Покупку Додо у Шахтера продвигает спортивный директор ПСЖ Леонардо

Бразильский функционер заинтересован, чтобы парижский клуб подписал его соотечественника

Покупку Додо у Шахтера продвигает спортивный директор ПСЖ Леонардо
© Instagram. Додо

«Пари Сен-Жермен» проявляет активный интерес к правому фулбеку «Шахтера» Додо. Парижане уже запрашивали «горняков» о сумме потенциального трансфера, и получили ответ, что футболист может быть продан только за 30 миллионов евро.

Согласно последней информации, на трансфере 21-летнего Додо лично настаивает спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо.

В качестве альтернативы парижане могут рассмотреть 24-летнего бельгийского фулбека «Аталанты» Тимоти Кастаня, но в этом случае французам придется столкнуться с конкуренцией со стороны «Тоттенхэма».

Напомним, что помимо ПСЖ интерес к Додо проявляет также «Бавария», которая ранее уже вела переговоры с «горняками» по футболисту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Le 10 Sport

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 21:52
    +1
    Вячеслав Самойлов, 26.05.2020 21:50
    Да, Майкон тоже перспективен, вот только была у него серьезная травма, длительная реабилитация, потом он только начал тренироваться, вышел и по-моему, вскорости вновь получил то ли травму, то ли повреждение - так что причина "простоя" у Майкона - нелады со здоровьем...
    Странно, но по факту не удивлюсь если б не травмы что он 1й был бы на трансфере, хоть и крутят додо-тете и тд
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 21:52
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:41
    Это реакция внутренняя на стрессовые ситуации .... а для Коваленко я так понял каждый матч стресс
    впрочем как и для болельщиков шахтера
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.05.2020 21:50
    0
    dd dent, 26.05.2020 19:06
    сказал как отрезал
    в шахте майкон интересный игрок, давно шо то не видно его
    Да, Майкон тоже перспективен, вот только была у него серьезная травма, длительная реабилитация, потом он только начал тренироваться, вышел и по-моему, вскорости вновь получил то ли травму, то ли повреждение - так что причина "простоя" у Майкона - нелады со здоровьем...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.05.2020 21:47
    +1
    Игорь Петров, 26.05.2020 17:33
    Додо очень перспективный парень, через год - другой наберется опыта, будет посильней Исмаили. Продавать его сейчас нет смысла. Что-же касается Тете, тут та же история, парню нужно набираться опыта. Он и сейчас очень прилично создаёт давление на своём фланге, но пока отсутствует стабильность в игре , что приходит с опытом.
    Да оба молодых бразильца - перспективны, талантливы, но еще "сырые", недостаточно адаптированные к европейским требованиям командной игры (все таки в Бразилии - футбол существенно отличен от нашего и тем более - европейского (ведущих чемпионатов).
    Поиграют еще год - на 2-х ролях, потом поуходят основные возрастные игроки (Тайсон, возможно Марлос, Мораес, скорее всего - и Дентиньо), возможно кого-то еще из Шахтера купят. А ЭТИ, уже лучше понимающие стиль Шахтера игроки (также как и Соломон, Сиприано, возможно Фернандо), - наоборот должны подтянуться за это время к основному составу Шахтера и "занять освободившиеся места" в основном составе.
    П.С. Конечно же, очень хотелось, чтобы и кто-нибудь из УКРАИНЦЕВ (атакующая группа) тоже смог выйти на достойный Шахтера уровень, чтобы забронировать за собой место в ОСНОВНОМ составе. Например, Вакула (ибо Коваленко не в этом, так в следующем году - но уйдет куда-нибудь в Европу). В принципе, обычная горняцкая модель команды - сохранится...
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 20:41
    0
    dd dent, 26.05.2020 20:21
    та да, пора б уже и повзрослеть, а то ... хотя михе вон 1ОО лет в обед вечно перепуганный на вьюхах
    Это реакция внутренняя на стрессовые ситуации .... а для Коваленко я так понял каждый матч стресс
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 20:23
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:20
    Дуб не дуб, но Шахтер и сборную сложно без него представить))
    Зря в Англию не отпустили его
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 20:21
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:20
    не знаю как держаться , но лицо явно перепуганное вечно
    та да, пора б уже и повзрослеть, а то ... хотя михе вон 1ОО лет в обед вечно перепуганный на вьюхах
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 20:20
    +1
    dd dent, 26.05.2020 20:11
    так степаненко дуб-береза редко травмируется феномен пока коваленко учитывая еще вектор шахты бразильский, как он вообще держится там еще
    Дуб не дуб, но Шахтер и сборную сложно без него представить))
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 20:20
    +1
    dd dent, 26.05.2020 20:11
    так степаненко дуб-береза редко травмируется феномен пока коваленко учитывая еще вектор шахты бразильский, как он вообще держится там еще
    не знаю как держаться , но лицо явно перепуганное вечно
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 20:11
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:01
    Та помню, среднего роста, вроде русый волос
    Бля... ну травмы просто...
    а так конечно думаю посильнее Стераненко
    так степаненко дуб-береза редко травмируется феномен пока коваленко учитывая еще вектор шахты бразильский, как он вообще держится там еще
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 20:01
    0
    dd dent, 26.05.2020 19:24
    Как у вас Малышев выглядит, кто-то помнит еще?
    Та помню, среднего роста, вроде русый волос
    Бля... ну травмы просто...
    а так конечно думаю посильнее Стераненко
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 19:24
    0
    AK_228, 26.05.2020 19:18

