Сергей ПАЛКИН: «Баварию не устроила цена на Додо»

Гендиректор «Шахтера» прокомментировал трансферные слухи вокруг игроков клуба

Сергей ПАЛКИН: «Баварию не устроила цена на Додо»
© ФК Шахтер. Сергей Палкин

Сергей Палкин подтвердил, что «Шахтер» вел переговоры с «Баварией» о трансфере Додо, но немецкий клуб не устроила цена на бразильского защитника.

«Мы вели переговоры с «Баварией», но их не устроила цена», - отметил Палкин.

Также гендиректор «горняков» прокомментировал ситуацию вокруг возможного трансфера Тете. Клаусула игрока 70 миллионов евро.

«Шахтер» не готов расстаться с Тете. Официальных предложений нет. Знаю от его агента, что есть контакты, интерес. Сумма клаусулы, которая звучит, она правдивая. Сумма большая», - сказал Палкин в интервью программе «Великий футбол».

Кроме того, Палкин рассказал о том, как идут переговоры о продлении контракта с Виктором Коваленко, соглашение которого заканчивается следующим летом. По словам Палкина, на следующей неделе состоится встреча, на которой должен быть заключен контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 04.05.2020 13:24
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    а пиздень_228 все на посту и всё в трудах, всё в трудах, пиздень_228, аки пчела!)))в три руки старается))
    со вчера трудится,с этой темы-https://sport.ua/news/486564-top-desyat-braziltsev-v-istorii-chempi
    onatov-ukrainy
    видно голодно стало животине_228,кушать хочет))
    ничего нового))
    про него здесь все сказано-https://www.youtube.com/watch?v=u3G6jnB83KI(Сказочны
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 12:41
    0
    serge_kr, 04.05.2020 12:37
    Как же бомбит от зависти ботов киевских
    Игроки Шахтера как всегда будут играть в топ клубах, я распиареный Миколенко или Цыганков максимум в Бельгии или в Туруци и то если повезёт, а так скорее всего будут как Гармаш и Буяльский
    Бомбит как раз у вас по всей видимости, а нам абсолютно пофиг где игроки которых вы купили, подчеркиваю, будут играть дальше
    serge_kr
    online
      serge_kr, 04.05.2020 12:37
    -3
    Как же бомбит от зависти ботов киевских
    Игроки Шахтера как всегда будут играть в топ клубах, я распиареный Миколенко или Цыганков максимум в Бельгии или в Туруци и то если повезёт, а так скорее всего будут как Гармаш и Буяльский
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 04.05.2020 12:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok03, 04.05.2020 11:12--Я знаю кто воюет. Вот только говорить про это запрещено.
    по поводу этой бредятины и говорить ничего не надо,все сказано здесь
    -https://www.youtube.com/watch?v=yxZLB9iCRfk
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 11:39
    0
    zvalenok03, 04.05.2020 11:25
    Вот такие власти и нужны.

