ВИДЕО. Ломаченко прыгает на скакалке под знаменитую песню

Украинский боксер готовится к бою с американцем Теофимо Лопесом

ВИДЕО. Ломаченко прыгает на скакалке под знаменитую песню
© Top Rank. Василий Ломаченко

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) готовится к поединку с 22-летним американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Ломаченко работает со скакалкой под песню «Хару Мамбуру» российской группы «Ногу свело!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 29.05.2020 23:17
    0
    Bolshoi, 28.05.2020 22:04
    Можно в двух словах о чем поется в этой песне?
    Шо не ясно (с), про якусь мумбуру кацапську
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.05.2020 22:04
    0
    Можно в двух словах о чем поется в этой песне?
    Max ON
      Max ON, 28.05.2020 21:37
    -2
    Хорошая песня, надо скачать
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.05.2020 14:42
    -5
    Ya H, 28.05.2020 12:31
    У него и в голове ГундяйПуйло-мамбуру.
    Як у босоти сральники тримтять! Повний зашквар пердаків!
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 28.05.2020 14:37
    +3
    Англійською написано lomachenkoVvasiliy (V пропущено явно по тупості), а не Lomachenko Vasyl, як мало би бути, якщо ти українець. Отже цей даун також вважає себе мокшею, як і Алєксандр Усіков. Ганебна худоба українського спорту
    iravik83
      iravik83, 28.05.2020 14:30
    -4
    Ya H, 28.05.2020 12:31
    У него и в голове ГундяйПуйло-мамбуру.
    это у тебя в голове пуйло полное!!
    Kantemirov
      Kantemirov, 28.05.2020 14:16
    +3
    Прочитал заголовок, думал под "калинку-малинку" прыгает...
    chackk
      chackk, 28.05.2020 13:53
    +2
    рєдкий ідіот
    Ya H
    online
      Ya H, 28.05.2020 12:31
    +5
    У него и в голове ГундяйПуйло-мамбуру.
    Ya H
    online
      Ya H, 28.05.2020 12:31
    +5
    У него и в голове ГундяйПуйло-мамбуру.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 28.05.2020 14:37
    +3
    Англійською написано lomachenkoVvasiliy (V пропущено явно по тупості), а не Lomachenko Vasyl, як мало би бути, якщо ти українець. Отже цей даун також вважає себе мокшею, як і Алєксандр Усіков. Ганебна худоба українського спорту
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 28.05.2020 14:16
    +3
    Прочитал заголовок, думал под "калинку-малинку" прыгает...
    chackk
      chackk, 28.05.2020 13:53
    +2
    рєдкий ідіот
    sand
    online
      sand, 29.05.2020 23:17
    0
    Bolshoi, 28.05.2020 22:04
    Можно в двух словах о чем поется в этой песне?
    Шо не ясно (с), про якусь мумбуру кацапську
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.05.2020 22:04
    0
    Можно в двух словах о чем поется в этой песне?