    Надеюсь будет играть чаще... главное без травм
    Как у вас Малышев выглядит, кто-то помнит еще?
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 19:18
    0
    dd dent, 26.05.2020 19:06
    сказал как отрезал
    в шахте майкон интересный игрок, давно шо то не видно его

    Надеюсь будет играть чаще... главное без травм
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 19:06
    0
    AK_228, 26.05.2020 18:34
    Сильный, профессиональный аргумент
    сказал как отрезал
    в шахте майкон интересный игрок, давно шо то не видно его
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 18:34
    +2
    dd dent, 26.05.2020 18:17
    нах он псж дался
    Сильный, профессиональный аргумент
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 18:17
    -3
    нах он псж дался
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 18:01
    +1
    Trasher311987, 26.05.2020 17:14
    Ну да в принципе, как и сама новость ни о чем.
    Та не, новость информативная в плане указания субъекта , который продвигает покупку игрока в ПСЖ
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 26.05.2020 17:33
    +2
    Додо очень перспективный парень, через год - другой наберется опыта, будет посильней Исмаили. Продавать его сейчас нет смысла. Что-же касается Тете, тут та же история, парню нужно набираться опыта. Он и сейчас очень прилично создаёт давление на своём фланге, но пока отсутствует стабильность в игре , что приходит с опытом.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.05.2020 17:15
    -1
    AK_228, 26.05.2020 17:12
    может селезень!?
    Называй эту новость Селезнем, Я называю уткой.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.05.2020 17:14
    -1
    AK_228, 26.05.2020 17:13
    тогда разговор не о чем....
    Ну да в принципе, как и сама новость ни о чем.
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 26.05.2020 15:23
    +3
    цену объявили 30!! Тете вроде 50 или 60!
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 18:34
    +2
    dd dent, 26.05.2020 18:17
    нах он псж дался
    Сильный, профессиональный аргумент
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 26.05.2020 17:33
    +2
    Додо очень перспективный парень, через год - другой наберется опыта, будет посильней Исмаили. Продавать его сейчас нет смысла. Что-же касается Тете, тут та же история, парню нужно набираться опыта. Он и сейчас очень прилично создаёт давление на своём фланге, но пока отсутствует стабильность в игре , что приходит с опытом.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.05.2020 17:11
    +2
    AK_228, 26.05.2020 17:05
    что дональд дак?!
    Дональд Дак это Утка
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 17:00
    +2
    Trasher311987, 26.05.2020 16:59
    Для продажи в ПСЖ, условно курзава и менье намного сильнее куда Додо засунуть?
    Я тут причем, мне пингвины не нужны)))
    значит леонардо не знает, что у него в команде твориться
    pricolist
      pricolist, 26.05.2020 15:34
    +2
    Как по мне, Додо уже может смело играть в топ клубе, пока что не так много еврокубкового опыта, но это дело наживное.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 21:52
    +1
    Вячеслав Самойлов, 26.05.2020 21:50
    Да, Майкон тоже перспективен, вот только была у него серьезная травма, длительная реабилитация, потом он только начал тренироваться, вышел и по-моему, вскорости вновь получил то ли травму, то ли повреждение - так что причина "простоя" у Майкона - нелады со здоровьем...
    Странно, но по факту не удивлюсь если б не травмы что он 1й был бы на трансфере, хоть и крутят додо-тете и тд
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 21:52
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:41
    Это реакция внутренняя на стрессовые ситуации .... а для Коваленко я так понял каждый матч стресс
    впрочем как и для болельщиков шахтера
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.05.2020 21:47
    +1
    Игорь Петров, 26.05.2020 17:33
