Динамо может оставить Супрягу и Булецу еще на год в аренде в Днепре-1

Летом 2019 года «Динамо» отдало двух молодых футболистов в аренду

Динамо может оставить Супрягу и Булецу еще на год в аренде в Днепре-1
© УАФ. Супряга и Булеца

Клуб УПЛ СК «Днепр-1» собирается продлить аренду футболистов Владислава Супряги и Сергея Булецы. Контракты игроков принадлежат киевскому «Динамо».

Летом 2019 года столичный клуб отдал двух молодых футболистов в аренду в СК «Днепр-1», и они хорошо зарекомендовали себя по ходу сезона. Вместе со сборной Украины U-20 Супряга и Булеца выиграли молодежный чемпионат мира 2019.

Ранее сообщалось, что два помощника Михайличенко не будут допущены на матчи УПЛ из-за возраста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 27.05.2020 23:35
    +1
    Leinad, 27.05.2020 23:33
    Молоді гравці, які показують зараз не можуть грати, а легіонери які тренуються красиво "на криші з дружиною" в інстаграмі і не можуть реалізувати два з двох повинні відіграти контракт і зарплатню? Якщо це іспанський піар бренду, то зрозуміло. Але по фатку помилка скаутів з безнадійним виправданням!
    а че он в Нидерландах мог забивать?
    Leinad
      Leinad, 27.05.2020 23:33
    +1
    Молоді гравці, які показують зараз не можуть грати, а легіонери які тренуються красиво "на криші з дружиною" в інстаграмі і не можуть реалізувати два з двох повинні відіграти контракт і зарплатню? Якщо це іспанський піар бренду, то зрозуміло. Але по фатку помилка скаутів з безнадійним виправданням!
    dd dent
    online
      dd dent, 27.05.2020 23:29
    +2
    Если применения нет, то конечно лучше аренду продлить, русина уже вернули и хз стоило ли
    dd dent
    online
      dd dent, 27.05.2020 23:29
    +2
    Если применения нет, то конечно лучше аренду продлить, русина уже вернули и хз стоило ли
    dd dent
    online
      dd dent, 27.05.2020 23:35
    +1
    Leinad, 27.05.2020 23:33
    Молоді гравці, які показують зараз не можуть грати, а легіонери які тренуються красиво "на криші з дружиною" в інстаграмі і не можуть реалізувати два з двох повинні відіграти контракт і зарплатню? Якщо це іспанський піар бренду, то зрозуміло. Але по фатку помилка скаутів з безнадійним виправданням!
    а че он в Нидерландах мог забивать?
    Leinad
      Leinad, 27.05.2020 23:33
    +1
    Молоді гравці, які показують зараз не можуть грати, а легіонери які тренуються красиво "на криші з дружиною" в інстаграмі і не можуть реалізувати два з двох повинні відіграти контракт і зарплатню? Якщо це іспанський піар бренду, то зрозуміло. Але по фатку помилка скаутів з безнадійним виправданням!