    Скоморох , шо ты мелешь
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 11:34
    +3
    ZAKARPATFAN, 04.05.2020 00:05
    После трансфера Дугласа Косты и многих других молодых игроков Шахты могли бы уже привыкнуть что в Шахте постоянно рождаются все новые звезды-топчики которые потом переходят в Супер Топ клубы. Говорю "Супер Топ клубы", потому что есть топ клубы, к которым относиться тот же Шахтер, а есть супер топ клубы. Вы наверное даже когда Шахта Лигу Чемпионов выиграет то будете говорить что-то на подобее:" А УЕФА в курсе что Шахтер выиграл ЛЧ"
    По каким критериям ш хта топ клуб можно узнать?
    AK_228
    online
      AK_228, 04.05.2020 11:29
    -7
    zvalenok03, 04.05.2020 11:25
    Вот такие власти и нужны.
    смотря какую политику они проводят... такие малообразованные боты как zport он же metallkh\joe77\kovalenkobrevno\динамо с днепра, нужны всегда - пишут, что пришлют "сверху"
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 11:25
    -6
    AK_228, 04.05.2020 11:21
    он не "свидомит "... он обычный малодумающий и многосрущий троль с завышенной самооценкой , таких тысячи по всей стране
    Вот такие власти и нужны.
    AK_228
    online
      AK_228, 04.05.2020 11:21
    -3
    он не "свидомит "... он обычный малодумающий и многосрущий троль с завышенной самооценкой , таких тысячи по всей стране
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 11:12
    -5
    Zport
    ///!!!!!! /////
    Я знаю кто воюет. Вот только говорить про это запрещено.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 11:06
    +2
    zvalenok03, 04.05.2020 10:19
    С тех пор как начали футболистами торговать, а это последних лет 20-25, динама только два раза сделала крупную денежную продажу. Шевченко и ярмоленко.
    Карьера первого удачная, второго под откос. Это для подробностей.
    У шахты таких продаж больше.
    Вот совы и волнуются, вот они и гадят.
    Разница между шахтой и динамо в освещении трансферной политике отличается. У шахты палкин лично опровергает или подтверждает про интерес к игрокам шахты.
    У динамы сам владелец постоянно отрицает, что к игрокам динамы есть интерес.
    Привет клован, как там погода на трассе в Салтовке ?
    Помнится недавно ты мне лекции читал, какплозо коверкать названия клубов . Так вот скажи мне , а что такое « Динама»
    Только давай не прячься сразу у можжевельник, хоть раз за свои базар ответь.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 10:51
    -6
    Иван Грозный, 04.05.2020 10:44
    да тебе туфель666 психиатр не поможет,ведь вот это в здравом уме написать просто нельзя-"Никогда не думал что вас там в органах так плохо готовят и должен тебе росиянину ваньке объяснять, что болгары и македонцы никогда славянами не были"))
    то есть сморозив чушь ты еще больше усугубляешь свое положение курлыкая это-" Только для того чтобы повторить глупость? Сочувствую. Извини, но ничем больше помочь не могу. Знакомых среди психиатров нет"
    процитирую "классика"-дебил пля!))
    А кто сказал, что ты психически нормальный?
    И это только руские по привычке говорят--болгары братушки, болгары славяне.
    Надо тщательнее готовиться к антиукраинской пропаганде.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 04.05.2020 10:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok03, 04.05.2020 10:37
    Ванечка. Бедненький.
    Это столько дней и ночей не спал, мучился. Только для того чтобы повторить глупость?
    Сочувствую. Извини, но ничем больше помочь не могу. Знакомых среди психиатров нет.
    да тебе туфель666 психиатр не поможет,ведь вот это в здравом уме написать просто нельзя-"Никогда не думал что вас там в органах так плохо готовят и должен тебе росиянину ваньке объяснять, что болгары и македонцы никогда славянами не были"))
    то есть сморозив чушь ты еще больше усугубляешь свое положение курлыкая это-" Только для того чтобы повторить глупость? Сочувствую. Извини, но ничем больше помочь не могу. Знакомых среди психиатров нет"
    процитирую "классика"-дебил пля!))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 10:37
    -6
    Иван Грозный, 04.05.2020 10:25
    да здравствует шахтер и его директор палкин,ведь он работает-"Разница между шахтой и динамо в освещении трансферной политике отличается. У шахты палкин лично опровергает или подтверждает про интерес к игрокам шахты. " ЛИЧНО))