    Додо очень перспективный парень, через год - другой наберется опыта, будет посильней Исмаили. Продавать его сейчас нет смысла. Что-же касается Тете, тут та же история, парню нужно набираться опыта. Он и сейчас очень прилично создаёт давление на своём фланге, но пока отсутствует стабильность в игре , что приходит с опытом.
    Да оба молодых бразильца - перспективны, талантливы, но еще "сырые", недостаточно адаптированные к европейским требованиям командной игры (все таки в Бразилии - футбол существенно отличен от нашего и тем более - европейского (ведущих чемпионатов).
    Поиграют еще год - на 2-х ролях, потом поуходят основные возрастные игроки (Тайсон, возможно Марлос, Мораес, скорее всего - и Дентиньо), возможно кого-то еще из Шахтера купят. А ЭТИ, уже лучше понимающие стиль Шахтера игроки (также как и Соломон, Сиприано, возможно Фернандо), - наоборот должны подтянуться за это время к основному составу Шахтера и "занять освободившиеся места" в основном составе.
    П.С. Конечно же, очень хотелось, чтобы и кто-нибудь из УКРАИНЦЕВ (атакующая группа) тоже смог выйти на достойный Шахтера уровень, чтобы забронировать за собой место в ОСНОВНОМ составе. Например, Вакула (ибо Коваленко не в этом, так в следующем году - но уйдет куда-нибудь в Европу). В принципе, обычная горняцкая модель команды - сохранится...
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 20:23
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:20
    Дуб не дуб, но Шахтер и сборную сложно без него представить))
    Зря в Англию не отпустили его
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 20:21
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:20
    не знаю как держаться , но лицо явно перепуганное вечно
    та да, пора б уже и повзрослеть, а то ... хотя михе вон 1ОО лет в обед вечно перепуганный на вьюхах
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 20:20
    +1
    dd dent, 26.05.2020 20:11
    так степаненко дуб-береза редко травмируется феномен пока коваленко учитывая еще вектор шахты бразильский, как он вообще держится там еще
    Дуб не дуб, но Шахтер и сборную сложно без него представить))
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 20:20
    +1
    dd dent, 26.05.2020 20:11
    так степаненко дуб-береза редко травмируется феномен пока коваленко учитывая еще вектор шахты бразильский, как он вообще держится там еще
    не знаю как держаться , но лицо явно перепуганное вечно
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 20:11
    +1
    AK_228, 26.05.2020 20:01
    Та помню, среднего роста, вроде русый волос
    Бля... ну травмы просто...
    а так конечно думаю посильнее Стераненко
    так степаненко дуб-береза редко травмируется феномен пока коваленко учитывая еще вектор шахты бразильский, как он вообще держится там еще
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 18:01
    +1
    Trasher311987, 26.05.2020 17:14
    Ну да в принципе, как и сама новость ни о чем.
    Та не, новость информативная в плане указания субъекта , который продвигает покупку игрока в ПСЖ
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.05.2020 17:12
    +1
    AK_228, 26.05.2020 17:04
    тем более оба на сколько я понял интернет до сих пор не продлили свои контракты с псж и оба могут летом уйти свободными агентами... ну тебе конечно виднее
    Ключевое слово могут.
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 17:04
    +1
    Trasher311987, 26.05.2020 16:59
    Для продажи в ПСЖ, условно курзава и менье намного сильнее куда Додо засунуть?
    Я тут причем, мне пингвины не нужны)))
    тем более оба на сколько я понял интернет до сих пор не продлили свои контракты с псж и оба могут летом уйти свободными агентами... ну тебе конечно виднее
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.05.2020 17:01
    +1
    AK_228, 26.05.2020 17:00
    значит леонардо не знает, что у него в команде твориться
    Это значит Дональд Дак))))
    AK_228
    online
      AK_228, 26.05.2020 16:54
    +1
    Trasher311987, 26.05.2020 16:45
    Ну пока пингвины тете и Додо слабы.
    для тебя?!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.05.2020 21:50
    0