ВИДЕО. Мудрик одним движением принял мяч, сброшенный с крыши пятиэтажки

Украинский футболист «Шахтера» продолжает демонстрировать великолепную технику

ВИДЕО. Мудрик одним движением принял мяч, сброшенный с крыши пятиэтажки
© ФК Шахтер Донецк. Михаил Мудрик

19-летний украинский вингер донецкого «Шахтера» Михаил Мудрик похвастался очередным техничным трюком. Футболист одним движением принял мяч, сброшенный с крыши пятиэтажного дома, когда Мудрик стоял у его подножия. Мяч буквально «прилип» к ноге игрока.

«Я не ходил на уроки физики в школе», — прокомментировал ролик Михаил.

Ранее Мудрик уже демонстрировал зрелищные трюки с мячом.

В текущем сезоне Мудрик провел за «Шахтер» 6 матчей в Юношеской лиге УЕФА.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I didn’t go to physics at school😂😝🥶

Публикация от MM10🧸🦋Boy with big dreams... (@mmudryk10)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.05.2020 20:07
    0
    Та ладно вам -зробили з Мудрика великого фрістайлера... Нехай скаже скільки дублів було перш ніж він це зробив...
    Max123
      Max123, 27.05.2020 15:00
    +1
    Отлично, будет в перерывах матчей Шахтера шоу фристайлеров показывать
    AK_228
    online
      AK_228, 27.05.2020 14:10
    -2
    rus, 27.05.2020 14:10
    А мне понравилось как Беседин мяч сбросил.
    rus
    online
      rus, 27.05.2020 14:10
    -1
    А мне понравилось как Беседин мяч сбросил.
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 27.05.2020 12:13
    +2
    він фрістайлер а не футболіст, в 19 років в Європі футболісти вже зірки, а тут гравець дубля
    turist86
    online
      turist86, 27.05.2020 11:56
    +7
    а від Селезньова м'яч відлетів би на дах будинку
    chackk
      chackk, 27.05.2020 10:57
    +1
    Чому він навіть до складу шахти не входить,якщо він настільки геній? шкода .якщо хлопець піде з футболу ні з чим!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.05.2020 09:38
    +7
    я такого добра в ютубе насмотрелся
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.05.2020 09:28
    +10
    Есть множество крутых фристайлеров с впечатляющей техникой, но они нули в футболе. Мудрик решил уйти из футбола и податься в блогеры?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.05.2020 09:28
    +10
    Есть множество крутых фристайлеров с впечатляющей техникой, но они нули в футболе. Мудрик решил уйти из футбола и податься в блогеры?
    turist86
    online
      turist86, 27.05.2020 11:56
    +7
    а від Селезньова м'яч відлетів би на дах будинку
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.05.2020 09:38
    +7
    я такого добра в ютубе насмотрелся
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 27.05.2020 12:13
    +2
    він фрістайлер а не футболіст, в 19 років в Європі футболісти вже зірки, а тут гравець дубля
    Max123
      Max123, 27.05.2020 15:00
    +1
    Отлично, будет в перерывах матчей Шахтера шоу фристайлеров показывать
    chackk
      chackk, 27.05.2020 10:57
    +1
    Чому він навіть до складу шахти не входить,якщо він настільки геній? шкода .якщо хлопець піде з футболу ні з чим!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.05.2020 20:07
    0
    Та ладно вам -зробили з Мудрика великого фрістайлера... Нехай скаже скільки дублів було перш ніж він це зробив...