    да здравствуют болельщики шахтера,которые вот это курлыкают
    -"zvalenok03, 30.04.2020 11:48Никогда не думал что вас там в органах так плохо готовят и должен тебе росиянину ваньке объяснять, что болгары и македонцы никогда славянами не были"
    БОЛГАРЫ вы слышите,что вы никогда славянами не были ))
    Ванечка. Бедненький.
    Это столько дней и ночей не спал, мучился. Только для того чтобы повторить глупость?
    Сочувствую. Извини, но ничем больше помочь не могу. Знакомых среди психиатров нет.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 04.05.2020 10:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да здравствует шахтер и его директор палкин,ведь он работает-"Разница между шахтой и динамо в освещении трансферной политике отличается. У шахты палкин лично опровергает или подтверждает про интерес к игрокам шахты. " ЛИЧНО))
    да здравствуют болельщики шахтера,которые вот это курлыкают
    -"zvalenok03, 30.04.2020 11:48Никогда не думал что вас там в органах так плохо готовят и должен тебе росиянину ваньке объяснять, что болгары и македонцы никогда славянами не были"
    БОЛГАРЫ вы слышите,что вы никогда славянами не были ))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.05.2020 10:19
    -5
    С тех пор как начали футболистами торговать, а это последних лет 20-25, динама только два раза сделала крупную денежную продажу. Шевченко и ярмоленко.
    Карьера первого удачная, второго под откос. Это для подробностей.
    У шахты таких продаж больше.
    Вот совы и волнуются, вот они и гадят.
    Разница между шахтой и динамо в освещении трансферной политике отличается. У шахты палкин лично опровергает или подтверждает про интерес к игрокам шахты.
    У динамы сам владелец постоянно отрицает, что к игрокам динамы есть интерес.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 09:40
    -3
    Так смешно как бомжи кочующие по Украине рассуждают где чей стадион
    serge_kr
    online
      serge_kr, 04.05.2020 08:54
    -4
    Додо очень хорош, думаю уйдет скоро в топ клуб за большие деньги
    doktor09
    online
      doktor09, 04.05.2020 07:16
    +1
    Вот почему полярные совы так перевозбудились? А просто, ни за одного, хоть легионера, хоть украинца, ДК более 20 млн не предлагали! События прошлого(!) века оставьте пенсионерам в качестве приятных воспоминаний...
    vitaha33
      vitaha33, 04.05.2020 01:44
    -5
    Ну значить Базель, Бате і Бешикташ тоже топ клуби ))))
    Ну можна ж вболівати за свою команду, але бути клоуном... Твоя Шахта звичайний середня, 17 в рейтингу УЄФА, хоча по силі і в 20 не входить, бо фіг ви обіграєте той же Лейпциг, Інтер, Валенсія і тд, які нище в рейтингу.
    tyler tyler
    online
      tyler tyler, 04.05.2020 00:59
    +6
    додо вообще ничего не показал.
    хуже чем бернардо.
    На порядок ...
    но есть закарпатфан, который будет всегда проплачено топить за всякое гавно.
    шахтер купил, закарпатфан тут как тут, хотя все видят, что додо просто ребенок ниочем. Только начинает играть во взрослый футбол... и ничего не показал в этом футболе
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.05.2020 00:11
    +6
    ZAKARPATFAN, 04.05.2020 00:05
    После трансфера Дугласа Косты и многих других молодых игроков Шахты могли бы уже привыкнуть что в Шахте постоянно рождаются все новые звезды-топчики которые потом переходят в Супер Топ клубы. Говорю "Супер Топ клубы", потому что есть топ клубы, к которым относиться тот же Шахтер, а есть супер топ клубы. Вы наверное даже когда Шахта Лигу Чемпионов выиграет то будете говорить что-то на подобее:" А УЕФА в курсе что Шахтер выиграл ЛЧ"
    Топ клуб? Хах
    Кротофани вони такі ))
    Топ клуб не влітає кожного євросезону мінімум в 3 м'ячі, ато і по 5, 6. Якщо ви топ клуб, то хто тоді Аталанта? Чи Айнтрахт?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 00:11
    +5
    ZAKARPATFAN, 04.05.2020 00:05
    После трансфера Дугласа Косты и многих других молодых игроков Шахты могли бы уже привыкнуть что в Шахте постоянно рождаются все новые звезды-топчики которые потом переходят в Супер Топ клубы. Говорю "Супер Топ клубы", потому что есть топ клубы, к которым относиться тот же Шахтер, а есть супер топ клубы. Вы наверное даже когда Шахта Лигу Чемпионов выиграет то будете говорить что-то на подобее:" А УЕФА в курсе что Шахтер выиграл ЛЧ"
    потому что есть топ клубы, к которым относиться тот же Шахтер(C)

