ВИДЕО. Мудрик показал новый фантастический трюк

Юный полузащитник «Шахтера» обладает филигранной техникой

ВИДЕО. Мудрик показал новый фантастический трюк
© ФК Шахтер Донецк. Михаил Мудрик

19-летний украинский вингер донецкого «Шахтера» Михаил Мудрик продемонстрировал новый трюк с мячом.

Сначала футболист отправил мяч высоко в воздух, затем первым касанием принял, а вторым «положил» мяч себе на голову.

«Ничего особенного», — скромно прокомментировал ролик Михаил.

В текущем сезоне Мудрик провел за «Шахтер» 6 матчей в Юношеской лиге УЕФА.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

nothing special👀

Публикация от MM10🧸🦋Boy with big dreams... (@mmudryk10)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 22.05.2020 10:52
    0
    AK_228, 21.05.2020 22:54
    Пля... круто, но этого мало что бы быть в основном составе Шахтера
    Согласен. Автозагар ему в помощь, а если денег мало то и вакса сойдет.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.05.2020 10:42
    0
    OKs100, 21.05.2020 22:37
    Это Шахта, его отпустят в Европу только когда ему исполнится 28-29 лет.
    Возможно.
    Только будет учитываться также: а) его желание (не захочет - не заключит новый контракт); и
    б) наличие серьезных и, главное, ДОСТОЙНЫХ предложений, которые бы устроили и игрока, и клуб.
    А что, в других клубах в мире футбола - не так? (ноунеймов "не предлагать")...
    Павел Рева
      Павел Рева, 22.05.2020 08:55
    +3
    Помню в детстве, у нас был чувак, ну такие финты творил - закачаешься. Но только когда один с мячом был. Но когда играли в футбол он был абсолютно бесполезен.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 22.05.2020 07:03
    +2
    В 70-80-х такой "трюк" выполнял любой мальчишка со двора.
    Barsa2019
      Barsa2019, 22.05.2020 01:47
    +5
    Ничего особенного. Спорт.юа в своем репертуаре
    seregka1991
    online
      seregka1991, 21.05.2020 23:01
    +13
    Я тоже так умею. Финты не игра в футбол.
    AK_228
      AK_228, 21.05.2020 22:54
    -3
    Пля... круто, но этого мало что бы быть в основном составе Шахтера
    OKs100
    online
      OKs100, 21.05.2020 22:37
    +7
    Yalta, 21.05.2020 22:14
    Красиво все!Но этот трюкач тоько на одном месте.Ему нужно-в Европу!Пусть опыт там набирает!
    Это Шахта, его отпустят в Европу только когда ему исполнится 28-29 лет.
    Yalta
      Yalta, 21.05.2020 22:14
    +1
    Красиво все!Но этот трюкач тоько на одном месте.Ему нужно-в Европу!Пусть опыт там набирает!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 21.05.2020 23:01
    +13
    Я тоже так умею. Финты не игра в футбол.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.05.2020 22:37
    +7
    Yalta, 21.05.2020 22:14
    Красиво все!Но этот трюкач тоько на одном месте.Ему нужно-в Европу!Пусть опыт там набирает!
    Это Шахта, его отпустят в Европу только когда ему исполнится 28-29 лет.
    Barsa2019
      Barsa2019, 22.05.2020 01:47
    +5
    Ничего особенного. Спорт.юа в своем репертуаре
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 22.05.2020 08:55
    +3
    Помню в детстве, у нас был чувак, ну такие финты творил - закачаешься. Но только когда один с мячом был. Но когда играли в футбол он был абсолютно бесполезен.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.05.2020 07:03
    +2
    В 70-80-х такой "трюк" выполнял любой мальчишка со двора.
    Yalta
      Yalta, 21.05.2020 22:14
    +1
    Красиво все!Но этот трюкач тоько на одном месте.Ему нужно-в Европу!Пусть опыт там набирает!
    JulikoB
      JulikoB, 22.05.2020 10:52
    0
    AK_228, 21.05.2020 22:54
    Пля... круто, но этого мало что бы быть в основном составе Шахтера
    Согласен. Автозагар ему в помощь, а если денег мало то и вакса сойдет.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.05.2020 10:42
    0
    OKs100, 21.05.2020 22:37
    Это Шахта, его отпустят в Европу только когда ему исполнится 28-29 лет.
    Возможно.
    Только будет учитываться также: а) его желание (не захочет - не заключит новый контракт); и
    б) наличие серьезных и, главное, ДОСТОЙНЫХ предложений, которые бы устроили и игрока, и клуб.
    А что, в других клубах в мире футбола - не так? (ноунеймов "не предлагать")...