Манчестер Юнайтед взял в кредит 140 миллионов фунтов

Английский клуб может потратить эти средства на трансферы

Манчестер Юнайтед взял в кредит 140 миллионов фунтов
© ФК Манчестер Юнайтед. Оле-Гуннар Сульшер

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» взял кредит в размере 140 миллионов фунтов стерлингов.

По предварительной информации, «красные дьяволы» могут использовать эти средства для покупки новых игроков будущим летом. В планах «Манчестер Юнайтед» — подписание трех новых футболистов.

Сам клуб заявил, что привлеченные средства необходимы для финансовой гибкости и поддержания стабильности во время кризиса, вызванного пандемией коронавирусной болезни COVID-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Manchester Evening News

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.05.2020 11:13
    0
    AK_228, 28.05.2020 10:51
    отправь Салихамиджичу в твиттер
    Зачем ему?
    У них игроков хватает, там на 2 состава.
    AK_228
    online
      AK_228, 28.05.2020 10:51
    0
    Trasher311987, 28.05.2020 10:48
    Я думаю на Санчо денег тратить не стоить, он тяжёлый был с Баварией.
    отправь Салихамиджичу в твиттер
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.05.2020 10:48
    0
    Я думаю на Санчо денег тратить не стоить, он тяжёлый был с Баварией.
    REALIST
    online
      REALIST, 28.05.2020 10:06
    +1
    "финансовой гибкости и поддержания стабильности" ...кредит иоже взяти й умовний Гірник-Спорт, али стабільності це навряд чи додасть!
    REALIST
    online
      REALIST, 28.05.2020 10:06
    +1
    "финансовой гибкости и поддержания стабильности" ...кредит иоже взяти й умовний Гірник-Спорт, али стабільності це навряд чи додасть!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.05.2020 11:13
    0
    AK_228, 28.05.2020 10:51
    отправь Салихамиджичу в твиттер
    Зачем ему?
    У них игроков хватает, там на 2 состава.
    AK_228
    online
      AK_228, 28.05.2020 10:51
    0
    Trasher311987, 28.05.2020 10:48
    Я думаю на Санчо денег тратить не стоить, он тяжёлый был с Баварией.
    отправь Салихамиджичу в твиттер
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.05.2020 10:48
    0
    Я думаю на Санчо денег тратить не стоить, он тяжёлый был с Баварией.