    Не, ну по меркам Украины разве что
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.05.2020 23:43
    +4
    Есть подозрение, что до следующего летнего трансферного окна можно забыть о дорогих трансферах - все перешли в режим экономии и выжидания, что будет дальше
    alefteev77
      alefteev77, 03.05.2020 22:39
    +4
    А Бавария в курсе дела?
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 11:34
    +3
    ZAKARPATFAN, 04.05.2020 00:05
    После трансфера Дугласа Косты и многих других молодых игроков Шахты могли бы уже привыкнуть что в Шахте постоянно рождаются все новые звезды-топчики которые потом переходят в Супер Топ клубы. Говорю "Супер Топ клубы", потому что есть топ клубы, к которым относиться тот же Шахтер, а есть супер топ клубы. Вы наверное даже когда Шахта Лигу Чемпионов выиграет то будете говорить что-то на подобее:" А УЕФА в курсе что Шахтер выиграл ЛЧ"
    По каким критериям ш хта топ клуб можно узнать?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 04.05.2020 10:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok03, 04.05.2020 10:37
    Ванечка. Бедненький.
    Это столько дней и ночей не спал, мучился. Только для того чтобы повторить глупость?
    Сочувствую. Извини, но ничем больше помочь не могу. Знакомых среди психиатров нет.
    да тебе туфель666 психиатр не поможет,ведь вот это в здравом уме написать просто нельзя-"Никогда не думал что вас там в органах так плохо готовят и должен тебе росиянину ваньке объяснять, что болгары и македонцы никогда славянами не были"))
    то есть сморозив чушь ты еще больше усугубляешь свое положение курлыкая это-" Только для того чтобы повторить глупость? Сочувствую. Извини, но ничем больше помочь не могу. Знакомых среди психиатров нет"
    процитирую "классика"-дебил пля!))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 11:06
    +2
    zvalenok03, 04.05.2020 10:19
    С тех пор как начали футболистами торговать, а это последних лет 20-25, динама только два раза сделала крупную денежную продажу. Шевченко и ярмоленко.
    Карьера первого удачная, второго под откос. Это для подробностей.
    У шахты таких продаж больше.
    Вот совы и волнуются, вот они и гадят.
    Разница между шахтой и динамо в освещении трансферной политике отличается. У шахты палкин лично опровергает или подтверждает про интерес к игрокам шахты.
    У динамы сам владелец постоянно отрицает, что к игрокам динамы есть интерес.
    Привет клован, как там погода на трассе в Салтовке ?
    Помнится недавно ты мне лекции читал, какплозо коверкать названия клубов . Так вот скажи мне , а что такое « Динама»
    Только давай не прячься сразу у можжевельник, хоть раз за свои базар ответь.
    doktor09
    online
      doktor09, 04.05.2020 07:16
    +1
    Вот почему полярные совы так перевозбудились? А просто, ни за одного, хоть легионера, хоть украинца, ДК более 20 млн не предлагали! События прошлого(!) века оставьте пенсионерам в качестве приятных воспоминаний...
    dd dent
    online
      dd dent, 04.05.2020 12:41
    0
    serge_kr, 04.05.2020 12:37
    Как же бомбит от зависти ботов киевских
    Игроки Шахтера как всегда будут играть в топ клубах, я распиареный Миколенко или Цыганков максимум в Бельгии или в Туруци и то если повезёт, а так скорее всего будут как Гармаш и Буяльский
    Бомбит как раз у вас по всей видимости, а нам абсолютно пофиг где игроки которых вы купили, подчеркиваю, будут играть дальше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.05.2020 11:39
    0
    zvalenok03, 04.05.2020 11:25
    Вот такие власти и нужны.

    Скоморох , шо ты мелешь
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 04.05.2020 10:25
    0