится к "цим" - тем, о которых идет речь в основном п.3, т.е о всех, что набрали равное кол-во очков - в данном случае о 4-х. о переходе в подсчетах с одного количества "цих" команд на другое количество "цих" в регламенте - ни слова.
    просто надо сначала просчитать доп. показатели для всех 4-х, а затем по-очереди их сравнивать. а не после пп.а взять и отбросить 2 лишних
    Это твоё имхо. Я и не спорю. Но раз Оболонь со своего 5-го места ни на что не претендует пока, то значит таки не ко всем относится. Просто лень составлять таблицу игр между этими командами. Кто то играл дома, а кто то на выезде, и получается ТаТоТаке
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.05.2020 19:18
    0
    Владимир Копяк, 28.05.2020 18:07
    Алле, народ! Ну прочитайте конце-концов Регламент! Там нельзя трактовать двояко пункты, в которых расписано определение текущих мест в таблице! Я не понимаю, почему руководство ПФЛ с упорством не желает признавать очевидные вещи - или ждут откат от Ингульца? Поворознюк, случае подачи иска суд, выиграет одну калитку...
    Чесно. Не читав. А як там рахується?