Элина СВИТОЛИНА: «Для чего ты живешь?»

Украинская теннисистка задала вопрос своим подписчикам

Элина СВИТОЛИНА: «Для чего ты живешь?»
© Instagram. Элина Свитолина

25-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина задала философский вопрос своим подписчикам в Instagram.

«Одним словом, для чего ты живешь?», — спросила Свитолина. За два часа пост собрал почти 200 комментариев и 12 тысяч лайков.

Ранее сообщалось, что Свитолина приступила к тренировкам на корте после ослабления карантина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 14:12
    0
    Александр Петухов, 27.05.2020 01:06
    Ирония понятна, но человека можно оценивать ещё и по его делам...(ИМХО)
    Не без этого, хотя последнее время лучше б сконцентрировалась на спорте, мейби
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.05.2020 01:06
    0
    Alex86 1, 27.05.2020 00:26
    умереть не встать, прям глубокий философ
    Ирония понятна, но человека можно оценивать ещё и по его делам...(ИМХО)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 00:26
    -1
    умереть не встать, прям глубокий философ
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.05.2020 00:24
    0
    Элине Умница! Если такие вопросы возникают, значит с головой всё в порядке! Плохо, когда такие мысли приходят в первый раз лет в 50...60...70...
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 26.05.2020 17:51
    0
    Это после пожарника она задумалась ? Как реагировать белым мужчинам на это у каких хоть какая-то гордость осталась высказывать свое мнение а не тем слабым что минусуют .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 14:12
    0
    Александр Петухов, 27.05.2020 01:06
    Ирония понятна, но человека можно оценивать ещё и по его делам...(ИМХО)
    Не без этого, хотя последнее время лучше б сконцентрировалась на спорте, мейби
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.05.2020 01:06
    0
    Alex86 1, 27.05.2020 00:26
    умереть не встать, прям глубокий философ
    Ирония понятна, но человека можно оценивать ещё и по его делам...(ИМХО)
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.05.2020 00:24
    0
    Элине Умница! Если такие вопросы возникают, значит с головой всё в порядке! Плохо, когда такие мысли приходят в первый раз лет в 50...60...70...
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 26.05.2020 17:51
    0
    Это после пожарника она задумалась ? Как реагировать белым мужчинам на это у каких хоть какая-то гордость осталась высказывать свое мнение а не тем слабым что минусуют .